Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.251
Автор: Яков Кветкин
Название: Товарная отбивная 1.0 (2020)

[Яков Кветкин] Товарная отбивная 1.0 (2020)


Описание:


О чем будет курс?
Этот видео курс для тех, кто хочет понять, как работает схема товарного бизнеса в интернете и хочет научиться продавать до 150 единиц товара в день!

Что входит в пакет "Товарная отбивная"?
УРОК 1 СХЕМА РАБОТЫ

УРОК 2 ВЫБОР ТОВАРА

УРОК 3 САЙТ

УРОК 4 РЕКЛАМА

УРОК 5 ЛИДЫ

УРОК 6 ПОСТАВЩИКИ

УРОК 7 ОБЗВОН

УРОК 8 ЛОГИСТИКА

Что входит в пакет "Товарная отбивная PRO"?
Все уроки товарной отбивной (1-8)

УРОК 9 РАСЧЕТ ПРИБЫЛИ

УРОК 10 КОНКУРЕНТЫ

УРОК 11 ВВЕДЕНИЕ

УРОК 12 АНАЛИТИКА

УРОК 13 ОПТИМИЗАЦИЯ

УРОК 14 ДРОПШИППИНГ

УРОК 15 ЗАРАБОТОК С НУЛЯ

УРОК 16 КАК ЭКОНОМИТЬ ДО 40% БЮДЖЕТА

УРОК 17 МАСШТАБИРОВАНИЕ

БОНУС УРОКИ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сердечно благодарю за такой подгон!
 
привет, как курс? Стоящий?
это полный пакет «pro”?
Курс прикольный, конечно, ожидал большего (особенно по главной проблеме - обход блока), но явно лучше 99% курсов по товарке. Да, это про. Так что советую посмотреть. Надеюсь выложат еще его курс по директу, тогда будет вообще пушка
 
Курс прикольный, конечно, ожидал большего (особенно по главной проблеме - обход блока), но явно лучше 99% курсов по товарке. Да, это про. Так что советую посмотреть. Надеюсь выложат еще его курс по директу, тогда будет вообще пушка
Спасибо за ответ большое ??
 
Курс прикольный, конечно, ожидал большего (особенно по главной проблеме - обход блока), но явно лучше 99% курсов по товарке. Да, это про. Так что советую посмотреть. Надеюсь выложат еще его курс по директу, тогда будет вообще пушка
Привет, есть какие нибудь ещё толковые курсы по товарке?
 
Привет, есть какие нибудь ещё толковые курсы по товарке?
Майорова бесплатный по дропшиппингу. Имсайдер бесплатный «Марафон по интернет-магазинам», они его периодически проводят. Я по марафону Имсайдера запустился. Но к нему нужно будет еще что-нибудь по яндекс директу, я гиперсегментатор скачал.
 
будет курс Якова Кветкина по майтаргет и яндекст директ ? сделайте пожалуйста ,очень жду
 
Майорова бесплатный по дропшиппингу. Имсайдер бесплатный «Марафон по интернет-магазинам», они его периодически проводят. Я по марафону Имсайдера запустился. Но к нему нужно будет еще что-нибудь по яндекс директу, я гиперсегментатор скачал.
Привет. Подскажи, а где можно гиперсегментатор 5 скачать? Чтобы пароль рабочий был.
 
Привет. Подскажи, а где можно гиперсегментатор 5 скачать? Чтобы пароль рабочий был.
У меня 4. Даже не заморачивайся. Часть по директу у них очень слабая, быстро запуститься получится, но кампании будут так себе. Их стоит смотреть ради блока по гиперсегментации, но это в принципе и на блоге Яглы есть. А гиперсегментацию можно настраивать без Яглы, с помощью скрипта за 300р. от фрилансера, с Яглой не получится купоны директа использовать, а со скриптом можно. По директу пока ничего лучше Монстров маркетинга не нашел, но там каждое занятие по 2-3 часа и занятий много, сверхподробно и долго.
 
У меня 4. Даже не заморачивайся. Часть по директу у них очень слабая, быстро запуститься получится, но кампании будут так себе. Их стоит смотреть ради блока по гиперсегментации, но это в принципе и на блоге Яглы есть. А гиперсегментацию можно настраивать без Яглы, с помощью скрипта за 300р. от фрилансера, с Яглой не получится купоны директа использовать, а со скриптом можно. По директу пока ничего лучше Монстров маркетинга не нашел, но там каждое занятие по 2-3 часа и занятий много, сверхподробно и долго.
Спасибо за ответ. Буду изучать 4 (скрипт)
 
У меня 4. Даже не заморачивайся. Часть по директу у них очень слабая, быстро запуститься получится, но кампании будут так себе. Их стоит смотреть ради блока по гиперсегментации, но это в принципе и на блоге Яглы есть. А гиперсегментацию можно настраивать без Яглы, с помощью скрипта за 300р. от фрилансера, с Яглой не получится купоны директа использовать, а со скриптом можно. По директу пока ничего лучше Монстров маркетинга не нашел, но там каждое занятие по 2-3 часа и занятий много, сверхподробно и долго.
А что за скрипт? Как работает? Где купить?
 
Мало воды, в основном практические уроки, стоящие советы, НО курс направлен на новичков. Хороший скелет, на который в дальнейшем будете накидывать мышцы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
kuchebobog
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Dominatir
Dominatir
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
752
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
984
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу