Разное [Юлия Русина] Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)

Автор: Юлия Русина
Название: Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)

[Юлия Русина] Мыловарение с нуля и косметика ручной работы. Полное обучение от А до Я (2021)


Кому подойдет этот курс?
Вы никогда раньше не варили мыло, но хотите научиться, чтобы порадовать себя и своих близких.
Или Вы уже пробовали варить натуральное мыло, но столкнулись с серьезными ошибками, которые остудили Ваш пыл.
Вы уже пробовали изготавливать мыло из промышленной основы и хотите научиться варить натуральное мыло, но считаете, что это сложно и хлопотно.
Вы хотите зарабатывать, реализуя свое собственное мыло и косметику ручной работы.
А, возможно, Вы хотите открыть свое производство натурального мыла и построить бизнес

Автор: Русина Юлия (@m.marewna)
  • Дипломированный косметолог-эстетист
  • Основатель собственного бренда натуральной косметики "Марья Маревна"
  • Опыт создания косметики ручной работы более 9 лет (с 2012 г)
  • Автор 7 курсов: "Мыловарение с нуля для начинающих", "Мыловарение 2.0", "Полный курс кремоварения в домашних условиях", "Красивые и здоровые волосы", "Spa дома", "Очищение и тонизирование кожи", "Секреты оливкового мыла"
  • Обучила более 1000 девушек и мужчин со всего мира!
  • Спикер Онлайн Академии Ярмарки мастеров
  • Провела более 100 вебинаров, онлайн и оффлайн мастер-классов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
gawalen
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/02/2020
Сообщения
18
Репутация
39
Спасибо. Но здесь только модули по мыловарению. А по косметике, продвижению и продажам будут?
 
AnnaMikryukova
AnnaMikryukova
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/09/2020
Сообщения
128
Репутация
257
Благодарю, тоже жду остальные модули.
 
Sergey_K
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
265
Репутация
235
В Продвинутом модуле отсутствует 14 Урок - добавьте пожалуйста
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Я конечно не знаю насколько ценный внутри материал, но то как себя подают инфоцыгане... это конечно фиерия. Выглядит круто, но давайте разберем:
1. "Дипломированный косметолог-эстетист" - шик, кайф. Такое ощущение, что человек получил серьезную профессию в серьезном заведении. Но если разобраться, то выяснится, что косметолог-эстетист это специалист, который занимается исключительно эстетическими недостатками. Косметолог-эстетист, это например: специалист по наращиванию бровей, ногтей волос; человек делающий массаж лица и т.п. Кстати, слово дипломированный не стоит воспринимать так же всерьез. Дипломированный - это человек, которому выдали диплом. Например, на курсах, которые провел какой-нибудь мастер пожелавший заработать денежку на обучении...
2. Собственный бредн "Марья-Маревна". Звучит крайне круто. Но что-то мне на глаза такой "бренд" никогад не попадался. Не было такого, чтобы жена пришла и требовала - купи мне Марью-Маревну. Тогда я решил поискать отзывы, если люди пользуются должно быть много отзывов. Нашел!!! Один отзыв на Отзовике, где человек описывал подаренный ему комплект косметики))))) Ну вы поняли.

Опыт тренингов - это не пришей рукав. Этот пункт добавили чтобы было побольше об авторе. Ну и 9 лет опыт изготовления косметики - это тоже такое себе. Во-первых, кто его знает какой там реальный опыт. Во-вторых, может она поделки из детских наборов тоже вписала в заслуги.
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
Тонко и по делу )))) Спасибо! Вот оно, критическое мышление в действии!!!
 
talenushka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/07/2018
Сообщения
22
Репутация
99
Я конечно не знаю насколько ценный внутри материал, но то как себя подают инфоцыгане... это конечно фиерия. Выглядит круто, но давайте разберем:
1. "Дипломированный косметолог-эстетист" - шик, кайф. Такое ощущение, что человек получил серьезную профессию в серьезном заведении. Но если разобраться, то выяснится, что косметолог-эстетист это специалист, который занимается исключительно эстетическими недостатками. Косметолог-эстетист, это например: специалист по наращиванию бровей, ногтей волос; человек делающий массаж лица и т.п. Кстати, слово дипломированный не стоит воспринимать так же всерьез. Дипломированный - это человек, которому выдали диплом. Например, на курсах, которые провел какой-нибудь мастер пожелавший заработать денежку на обучении...
2. Собственный бредн "Марья-Маревна". Звучит крайне круто. Но что-то мне на глаза такой "бренд" никогад не попадался. Не было такого, чтобы жена пришла и требовала - купи мне Марью-Маревну. Тогда я решил поискать отзывы, если люди пользуются должно быть много отзывов. Нашел!!! Один отзыв на Отзовике, где человек описывал подаренный ему комплект косметики))))) Ну вы поняли.

Опыт тренингов - это не пришей рукав. Этот пункт добавили чтобы было побольше об авторе. Ну и 9 лет опыт изготовления косметики - это тоже такое себе. Во-первых, кто его знает какой там реальный опыт. Во-вторых, может она поделки из детских наборов тоже вписала в заслуги.
"Купи мне Марью-Маревну....ну купи, купи, купи...." - я уржалась! За тонкий стеб и анализ подачи автора - респект!
 
Klepanya
Klepanya
Премиум
badge badge
Регистрация
19/03/2023
Сообщения
51
Репутация
6
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Ulichka
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
779
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
600
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
Добрая коровка
Добрая коровка
Сверху Снизу