Автор: Хасай Алиев
Название: Психоэмоциональная разгрузка. Как избавиться от висящей проблемы. Метод Ключ (2022)

[Хасай Алиев] Психоэмоциональная разгрузка. Как избавиться от висящей проблемы. Метод Ключ (2022)


На этом вебинаре вы получите:

ШЕЙЛА АЛИЕВА

1. Упадок сил — Активность.
Как быстро восстановить баланс сил.
2. Техника «Подстройки». ( быстрая подстройка организма под задачи)
3. Техника «Быстрого переключения» ( выработка рефлекса быстрого переключения из состояния стресса в состояние спокойствия, из спокойствия в активность)

АЛЕН АЛИЕВ
1. Как проверить и снять зажимы, все познается в сравнении

ХАСАЙ АЛИЕВ
ТЕОРИЯ:

1. Как определить "токсичные" фоновые висящие проблемы
2. Как сменить нежелательную чувствительность реагирования
3. Как в "10" раз быстрее приходить в себя после эмоциональных болевых ударов
4. Как по собственному желанию получать приятное душевное состояние благоденствия и безмятежности для восстановления и решения волнующих вопросов
ПРАКТИКА:
1. Алгоритм накачки "эндорфинов" и снижения "адреналина"
2. Схемотехника индивидуального подбора сверхскоростных приемов для перехода в комфортное ресурсное состояние защищенности и уверенности
3. Алгоритм улучшения общего самочувствия и сна с помощью способа "мозговой санаторий"
4. Алгоритм закрепления навыков гармонизации
5. Пакет классических приемов Синхрогимнастики Метода Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание, Ключевая ВОЛНА для Разгрузки и Перезагрузки с формированием нового качества жизни по формуле «Чем больше стресса — тем больше сил!»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.579
Репутация
2.647
Раздающему спасибо! Не знаю как этa видюшка, но во многих других, которые я смотрел, автор много говорит не по делу, растекается мыслью по древу, уходит в сторону от основной темы... Но это другие видюшки, они могут быть похожи на эту, а могут и не быть похожи. А как эта я ещё не знаю. И поскольку я видел много положительных отзывов по данному автору, попробую скачать и посмотреть о чем он тут говорит.
 
Afina2020
Afina2020
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/01/2020
Сообщения
179
Репутация
271
Раздающему спасибо! Не знаю как этa видюшка, но во многих других, которые я смотрел, автор много говорит не по делу, растекается мыслью по древу, уходит в сторону от основной темы... Но это другие видюшки, они могут быть похожи на эту, а могут и не быть похожи. А как эта я ещё не знаю. И поскольку я видел много положительных отзывов по данному автору, попробую скачать и посмотреть о чем он тут говорит.

Для меня он - балабол. Пытаюсь иногда что то выудить из потока , "хочу просто поболтать"..хоть что то - но увы. Просто иногда лайкаю, думаю может в этот раз что то будет конкретно сказано..)))и как всегда просто болтовня. Жду вашего отзыва о прослушанном.
 
wolf3d
wolf3d
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/03/2019
Сообщения
86
Репутация
269
Первые видосы у него были информативными, как никак первых космонавтов готовил, теперь как правильно пишут, много говорильни, это больше похоже на способ заработать.
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.579
Репутация
2.647
Начал смотреть. Дошел до первого совета по поводу того как избежать или ослабить влияние стресса, заключающееся в упражнении "если вас трясет, вы потряситесь, и вам станет легче". Дальше смотреть не стал. Скажу вам, господа, что развелось сейчас инфоцыган как грязи и всяк норовит у меня трудовую копейку отнять.
И так мне почему-то стало так себя жаль, что не удержался, подошел к холодильнику и сьел рулетикa.
Бедный, бедный я! Чтобы я делал без Шервуда?
А сейчас хоть можно этому Хасаю дулю в кармане скрутить.
Тeм более, сьевши вкусняшку.
В топку. Однозначно в топку.
 
