Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.624
  • 2
  • #1
Автор: Юлия Плескачевская
Название: Живой портрет (2020)

[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


Описание:

[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


[Юлия Плескачевская] Живой портрет (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

- Весь материал снят на телефон в вертикальном режиме .
- Звук ужасный, человек берет 10000 за курс и не может купить петличный микрофон или хотя-бы дешевую камеру для съемки видео.
- На сайте нет даже портфолийных работ преподавателя.
- Съемка и обработка снята на телефон, не думаю что даже новичок сможет почерпнуть для себя что-то
- 3.5 гб ненужного материала
- Жаль людей, купивших подобные курсы у таких преподавателей
 
Мне очень понравился курс! Многое для себя открыла (но я новичок, учтите). Получила волшебный пинок действовать :) и очень приятная женщина, такая с огоньком! Советую новичкам семейным фотографам потратить время и посмотреть, настроиться на работу в правильном ключе.
 

Серьезно? За это "нечто" записанное на телефон, без нормального звука она хочет 12 000?
 
Из прочитанных комментариях видно, что весь ссор начался из-за непрофессиональной подачи материала. В любом случае, тому кому интересна тема фотографий, может просмотреть портфолио ведущей и понять для себя - нужен этот курс, будет ли он полезен или нет. Не всегда стоит опираться на непрофессиональную подачу материала. После просмотров первых уроков, могу точно опровергнуть комментарий: "Съемка и обработка снята на телефон, не думаю что даже новичок сможет почерпнуть для себя что-то ". Про много воды: учтите, что это формат life-ответов на вопросы зрителей. Это прямой эфир.
Поэтому такие комментарии, как минимум, обременены бессмысленностью.
 
Последнее редактирование:
Очень много воды, очень. Это как прямой эфир бесплатный, ну серьезно. Я не знаю , может совсем новичкам и нормально смотреть часы болтологии...Но я понимаю что часовой эфир можно было тезисно объяснить за 5 минут. Информация не структурирована
 
Классная, задорная, энергичная девушка, ее даже послушать приятно. Звук нормальный.
 
в 8 уроке, 2 одинаковых видео(
 
Мне нравятся ее работы. В отличие от многих фотографов, у Юлии свой стиль. И после этого курса стало понятно, как она его создает.
Рассказывает все понятно. Будем снисходительны, это первый ее обучающий курс. Про качество говорить не буду, тут есть вопросы, но уловить главное это не мешает.
В заключение скажу, что я здесь благодаря именно этому архиву. И кстати, урок у нее больше не продается.
А цена 12000 не только за теорию, но и за сопровождение, которого у нас, естессно, нет.
 
Автор курса приятная,живая в общении)Есть некоторые эфиры совсем для новичков.Интересно было посмотреть эфиры со съемки,общение с героями,принцип работы,отбор серии.Некоторые вещи можно взять на заметку.
 
Мне очень понравился курс, и пофиг, что качество не очень. Интересно было наблюдать, как она снимает, как делает обработку.
Такие простые кадры, но такие классные, которые "в рамочку на стенку"
Юлия на данный момент развелась и поменяла фамилию на Гелас. И хотелось бы больше курсов от нее, особенно про женский портрет.
Хотя я скорее всего пойду к ней лично, хочется обратной связи от нее.
 
Мне очень понравился курс, и пофиг, что качество не очень. Интересно было наблюдать, как она снимает, как делает обработку.
Такие простые кадры, но такие классные, которые "в рамочку на стенку"
Юлия на данный момент развелась и поменяла фамилию на Гелас. И хотелось бы больше курсов от нее, особенно про женский портрет.
Хотя я скорее всего пойду к ней лично, хочется обратной связи от нее.
Очень бы хотелось посмотреть про женский портрет, тоже очень люблю Юлию❤️ И я даже не знала какая у неё раньше была фамилия, всегда искала курсы по «Гелас»
 
Очень бы хотелось посмотреть про женский портрет, тоже очень люблю Юлию❤️ И я даже не знала какая у неё раньше была фамилия, всегда искала курсы по «Гелас»
Ребята, есть возможность записаться в складчину на новый курс Юлии. Давайте соберёмся? Есть сайт на котором ведётся складчина
 
Мне очень понравился курс, и пофиг, что качество не очень. Интересно было наблюдать, как она снимает, как делает обработку.
Такие простые кадры, но такие классные, которые "в рамочку на стенку"
Юлия на данный момент развелась и поменяла фамилию на Гелас. И хотелось бы больше курсов от нее, особенно про женский портрет.
Хотя я скорее всего пойду к ней лично, хочется обратной связи от нее.
Подскажите пожалуйста, а вы сейчас в её клубе состоите на Ноябрь месяц?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Алексаa88
Алексаa88
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
832
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Мелена Харбер
Мелена Харбер
Miras
Ответы
8
Просмотры
5K
YuliaMi
YuliaMi
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
vialenas
Ответы
4
Просмотры
3K
renovatio777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Monika007
Monika007
Сверху Снизу