Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
614
  • 1
  • #1
Автор: ЭКСПЕРТ
Название: Дорвейная движуха-4 (2022)

[ЭКСПЕРТ] Дорвейная движуха-4 (2022)


Описание:

Что будет?

Дорвейная движуха 4 - это четвёртый поток тренинга от легендарного Ежа! На текущий момент это самый полный и лучший тренинг для тех, кто хочет научиться делать дорвеи.

Через меня прошло более 150 человек. Это глубокое погружение в партнёрский маркетинг и возможность выйти на зарубежный рынок без знания других языков!

Новичок ли ты, или прожженный дорвейщик - всё равно найдешь для себя что-то новое и эффективное. Я же поделюсь с Вами новыми скриптами, знаниями и технологиями.
Как оно работает?

Выбираем нишу
От вечно зеленого даунлоада, неумирающего мейнстрима, адалт дейтинга, до фармы, гемблинга, эссе. Или же ты найдешь то, что никто ранее до тебя не делал и снимешь оттуда все сливки?

Собираем ключевые слова
Для дорвеев нужно много ключевых слов. Их можно парсить, можно делать выборку из многомиллиардных баз, их можно купить или "позаимствовать" с других дорвеев. Некоторыми из них с вами поделится Ёж.

Делаем дорвеи
Созданием дорвеев занимается специализированный софт - доргены. Мы заранее делаем мощную оптимизацию нацеленную на получение трафика, а далее генерируем их пакетно сотнями, тысячами, мильонами...

Индексируем
Далее наши страницы должны будут проиндексироваться, после чего уже пойдет наш долгожданный трафик. Иногда это происходит само, а иногда нужно будет помочь google найти наши сайты.

Proffit
Лежим на диване, получаем бабки. Повторяем процедуру снова, снова и снова... Пока гугл Вас не забанит. )


Что будет в программе?
Помимо рабочей атмосферы и взрыва неокрепших мозгов...
Выбор ниш (Какие есть и как работать в сложных и дорогих нишах)
Макросы, шаблоны, контент

Подбор ключевых слов (Где брать, как чистить и что с ними делать)
Лендинги, как брать, как копировать, как тестировать, как распределять трафик по странам, девайсам и т.д.

Индексация, продвижение, методы вывода в топ
Методы слива трафика

На чем делать (Основа это Дропы)
Клоакинг (Показываем человеку одно, а гугл боту другое)

Алгоритмы поисковых систем
Учет. Как считать цифры, немного табличек в Excel и прочая магия

Автоматизация. Доверь роботам делать. Ручную работу
Масштабирование. Как выйти на много денег. При этом тратить меньше времени

Информация для опытных дороделов
Беззаботные времена, когда можно было делать доры абы как и иметь хороший профит прошли. В новом потоке я планирую меньше пересказывать фундаментал, сосредоточиться на текущих реалиях. В силу того, что алгоритмы google становятся всё умнее и бороться с ними всё тяжелее.

Это и Bert и Spam Update, Your money or your life и конечно же E-A-T.

Покажу альтернативу "классическим" дорвеям (с полотном текста и клоакой во всю страницу) в пользу новых на базе "мультикей". Которые отдают пользователю то, за чем он пришёл! Имеют большую скорость, хорошо оптимизированы, с нормальной человеческой структурой и не используют "жесткий клоакинг". И относиться к ним можно как к нормальным сайтам. Распределять внутренний вес и двигать внешними ссылками. В общем вся обычная матчасть. За одним исключением, создавать их можно много и автоматически.

Это позволяет уменьшить показатели отказов, а благодаря Embed видео, посетители будут довольны и утолят свой интерес. )

Покажу новую фрактальную технологию, которая позволяет делать дорвеи с "бесконечным количеством страниц". А так же поделюсь скриптом "Вертушка Газманова", которым загоняю их в индекс. Максимально мне удавалось загнать 4.5КК страниц в выдачу Google. Скрипт имеет 2 режима, динамический и статический для передачи ссылочного веса.

