Архетипы [Юлия Лос] Как расшифровать результаты теста на архетипы (2019)

uliata81
uliata81

uliata81

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
24/11/2018
Сообщения
27
Репутация
46
  • 1
  • #1
Автор: Юлия Лос
Название: Как расшифровать результаты теста на архетипы (2019)

[Юлия Лос] Как расшифровать результаты теста на архетипы (2019)


С 2014 года, когда я создала тест на архетипы, его прошли более 60 000 человек. Можете представить, сколько вопросов я получила за это время. Специально для вас все эти ответы я записала в подробный видеоурок о том, как расшифровать результаты своего теста.
Если вы уже прошли тест на архетип, вы на верном пути и понимаете, что в личном бренде самое главное — это личность. Наша статистика и опыт показывают, что 90% людей терпят «сокрушительное поражение» на самых первых этапах входа в медийное пространство. И у всех одна и та же проблема — отсутствие понимания своих сильных сторон и стратегии.
Без личного бренда вы рискуете потеряться среди тысяч специалистов и предпринимателей, которые делают то же самое в вашей индустрии, если не найдете свой стиль и фирменный почерк.
Понимание архетипов даст вам возможность найти свою «точку сборки» и создать аутентичный бренд, который «подсвечивает» ваши фишки и подход в работе.

С помощью архетипов можно:
  • понять для себя успешные стратегии поведения и глубинные ценности;
  • сформулировать бизнес-миссию, отстраивающую от конкурентов на уровне философии;
  • выбрать свой стиль и узнаваемые атрибуты;
  • придумать темы и рубрики публикаций;
  • создавать уникальные хэштеги и писать посты;
  • интересно представляться и легко заводить полезные знакомства;
  • подбирать партнеров и команду.
И еще много другого, если вы знаете, как их применить!

Программа видеоурока:
  1. Какие существуют жизненные стратегии и какие архетипы им соответствуют. Какие ведущие стратегии у вас?
  2. Как выбрать архетипы для позиционирования (даже если у вас нет доминирующего или у вас их несколько)?
  3. Что делать с архетипами, набравшими меньшее количество баллов?
  4. Как использовать архетипы, чтобы они невербально доносили ваши ценности?
  5. Как находить свои уникальные атрибуты и фишки продвижения?
  6. Примеры созданных с помощью архетипов личных брендов (кейсы клиентов).
Станьте магнитом для «своих» людей, которые по достоинству оценят ваш продукт!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

классно!
Юля - уверенный эксперт. Во всяком случае, она транслирует это в своем коротком ролике по самоопределению.
Говорит достаточно медленно, смело слушайте на скорости 2х.
Детально объясняет на примере собственных кейсов, все понятно даже новичку.
Заряжает на дальнейшие исследования по теме.
От меня 5, 15 минут и у вас есть конкретное понимание куда идти и зачем
 

Мне тоже понравилось! Я копирайтер и решила развить способности) предоставляю услугу клиентам по визуалу. Курсы проходить слишком дорого, пытаюсь найти информацию сама. Материал интересный, можно из него выделить моменты и изучить дальше и шире. Видео урок идеи всего 35 минут, но всё очень понятно! Спасибо!
 
что-то мне не понравилось вообще. Тест её пробовала проходить, но он такой же, как и другие психологические тесты, с вопросами, на которые я могу дать несколько ответов в зависимости от ситуации, и по которым сразу вижу, какой ответ приведёт к какому результату.
Ничего нового я не услышала, рассусоливать такой простейший график мне не надо, всё и так понятно. Люди, которых она выбрала в качестве иллюстрации архетипов озадачили. Но, возможно, это потому, что я не могу серьёзно воспринимать Цукерберга в качестве Славного Малого, Опру Уинфри в качестве Мага, а мать Терезу - в качестве Родителя. Может они таковыми и старались казаться, а девушка учить претворяться, а не быть? Но это так, придирки. Мне просто было душераздирающе скучно.
Оценку не ставлю, потому что, по-видимому, вебинар просто не для меня.
 
ну такое... я проходила полную распаковку по архетипам, сюда заглянула чисто ради интереса, и то что прошла ранее по сравнению с этим... конечно... небо и земля. может кому то и это подойдет.
 
спасибо!
 
ну такое... я проходила полную распаковку по архетипам, сюда заглянула чисто ради интереса, и то что прошла ранее по сравнению с этим... конечно... небо и земля. может кому то и это подойдет.
А кого проходили если не секрет? Гребенникову?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
25
Просмотры
17K
J-koroleva
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Елена Валенти
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
milaya_mary
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Зинаида Петровна
Зинаида Петровна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
milaya_mary
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
670
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
IronTree
IronTree
Сверху Снизу