igorko747cg
igorko747cg

igorko747cg

Пилигрим
badge За шикарный аватар!
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
5
Репутация
9
Автор: Чарли Хуперт
Название: Управление Эмоциями

[Чарли Хуперт] Управление Эмоциями


Описание:

Когда я впервые услышал, что именно такая тема будет у нового курса Чарли, то я стал отсчитывать дни в ожидании, когда же выйдет этот курс.
Ведь что может быть круче, чем научиться управлять своими эмоциями?! ?
Я всегда хотел научиться контролировать своё внутреннее состояние. Думал, что мне нужно просто убрать негативные эмоции, чтобы быть продуктивнее и жить более беззаботной жизнью.
Я давно перестал сомневаться в Чарли и знал, что курс в любом случае у него будет очень мощным. Но я его ждал больше из-за интереса, а не из-за того, что мне очень срочно надо было начать управлять своими эмоциями. Я не считал, что это какая-то большая проблема, которая мешает мне достигать чего-то в жизни.
Но после прохождения курса, я понял, что всё намного серьёзнее.
Расскажу небольшую историю.
В декабре прошлого года я женился! ? Мы с женой сразу отправились в свадебное путешествие на Кубу. Это был первый раз, когда мы смогли побывать в таком райском местечке. Мы там наслаждались буквально всем. Каждой мелочью.
Познакомились с другими туристами из стран СНГ и, делясь впечатлениями от отдыха, часто слышали от некоторых из них фразы:
«Ну если честно так себе», «Делать тут нечего», «Я за эти деньги мог бы что-то получше найти».
И когда я общался с такими людьми, мне становилось грустно из-за того, что они подсознательно всегда ищут везде негатив и находят его. Но тем не менее если спросить таких людей об их счастье, то вряд ли кто-то скажет, что он несчастлив.
Я стал замечать, что всё больше людей в жизни прячется за маской счастья, и на самом деле не живет счастливой жизнью. И я — не исключение.
Приведу пару примеров:
У меня был период, когда я старался достигать результатов, мотивируя себя пинком под зад. «Не время расслабляться! Сон для слабаков! Ты что, миллионер уже? Чего разлегся тогда?». Со стороны внешнего мира (сознательного) это имело какой-то эффект. Я действительно достигал целей. Но внутри я чувствовал, как будто бегу от чего-то. Чувствовал постоянное давление. Потом я решил, что стоит попробовать просто получать кайф от жизни и немного расслабился. Мог себе позволить поспать подольше иногда, фильм посмотреть и т.д. Но при этом у меня всё равно было чувство, что я подвожу себя, подвожу своих близких тем, что не работаю. Я не специально думал об этом, это просто было внутри меня, я не мог перестать чувствовать вину и страх того, что я не реализую то, о чём мечтаю. Я не осознавал, что меня останавливают мои же страхи.
В ходе прохождения некоторых упражнений курса, я осознал ещё много довольно личных негативных установок, которые меня сильно тормозят и мешают жить в гармонии с самим собой.
Я думаю, что вам тоже знаком этот внутренний дискомфорт, который сдавливает где-то изнутри.
— Когда сталкиваешься с предательством близкого человека, возможно, изменой или просто расставанием. И становишься зависимым от этого человека, зависим от злости\ревности к нему. Начинаешь жить не своей жизнью.
— Когда постоянно говоришь себе «Я буду счастлив только тогда, когда заработаю столько денег / скину столько килограммов / добьюсь этой цели». Но это счастье так и не наступает, потому что когда достигаешь одной цели – ставишь себе следующую и становишься зависим от результата.
Кто-то ищет одобрения от окружающих, кто-то движим постоянным чувством вины, кто-то живёт ошибками прошлого, кто-то живёт в мире фантазий о будущем счастье. Этот список можно продолжать бесконечно. Я думаю, что не существует людей, которые полностью свободны от каких-либо ограничивающих эмоций.
И этот курс — отличное решение для того, чтобы как минимум осознать, как именно мы мешаем сами себе жить счастливой жизнью.
Я очень сильно недооценивал понятие счастья. Я считал, что это для девочек, которые смотрят мелодрамы ?
Но сейчас я полностью изменил своё отношение к миру. Я осознал, что можно добиваться гораздо больших результатов, когда тобой движет страсть, свобода и любовь к себе. Ведь не важно, какой у тебя статус, сколько у тебя денег, одинок ты или нет….самое страшное – прожить всю жизнь «в бегах» и в поиске счастья, но так и не наслаждаться жизнью в процессе.

Что Внутри:

1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
Все медитации (аудио)

Примечание:

В курсе отсутствуют папки:

Неделя 1 - Рабочие материалы (отсутствует таблица прогнозов, но автор рассказывает ее структуру)
Бонус: Мотивация

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кто то когда то досмотрел этого балабола хоть до средины? Я одна такая, что одного раза хватило , чтоб его не слушать никогда?
 
Кто то когда то досмотрел этого балабола хоть до средины? Я одна такая, что одного раза хватило , чтоб его не слушать никогда?
Да, видимо что одна)). Курсы и видео Чарли не были бы столь популярными, если бы от них не было пользы. Я прошёл полностью курс "Университет Харизмы". Не с первого раза конечно, но оно того стоило.
 
Последнее редактирование:
Не считаю что он балабол. У него и ютюб канал крутой! Спасибо за раздачу!
 
О, наконец-то появился этот курс на ресурсе.
Не знаю в чем конкретно он балабол в глазах первого комментатора, но как по мне, он дает хорошую базу.
Он намного лучше многих дедов и бабок, которые в этом же направлении дают советы.
Я лично рекомендую курсы от него, а также его ютуб канал. Там немало полезного можно посмотреть
 
О, наконец-то появился этот курс на ресурсе.
Не знаю в чем конкретно он балабол в глазах первого комментатора, но как по мне, он дает хорошую базу.
Он намного лучше многих дедов и бабок, которые в этом же направлении дают советы.
Я лично рекомендую курсы от него, а также его ютуб канал. Там немало полезного можно посмотреть
Полностью с вами согласен))
 
Спасибо большое, ждал пол года ;) пойду смотреть. Это отличный вариант для тех, кто закончил курс "Университет харизмы"
 
Кто то когда то досмотрел этого балабола хоть до средины? Я одна такая, что одного раза хватило , чтоб его не слушать никогда?
Ваша аватарка говорит а вас очень многое
 
Если кому интересно, то можете посмотреть курс Джулиана Бланка "Мастерство Трансформации" (Чарли ссылается на него в первой медитации) А также можете прочитать книгу Дэвида Хокинса "Путь принятия" на которую ссылается Джулиан Бланк.

Как по мне Чарли не полностью рассказывает зачем же нужны эти медитации, но если вы пройдете курс Джулиана Бланка, а также прочитаете "Путь принятия" то это даст вам полную картину действий.
 
Прекрасные курсы от Чарли, благодарю админов что добавили их, и было бы прекрасно если бы ещё новые тоже добавили бы 😊😊😍😍❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Львиное сердце
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
valentinbvro
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
10K
Dimitry188
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
761
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
702
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Mister D
Mister D
Сверху Снизу