Путь по которому вы пойдете, это ваш личный выбор и ваше решение! Но сторону куда я буду двигаться увидите! )

Бонусы участникам

Каждый участник EXPERT и выше имеет право получить бонусы из списка ниже.
Вертушка Газманова
Индексатор имеющий 2 режима работы. Индексация и перенос ссылочного веса. Именно этим скриптом я загонял 1КК и более страниц в поисковую выдачу google.

Фрактальная Технология
Та самая странная и мистрическая штука, которую я пилил с начала года. Идею которой я позаимствовал с дорвеев со смешариками. Эта технология позволят делать дорвеи с бесконечным количеством страниц. (Пока место на сервере не кончится.)

База контента
Зачем парсить миллионные базы данных, если это за вас уже сделал Ёж. Этим я так же могу поделиться!

База ключевых слов
Хорошие ключи и много с Semrush. С частотностью и трафиком!


Тариф - Эксперт

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

74гига 😱😱😱 пожалейте меня пожалуйста🫂
 
Когда-то давно занимался дорвеями. Прибыльная была тема. Очень прибыльная.
Читаю описание и становится смешно от того, как давно заезженные инструменты выдают за "новшества"))).
 
Когда-то давно занимался дорвеями. Прибыльная была тема. Очень прибыльная.
Читаю описание и становится смешно от того, как давно заезженные инструменты выдают за "новшества"))).
И что из того?, если они работают, почему бы и нет) Как не какой то курс, то бывалые всегда будут говорить что это было и вообще не ново)
 
Классный курс. Я в 2009 году занималась дорами, но тогда ТДС были так себе и партнерок было мало, поэтому сначала перевела всю пачку доров под продажу статей и ссылок для SEO, а потом и вовсе продала их после очередного апдейта яндекса (сетка под яндекс была). Сейчас интересно было посмотреть курс и вспомнить всё это. К тому же с новыми знаниями можно и возобновить работу по данной теме, тем более тут все разжевано. Особенно понравилось смотреть, как пробивать клоаку. Часто вижу подобные сайты в выдаче, а как посмотреть доры не знала. Полезно.
 
Так а что за база там? Я так понимаю нет смысла качать?
Кто смотрел, не нашел инфы по дропам, автор вроде как обещал показать критерии их подбора...
 
Вот что в чате нашел
-Ёж, подскажи, а будет "обновлённый" урок по дропам, или можно закупаться по урокам из прошлых движей и адульт марафона?
-Будет, да. В ДД3 еще было по дропам.

Жалко что ДД3 не выложили бонусом...
 
Эта тема требует какого-либо авторского софта в качестве обязательного условия её работоспособности или нет?
 
Эта тема требует какого-либо авторского софта в качестве обязательного условия её работоспособности или нет?
Из авторского тока скрип вертушка. И то там привязка к серверу. Ну и нужен Дорген. Его нужно покупать. Ну или найти бесплатный аналог на первое время...
 
Кто в теме, дорвеи живы еще?
Стоит ли в это входить сейчас?
 
Кто в теме, дорвеи живы еще?
Стоит ли в это входить сейчас?
Доры всегда будут существовать. Но только в старом формате уже ничего не получится. Поисковики жёстко борются с ними. Поэтому нужно искать новые связки. Какие? Никто не знает, а кто знает никогда не спалит тему ) А вообще объемы нужны. и кучу свободного времени...
На мой взгляд если нет опыта, знаний и т.д. НЕ стоит!
 
Программы гуд но, смотреть пришлось на 2х. Время потраченного жаль. На днях запустился новый поток за овер бабок. На уровне новичка кроме софта я не чего не получи.
 
Какой пароль к папе ChatExport ?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
999
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
98
Просмотры
60K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
828
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
830
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
98
Просмотры
60K
Els i El
Сверху Снизу