На других сайтах админы строго смотрят, чтобы не было перехода на личности. На этом сайте этого нет. Я к местным админам уже обращался, но они никак не реагируют. То есть, никаких реакций на личные наезды не последовало, и регламентов тоже не было создано. Раз реакция администрации не озвучена, то я вполне допускаю, что переход на личности здесь вполне возможен и можно разводить авносрач. Поэтому и отвечу тебе соответственно: "Мой дурак тебе в рот не влезет". Мне глубоко пох чем ты воспользовался или не воспользовался. Ещё раз повторяю для глубоко ущербных как ты: постарайся вместить в свой малюсенький мозг, что речь тут не о тебе и не про тебя. Речь о моей реакции на вебинар. Я её описал. Я это так вижу. Если она, эта моя реакция, тебе понравилась, это хорошо, если она тебе не понравилась, это тоже хорошо. И если ты настолько туп и инфантилен, что до сих пор не понимаешь, что мир не крутится вокруг тебя, я тебе это сейчас говорю: Мне глубоко пох во что ты веришь, или не веришь, мне глубоко пох инфантильные идиоты, которые везде суются. Для меня этот семинар инфоцыганское дерьмо и таковым остается какие бы ты свои личные переживания сюда не вписывал. И если ещё раз тебе моего дурачка захочется, то можем и заправить. Только пожелай!
сынок, ты так не нервничай и дурака изо рта вынь.
 
У меня уже всё в голове перемешалось. Ибо я их много накачал и смотрю.
В общем-то любой можно брать и смотреть (в т.ч. и этот).

Главное:
1) просмотреть полностью.
И не обращать внимание на то, что первые 20 мин там обычно технические неполадки с Зумом, со звуком и проч.

2) просмотреть ещё раз это же самое или другое.
После просмотра первого вебинара, мне стало всё понятно.
Но Хасай говорит, что его ролики нужно пересматривать либо смотреть несколько,
чтобы в голове всё правильно уложилось, ибо многое проскакивает мимо сознания.
Мне показалось, что это вряд ли.... ибо всё понятно.... но я всё же стал смотреть и пересматривать.
И действительно. Очень многие вещи начинаешь замечать, понимать, переосмысливать.
Поэтому, рекомендую и я - не ограничивайтесь просмотром одного вебинара. Посмотрите ещё.
Всё что длинее 20 мин - всё годится. Но лучше 1+ час.

3) Если всё дело в месте на ЖД, то у него на Ютубе - полно бесплатных вебинаров, под названием "Ликбез" - берите и смотрите.
4) Обращайте внимание не на схожесть вебинаров (мол всё об одном и том же),
а наоборот - обращайте внимание на новое, на интересное, на полезное.

5) Если уж совсем что-то конкретное хочется, то посмотрите "Волшебная комната" - есть здесь за 2022 год и на Ютубе за 2021.
Название одинаковое, но это разные вебинары.

6) Не так давно смотрел 3-х дневный: "Как использовать энергию стресса для достижения личных целей".
Там практически нет работы индивидуально с каким-то человеком (хоть это и полезно и важно), зато максимально много смысла.

7) Суть метода можно изложить за 5 минут (так же см. Плейлист "для новичков" на Ютубе)

а) делаешь набор упражнений по 0.5-1 мин. каждое
(это т.н. "Разгрузк" - синхрогимнастика
б) после чего выбираешь 1 от которого тебе хорошо и делаешь его долго (минут 5-10-20).
Мысли отключаются, голова опустошается,
и ты испытываешь некоторую приятность и лёгкость (это важное)
в) идеомоторные упражнения (разведение рук, невесомость и др.) - 20 сек.

Так и запускается механизм.
Который избавляет психику от стресса, а тело от болезней.

Главное делать упражнения каждый день и лучше по 2-3 раза
Это так наз "Санаторий" для вашего мозга/ сознания.
Потом уже по мере надобности можно практиковать.

PS. Блин, опять много написал. Время жалко. Больше не буду.
Огромнок спасибо за опыт, которым поделились с нами!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
4
Просмотры
2K
pluss
pluss
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
919
vitruv
vitruv
Сверху Снизу