Dimitry188
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
256
Репутация
626
Метод сам по себе очень хорош.
Но чтобы его понять достаточно посмотреть одно видео.
Все эти многократные повторения и пережёвывания - просто попытка продать несколько раз одно и то же.
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
Начал смотреть. Дошел до первого совета по поводу того как избежать или ослабить влияние стресса, заключающееся в упражнении "если вас трясет, вы потряситесь, и вам станет легче". Дальше смотреть не стал. Скажу вам, господа, что развелось сейчас инфоцыган как грязи и всяк норовит у меня трудовую копейку отнять.
И так мне почему-то стало так себя жаль, что не удержался, подошел к холодильнику и сьел рулетикa.
Бедный, бедный я! Чтобы я делал без Шервуда?
А сейчас хоть можно этому Хасаю дулю в кармане скрутить.
Тeм более, сьевши вкусняшку.
В топку. Однозначно в топку.
Дурак ты.... Если коротко.
Метод чрезвычайно практичен и прекрасен.
Для тех у кого реально есть стресс, невроз, панические атаки...., спазмы, ....., психосоматические болезни и т.д.
У кого ничего нет (по молодости лет) - надо просто вдумчиво просмотреть 1-2 вебинара - на будущее.
Впрочем, я смотрел и тоже не въезжал. Пока не появилась реальная проблема, с которой решил справиться с помощью этого метода.
Теперь я жалею, что не воспользовался этим раньше - когда были многие проблемы в прошлом.
Эх... Даже в этот раз чисто случайно решил пройти на практике.
Видимо "Всё приходит в своё время" - хотя я в это не верю. Мне бы это и раньше пригодилось, да ещё как.
В общем, чистый просмотр из любопытства может ничего не дать.
Нужно практически решать свою проблему (страсс, страх, беспокойство и т.д.) - тогда поможет
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.579
Репутация
2.647
Дурак ты.... Если коротко.
Метод чрезвычайно практичен и прекрасен.
Для тех у кого реально есть стресс, невроз, панические атаки...., спазмы, ....., психосоматические болезни и т.д.
У кого ничего нет (по молодости лет) - надо просто вдумчиво просмотреть 1-2 вебинара - на будущее.
Впрочем, я смотрел и тоже не въезжал. Пока не появилась реальная проблема, с которой решил справиться с помощью этого метода.
Теперь я жалею, что не воспользовался этим раньше - когда были многие проблемы в прошлом.
Эх... Даже в этот раз чисто случайно решил пройти на практике.
Видимо "Всё приходит в своё время" - хотя я в это не верю. Мне бы это и раньше пригодилось, да ещё как.
В общем, чистый просмотр из любопытства может ничего не дать.
Нужно практически решать свою проблему (страсс, страх, беспокойство и т.д.) - тогда поможет
На других сайтах админы строго смотрят, чтобы не было перехода на личности. На этом сайте этого нет. Я к местным админам уже обращался, но они никак не реагируют. То есть, никаких реакций на личные наезды не последовало, и регламентов тоже не было создано. Раз реакция администрации не озвучена, то я вполне допускаю, что переход на личности здесь вполне возможен и можно разводить авносрач. Поэтому и отвечу тебе соответственно: "Мой дурак тебе в рот не влезет". Мне глубоко пох чем ты воспользовался или не воспользовался. Ещё раз повторяю для глубоко ущербных как ты: постарайся вместить в свой малюсенький мозг, что речь тут не о тебе и не про тебя. Речь о моей реакции на вебинар. Я её описал. Я это так вижу. Если она, эта моя реакция, тебе понравилась, это хорошо, если она тебе не понравилась, это тоже хорошо. И если ты настолько туп и инфантилен, что до сих пор не понимаешь, что мир не крутится вокруг тебя, я тебе это сейчас говорю: Мне глубоко пох во что ты веришь, или не веришь, мне глубоко пох инфантильные идиоты, которые везде суются. Для меня этот семинар инфоцыганское дерьмо и таковым остается какие бы ты свои личные переживания сюда не вписывал. И если ещё раз тебе моего дурачка захочется, то можем и заправить. Только пожелай!
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
не было перехода на личности
Я добродушно. Без зла. Тебя лично не хотел обидеть.

Пишу для тех, кто ищет что-то стоящее и практичное.
И говорю положа руку на сердце - Метод Ключ - удивительная вещь!
Именно в свой практике.

Пока просто объясняют теорию она легко проходит мимо сознания.
Ибо всё слишком просто.
Но как только человек имеет конкретную проблему, и ему нужно лекарство,
которое без лишней теории, просто поможет на практике,
то Метод Ключ - это самое оно.

"Если трясёт - потряситесь". Это не глупость, а открытие.
Как и другие упражнения из "Ключа".

Отчего дрожит человек, во время страха, нервозности, эмоционального напряжения?
Это бессознательная защита организма от перенапряжения.
Если использовать её сознательно - потрястись - то почти мгновенно - человек избавляется от этого перенапряжения (стресса),
успокаивается и обретает равновесие.

Теоретически - это мало кому понятно и интересно.
А вот кому нужно практически (спортсменам, артистам, студентам и т.д.) - те, попробовав, видят что врач-психиатр Хасай Алиев,
вовсе не шарлатан. А наоборот - исследователь и (перво)-открыватель.
Как и многие изобретатели, он увидел нечто особенное, в обычном природном явлении.

И в то время, когда всё проходили мимо, он выделил из него "механизм действия".
Точно так же как в лекарственных растениях фармакологи выделяли действующие вещества..

Дальнешую дискусии вести не буду.
Ибо пишу, в общем-то, не для тебя,
а для многих и многих других людей, которые ищут средство помощи себе в своих проблемах.
И кому это будет очень полезно.

Метод на 100% практический и очень эффективный.
 
krinatk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
33
Репутация
67
ну а я думаю что Алиев не первооткрыватель, а просто человек с широким кругозром, многие его техники взяты из дргуих источников и изменены по сравнению с первоисточниками, раньше у него было упражнение синхрогимнастика - незнаю здесь есть ли оно , там просто работа с ритмом,
по поводу трясучки то это старое доброе принятие )))
при тряске или любой проблеме можно сопротивляться , это приведет к обратному результату, можно изменить фокус внимания - переключится с тряски на мысли о спокойном море например , но самое эффективное это просто принять что у тебя есть тряска и даже усилить ее потрястись самому - дело даже не в том что это физиологическое действие на снятие напряжения - а что он меняет фокус внимания с борьбы с трясской на то чтобы принять тряску и даже поделать ее, ведь если нас трясет то мы будем испытывать дискомфорт от этого - а дискомфорт усилит тряску.
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
Не хочу спорить. Особенно на счёт "старого доброго".
Просто рекомендую посмотреть это старое видео, где он ещё достаточно молод.
Он там в одном моменте объясняет, что есть старое доброе (с запада/востока), а что именно что новое.
Поэтому и потребовалось всестороннее изучение, обоснование, тестирование, практическое применение...
... и регистрация Минздравом СССР.


Думаю, что я всё сказал, что хотел по этому поводу.
Больше писать не буду.

Добавлю лишь, что логически это трудно понять.
Ибо связь, между действием и эффектом*, зачастую, не прослеживается.

А вот практически - когда есть реальная проблема - всё очень хорошо понимается и чувствуется.
Начинаешь делать и всё чувствуешь. И на уровне психики, и на уровне тела.
И мгновенно, и с отдаленной перспективой - механизм регуляции/исцеления набирает обороты.
Становится всё лучше и лучше.

------------
*слегка покачался и спазм в шее (или бронхах) ушёл, прям во время вебинара.
Причем видно, что людей это реально мучило и эффект для них был неожиданным.
"Это чудо, да, но это научное чудо" - как говорит, доктор Хасай.

PS. Ребята, я понимаю, что доводы бессмысленные,
я бы сам отмахнулся, ещё полгода назад, и придумал бы объяснения.

Но решая свою проблему, я стал делать упражнения, стал смотреть вебинары...
(хотя с трудом заставил себя просмотреть один... теперь уже смотрю, наверное, 15й)
И увидел то, что раньше не видел в упор. Или не знал.
Или не придавал значения (по незнанию).

Рекомендую просто посмотреть пару вебинаров и поделать упр. 1-2 недели.
Благо это нетрудно и недолго.
 
Последнее редактирование:
4syth
4syth
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2021
Сообщения
249
Репутация
2.499
Какой семинар Алиева наиболее информативный, по делу, чтобы понять суть метода. Посоветуйте плиз, памяти мало качать всё подряд...
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
Посоветуйте плиз
У меня уже всё в голове перемешалось. Ибо я их много накачал и смотрю.
В общем-то любой можно брать и смотреть (в т.ч. и этот).

Главное:
1) просмотреть полностью.
И не обращать внимание на то, что первые 20 мин там обычно технические неполадки с Зумом, со звуком и проч.

2) просмотреть ещё раз это же самое или другое.
После просмотра первого вебинара, мне стало всё понятно.
Но Хасай говорит, что его ролики нужно пересматривать либо смотреть несколько,
чтобы в голове всё правильно уложилось, ибо многое проскакивает мимо сознания.
Мне показалось, что это вряд ли.... ибо всё понятно.... но я всё же стал смотреть и пересматривать.
И действительно. Очень многие вещи начинаешь замечать, понимать, переосмысливать.
Поэтому, рекомендую и я - не ограничивайтесь просмотром одного вебинара. Посмотрите ещё.
Всё что длинее 20 мин - всё годится. Но лучше 1+ час.

3) Если всё дело в месте на ЖД, то у него на Ютубе - полно бесплатных вебинаров, под названием "Ликбез" - берите и смотрите.
4) Обращайте внимание не на схожесть вебинаров (мол всё об одном и том же),
а наоборот - обращайте внимание на новое, на интересное, на полезное.

5) Если уж совсем что-то конкретное хочется, то посмотрите "Волшебная комната" - есть здесь за 2022 год и на Ютубе за 2021.
Название одинаковое, но это разные вебинары.

6) Не так давно смотрел 3-х дневный: "Как использовать энергию стресса для достижения личных целей".
Там практически нет работы индивидуально с каким-то человеком (хоть это и полезно и важно), зато максимально много смысла.

7) Суть метода можно изложить за 5 минут (так же см. Плейлист "для новичков" на Ютубе)

а) делаешь набор упражнений по 0.5-1 мин. каждое
(это т.н. "Разгрузк" - синхрогимнастика
б) после чего выбираешь 1 от которого тебе хорошо и делаешь его долго (минут 5-10-20).
Мысли отключаются, голова опустошается,
и ты испытываешь некоторую приятность и лёгкость (это важное)
в) идеомоторные упражнения (разведение рук, невесомость и др.) - 20 сек.

Так и запускается механизм.
Который избавляет психику от стресса, а тело от болезней.

Главное делать упражнения каждый день и лучше по 2-3 раза
Это так наз "Санаторий" для вашего мозга/ сознания.
Потом уже по мере надобности можно практиковать.

PS. Блин, опять много написал. Время жалко. Больше не буду.
 
Последнее редактирование:
4syth
4syth
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2021
Сообщения
249
Репутация
2.499
У меня уже всё в голове перемешалось. Ибо я их много накачал и смотрю.
В общем-то любой можно брать и смотреть (в т.ч. и этот).

Главное:
1) просмотреть полностью.
И не обращать внимание на то, что первые 20 мин там обычно технические неполадки с Зумом, со звуком и проч.

2) просмотреть ещё раз это же самое или другое.
После просмотра первого вебинара, мне стало всё понятно.
Но Хасай говорит, что его ролики нужно пересматривать либо смотреть несколько,
чтобы в голове всё правильно уложилось, ибо многое проскакивает мимо сознания.
Мне показалось, что это вряд ли.... ибо всё понятно.... но я всё же стал смотреть и пересматривать.
И действительно. Очень многие вещи начинаешь замечать, понимать, переосмысливать.
Поэтому, рекомендую и я - не ограничивайтесь просмотром одного вебинара. Посмотрите ещё.
Всё что длинее 20 мин - всё годится. Но лучше 1+ час.

