ЯндексПрактикум [Яндекс.Практикум] Профессия Python-разработчик. Часть 1 из 8 (2020)

народ, как взаимодействовать с этим архивом? вот я сделал поиск по *.mp4 и там нашлось вводный часовой вебинар и два 2х часовых ролика
это весь материал за месяц? всё? я не понимаю
 
На самом сайте ЯндексПрактикум, там записываешься, и первые 10 часов, кажется - бесплатны.
Нужны ответы на задачи бесплатного курса. Не подскажите где достать?
 
Не пойму как проходить курс. Загружаю любой html файл и выводится только первая страница. При нажатии вперед ничего не происходит
 
Не пойму как проходить курс. Загружаю любой html файл и выводится только первая страница. При нажатии вперед ничего не происходит
 
Не пойму как проходить курс. Загружаю любой html файл и выводится только первая страница. При нажатии вперед ничего н епроисходит
 
Нужны ответы на задачи бесплатного курса. Не подскажите где достать?
Вы серьезно?-Ответы?-На 20-минутный курс,с которым справился мой 9-летний племянник?Я вас уверяю там все супер-просто и доступно,займет 30 минут вашей жизни.Развлекайтесь)
 
Вы серьезно?-Ответы?-На 20-минутный курс,с которым справился мой 9-летний племянник?Я вас уверяю там все супер-просто и доступно,займет 30 минут вашей жизни.Развлекайтесь)

Так как запустить этот курс? Кто нибудь скажет? При нажатии на вперед ничего не происходит
 
Да как пользоваться этими файлами?
 
Автор, если у вас еще есть доступ, можно ли с GitHub репозитория скачать оригиналы документов домашки, которые они предоставляют? В скринах только часть кодов, в которых сложно разобраться.
 
Смысла особого нет это проходить, так как ты свой задачи не проверишь
 
блин ну че такое то? какой пароль от архива?
 
Вот читаю я вас и понимаю, вам еще далеко до программирования))

Вот даже логически можно подумать и предположить, что пароль может быть названием сайта, как это обычно бывает на таких площадках.
s1.sharewood.co
или
s4.sharewood.biz
 
Подскажите пожалуйста как курс запускается ?
 
А смысл проходить курс? Если в платной части обучения от Яндекса выдается диплом. А диплом как раз нужен для работодателя.
А теперь ценится только диплом ? Знания это так себе ? Типо дополнение к диплому?)
 
Подскажите плиз, как открывать файлы уроков? Головой понимаю, что есть html и есть папка с ресурсами для него, но в браузере ничего не открывается - ошибка "Не удалось получить доступ к файлу" и путь странный file:///G:/[/[/[/[/0/[
 
Подскажите плиз, как открывать файлы уроков? Головой понимаю, что есть html и есть папка с ресурсами для него, но в браузере ничего не открывается - ошибка "Не удалось получить доступ к файлу" и путь странный file:///G:/[/[/[/[/0/[
нашел неожиданное решение, я вижу по сообщениям тоже будет кому-нибудь полезно - скачивать с облака не всю часть курса целиком, а уроки по отдельности - тогда при распаковке архива и запуске html все работает корректно
 
Спасибо!!

1. Качество высшее
2. Это яндекса, что тут говорить
3. Начал изучать, пока не заметил)

Подскажите пожалуйста, как открывать уроки? При открытии файлов html открывается только первая страница. Далее при нажатии на "Вперед" ничего не происходит.
 
нашел неожиданное решение, я вижу по сообщениям тоже будет кому-нибудь полезно - скачивать с облака не всю часть курса целиком, а уроки по отдельности - тогда при распаковке архива и запуске html все работает корректно
Вашим способом у меня не получилось=(

Если кто найдет решение, дайте знать !
 
Кому-нибудь удалось открыть файл: [sharewood.biz] доп инфа.txt
Я уже все кодировки перепробовал — кириллица ни в какую не видна, только английский текст.
 
Кому-нибудь удалось открыть файл: [sharewood.biz] доп инфа.txt
Я уже все кодировки перепробовал — кириллица ни в какую не видна, только английский текст.
Это богомерзкая WIN-1251 кодировка.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
10K
ches2
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
5K
Alex28
Alex28
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
seeu3591
seeu3591
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
21K
aleks1235
aleks1235
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Zheka005
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
25
Просмотры
15K
Jaugon
Jaugon
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Reborg
Reborg
Сверху Снизу