3) Если всё дело в месте на ЖД, то у него на Ютубе - полно бесплатных вебинаров, под названием "Ликбез" - берите и смотрите.
4) Обращайте внимание не на схожесть вебинаров (мол всё об одном и том же),
а наоборот - обращайте внимание на новое, на интересное, на полезное.

5) Если уж совсем что-то конкретное хочется, то посмотрите "Волшебная комната" - есть здесь за 2022 год и на Ютубе за 2021.
Название одинаковое, но это разные вебинары.

6) Не так давно смотрел 3-х дневный: "Как использовать энергию стресса для достижения личных целей".
Там практически нет работы индивидуально с каким-то человеком (хоть это и полезно и важно), зато максимально много смысла.

7) Суть метода можно изложить за 5 минут (так же см. Плейлист "для новичков" на Ютубе)

а) делаешь набор упражнений по 0.5-1 мин. каждое
(это т.н. "Разгрузк" - синхрогимнастика
б) после чего выбираешь 1 от которого тебе хорошо и делаешь его долго (минут 5-10-20).
Мысли отключаются, голова опустошается,
и ты испытываешь некоторую приятность и лёгкость (это важное)
в) идеомоторные упражнения (разведение рук, невесомость и др.) - 20 сек.

Так и запускается механизм.
Который избавляет психику от стресса, а тело от болезней.

Главное делать упражнения каждый день и лучше по 2-3 раза
Это так наз "Санаторий" для вашего мозга/ сознания.
Потом уже по мере надобности можно практиковать.

PS. Блин, опять много написал. Время жалко. Больше не буду.
Спасибо огромное. Не ждал такой подробный ответ, будем смотреть, начну пожалуй с волшебной комнаты.
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
Спасибо огромное. Не ждал такой подробный ответ, будем смотреть, начну пожалуй с волшебной комнаты.
Только не вздумай смотреть на ускорении или кусками. Сам себя обманешь просто и пользу не получишь.
Я доктору Хасаю так благодарен, за помощь с моей болезнью, что теперь хочется всем рассказывать об этом чудесном методе.

Пока с деньгами туго, но потом планирую либо на вебинары офиц-но записываться, либо что-то полезное для него сделать.
Начну с написания нескольких отзывов на его метод, где-нибудь в людном месте.
Надеюсь, кто-то благодаря этому спасет свои психику и здоровье. А может быть и жизнь.

К сожалению, есть 3 случая (один из них - близкий мне человек), когда люди не справились с нагрузкой проблем и покончили с собой.
А уж про здоровье - и говорить нечего. Каждый 1-й чем-то расплачивается от сильного стресса. Алкоголизм - туда же.
 
4syth
4syth
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2021
Сообщения
249
Репутация
2.499
Только не вздумай смотреть на ускорении или кусками. Сам себя обманешь просто и пользу не получишь.
Я доктору Хасаю так благодарен, за помощь с моей болезнью, что теперь хочется всем рассказывать об этом чудесном методе.

Пока с деньгами туго, но потом планирую либо на вебинары офиц-но записываться, либо что-то полезное для него сделать.
Начну с написания нескольких отзывов на его метод, где-нибудь в людном месте.
Надеюсь, кто-то благодаря этому спасет свои психику и здоровье. А может быть и жизнь.

К сожалению, есть 3 случая (один из них - близкий мне человек), когда люди не справились с нагрузкой проблем и покончили с собой.
А уж про здоровье - и говорить нечего. Каждый 1-й чем-то расплачивается от сильного стресса. Алкоголизм - туда же.
Никакого ускорения, я вообще мало кого ускорял, Смирнова только и Доморацкого, последний вообще медленно говорит, хотя мне это кажется медленным - для эриксоновца это как раз как надо.
 
  • Мне нравится
Reactions: SSE
deennnn
deennnn
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
103
Репутация
120
Я добродушно. Без зла. Тебя лично не хотел обидеть.

Пишу для тех, кто ищет что-то стоящее и практичное.
И говорю положа руку на сердце - Метод Ключ - удивительная вещь!
Именно в свой практике.

Пока просто объясняют теорию она легко проходит мимо сознания.
Ибо всё слишком просто.
Но как только человек имеет конкретную проблему, и ему нужно лекарство,
которое без лишней теории, просто поможет на практике,
то Метод Ключ - это самое оно.

"Если трясёт - потряситесь". Это не глупость, а открытие.
Как и другие упражнения из "Ключа".

Отчего дрожит человек, во время страха, нервозности, эмоционального напряжения?
Это бессознательная защита организма от перенапряжения.
Если использовать её сознательно - потрястись - то почти мгновенно - человек избавляется от этого перенапряжения (стресса),
успокаивается и обретает равновесие.

Теоретически - это мало кому понятно и интересно.
А вот кому нужно практически (спортсменам, артистам, студентам и т.д.) - те, попробовав, видят что врач-психиатр Хасай Алиев,
вовсе не шарлатан. А наоборот - исследователь и (перво)-открыватель.
Как и многие изобретатели, он увидел нечто особенное, в обычном природном явлении.

И в то время, когда всё проходили мимо, он выделил из него "механизм действия".
Точно так же как в лекарственных растениях фармакологи выделяли действующие вещества..

Дальнешую дискусии вести не буду.
Ибо пишу, в общем-то, не для тебя,
а для многих и многих других людей, которые ищут средство помощи себе в своих проблемах.
И кому это будет очень полезно.

Метод на 100% практический и очень эффективный.
Дружише,то что нужно,спасибо большое,осмотрю!
 
iMaster
iMaster
Премиум
badge
Регистрация
05/11/2018
Сообщения
240
Репутация
492
ознакомиться можно и с 22 годом или разницы нет?
Отвечу в этой теме.
Подумал-подумал....
Разница есть. Только в чём....

Лет 5 назад - Хасай Магомедович был пободрее, речь была более плотная (информационно и энергетически)
но микрофон там был похуже (впрочем, привыкаешь)

Кажется с 20-21 годы звук стал лучше, но речь стала более расслабленной (более старческой)
Однако это период пандемии и Ковида,
- одни люди стали умирать
- другие страдать от потери близких
- на кого-то давила изоляция
- кто-то не мог избавиться от последствий Ковида
И это добавило полезности для вебинаров.
Т.к. проблемы решаются в режиме он-лайн.

22й год - в вебинарах участвует его дочь - Шейла Алиева (психолог)
- сначала мне показалось это совершенно ни к чему
- потом я понял, что её короткие уроки даже полезнее
Вроде и техника вся та же, но объяснение другое
- Плюс она добавляет некоторые свои варианты.
- после её занятий кажется что получил пользу гораздо более ощутимую

И если поначалу ХМ часто как-то с ревностью перебивал её
(видать, подсознательно не хотел уступать свою аудиторию),
то сейчас он просто уходит из кадра и молчит, а она ведёт занятия.

Сейчас смотрю 2 последних вебинара (сент 2022) - "Развитие личности ч. 1 и ч. 2
- очень круто, очень полезно!

Всем рекомендую, посмотреть 2-3 вебинара бесплатно,
а потом всё-так взять и заплатить за реальное участие.

Это позволит выйти в Zoom и задать вопросы
и получить помощь от него напрямую
Это реально эффективно.
Почему-то под его руководством эффект наступает почти 100%,
даже если не получалось при самостоятельных занятиях.

Благо, это стоит очень мало - 1 тыс руб.
По сравнению со всем другими Гурами и подгурками на ниве психологии - это смехотворно малая цена,
Видимо чтобы отблагодарить техподдержку.
(многие присутствуют на вебинаре бесплатно, просто как постоянные участники - "члены школы")

PS.
На известном Трекере есть масса вебинаров за прошлые годы.
На известной складчине - выкупают новые вебинары.
За 1 тыс - прямое участие и разбор своих проблем.

На его ЮТ канале есть Плейлист
https://www.youtube.com/c/metodKlu4/playlists
Где можно посмотреть и тему "Для новичков"
И "Ликбез. Бесплатные. Открытые занятия"

Так что, варианты есть.
Для тех, кто хочет получить пользу.

PPS.
Пардон за многословие.
Просто сегодня меня "накрыло" - тревога, страх...,
(на фоне недосыпа и тревожных новостей,
проявления стресса могут возвращаться)

Я поделал упражнения по методу Шейлы и стало легче,
а потом и вовсе стало хорошо (отложенный эффект).
Поэтому и решил поделиться полезными мыслями.

Всё, больше писать не буду.
 
Последнее редактирование:
Linka
Linka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
132
Репутация
140
Отвечу в этой теме.
Подумал-подумал....
Разница есть. Только в чём....

Лет 5 назад - Хасай Магомедович был пободрее, речь была более плотная (информационно и энергетически)
но микрофон там был похуже (впрочем, привыкаешь)

Кажется с 20-21 годы звук стал лучше, но речь стала более расслабленной (более старческой)
Однако это период пандемии и Ковида,
- одни люди стали умирать
- другие страдать от потери близких
- на кого-то давила изоляция
- кто-то не мог избавиться от последствий Ковида
И это добавило полезности для вебинаров.
Т.к. проблемы решаются в режиме он-лайн.

22й год - в вебинарах участвует его дочь - Шейла Алиева (психолог)
- сначала мне показалось это совершенно ни к чему
- потом я понял, что её короткие уроки даже полезнее
Вроде и техника вся та же, но объяснение другое
- Плюс она добавляет некоторые свои варианты.
- после её занятий кажется что получил пользу гораздо более ощутимую

И если поначалу ХМ часто как-то с ревностью перебивал её
(видать, подсознательно не хотел уступать свою аудиторию),
то сейчас он просто уходит из кадра и молчит, а она ведёт занятия.

Сейчас смотрю 2 последних вебинара (сент 2022) - "Развитие личности ч. 1 и ч. 2
- очень круто, очень полезно!

Всем рекомендую, посмотреть 2-3 вебинара бесплатно,
а потом всё-так взять и заплатить за реальное участие.

Это позволит выйти в Zoom и задать вопросы
и получить помощь от него напрямую
Это реально эффективно.
Почему-то под его руководством эффект наступает почти 100%,
даже если не получалось при самостоятельных занятиях.

Благо, это стоит очень мало - 1 тыс руб.
По сравнению со всем другими Гурами и подгурками на ниве психологии - это смехотворно малая цена,
Видимо чтобы отблагодарить техподдержку.
(многие присутствуют на вебинаре бесплатно, просто как постоянные участники - "члены школы")

PS.
На известном Трекере есть масса вебинаров за прошлые годы.
На известной складчине - выкупают новые вебинары.
За 1 тыс - прямое участие и разбор своих проблем.

На его ЮТ канале есть Плейлист
https://www.youtube.com/c/metodKlu4/playlists
Где можно посмотреть и тему "Для новичков"
И "Ликбез. Бесплатные. Открытые занятия"

Так что, варианты есть.
Для тех, кто хочет получить пользу.

PPS.
Пардон за многословие.
Просто сегодня меня "накрыло" - тревога, страх...,
(на фоне недосыпа и тревожных новостей,
проявления стресса могут возвращаться)

Я поделал упражнения по методу Шейлы и стало легче,
а потом и вовсе стало хорошо (отложенный эффект).
Поэтому и решил поделиться полезными мыслями.

Всё, больше писать не буду.
Пиши, пиши! Я, например, с огромным удовольствием читаю! И думаю, что не я одна ;)
После твоих сообщений точно досмотрю его видео до конца! А то несколько раз пробовала, но даже до середины не дошла ни в одном...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
4
Просмотры
2K
pluss
pluss
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
vitruv
Ответы
14
Просмотры
3K
vlada1
Сверху Снизу