Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.524
  • 1
  • #1
Автор: Хасай Алиев
Название: [Метод Ключ] Как вКЛЮЧить "Внутреннего доктора" (2022)

[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Как вКЛЮЧить "Внутреннего доктора" (2022)


На этом вебинаре от 19 октября 20.00 мск вы получите:

ШЕЙЛА АЛИЕВА
ТЕОРИЯ

1. Вы узнаете о новом подходе к решению таких проблем как: повышенное давление, депрессивное состояние, тревожность
2. Увидите прямую взаимосвязь: мыслей-эмоций-чувств-болезни
3. Попробуете на практике как работать с внутренними органами, снимать спазмы, расслаблять, приводить работу организма в сбалансированный режим Самолечения

ПРАКТИКА:
1. Техника "Антистрессовая подготовка", создание рефлекса
2. Техника " Релаксации" для расслабления внутренних органов, снятия спазмов

АЛЕН АЛИЕВ
Методика "Внутренний доктор" - исцеление любимым цветом

ХАСАЙ АЛИЕВ
ТЕОРИЯ:

1.Принцип Стадии последействия
2.Принцип индивидуального подбора приемов путем перебора для защиты от паник и манипуляций

ПРАКТИКА:
1. Прием "Внутренний Доктор"
2. Прием "Сигнальной ауто-рефлексотерапии"
3. Прием "Момент истины"
4. Пакет классических приемов 1-минутное Ключевое дыхание + ВОЛНА + подбор индивидуальных приемов - триггеров (квантового) перехода из стресса в нулевое состояние безмятежной восстановительной "Нирваны".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Видно слышно понятно.
Преимущества новых видео с Хасаем Магомедовичем это однозначно Шейла. О методе ключ я узнала давно, смотрела, изучила, практиковала, но.....оставила этот вариант и ушла в поиски дальше. Скорее всего не получила ожидаемый результат. А что же я искала?
1 Логически понятный с точки зрения природных процессов и именно видимых процессов , методов сохранения состояния равновесия в любых ситуациях. В жизни испытала очень сильные негативные влияния, результат хроническое напряжение постоянно и на сегодняшний момент проявившееся в реальное заболевание, которое проявилось сильными не проходящими болями в брюшной полости. Врачи предложили снять боль если соглашусь на операцию, если нет то пойду домой с болями написав отказ. Так как где то глубоко внутри я понимала что есть ресурсы у тела справится с любыми болезнями, рискнула и ушла домой . Было больно и единственное чего хотелось это хотя бы поспать глубоким сном чуть чуть , чтоб отдохнуть от боли. С каждым днём становилось лучше, но это благодаря чётким установкам телу убрать боль. Когда полегчало и я смогла сидеть больше чем лежать , вернулась на шервуд в поисках каких нибудь новых методов понимания как устроено тело и что с этим делать.
Нашла этот материал. Всегда смотрю отзывы, заинтересовал один участник шервуда который настаивал, что метод даёт результат. Скачала все что есть нового и стала смотреть. Вывод: спасибо шервуду, спасибо участникам кто оставляет отзывы опираясь на свой результат и спасибо Шейле. Сейчас пересматриваю и становится легче, появилось больше уверенности что и тело и жизнь можно менять к лучшему и методы для этого удивительно просты.
В каждом видео с Хасаем Магомедовичем и Шейлой есть все части нужные для понимания происходящего с телом и так же варианты как индивидуально вносить изменения для здоровья и лучшего самочувствия. Когда есть здоровье, всё остальное получить легче, чем наоборот.
Просто послушайте хотя бы Шейлу, уловите суть, проверьте на своей жизни и сделайте свои выводы.
 

Видно слышно понятно.
Преимущества новых видео с Хасаем Магомедовичем это однозначно Шейла. О методе ключ я узнала давно, смотрела, изучила, практиковала, но.....оставила этот вариант и ушла в поиски дальше. Скорее всего не получила ожидаемый результат. А что же я искала?
1 Логически понятный с точки зрения природных процессов и именно видимых процессов , методов сохранения состояния равновесия в любых ситуациях. В жизни испытала очень сильные негативные влияния, результат хроническое напряжение постоянно и на сегодняшний момент проявившееся в реальное заболевание, которое проявилось сильными не проходящими болями в брюшной полости. Врачи предложили снять боль если соглашусь на операцию, если нет то пойду домой с болями написав отказ. Так как где то глубоко внутри я понимала что есть ресурсы у тела справится с любыми болезнями, рискнула и ушла домой . Было больно и единственное чего хотелось это хотя бы поспать глубоким сном чуть чуть , чтоб отдохнуть от боли. С каждым днём становилось лучше, но это благодаря чётким установкам телу убрать боль. Когда полегчало и я смогла сидеть больше чем лежать , вернулась на шервуд в поисках каких нибудь новых методов понимания как устроено тело и что с этим делать.
Нашла этот материал. Всегда смотрю отзывы, заинтересовал один участник шервуда который настаивал, что метод даёт результат. Скачала все что есть нового и стала смотреть. Вывод: спасибо шервуду, спасибо участникам кто оставляет отзывы опираясь на свой результат и спасибо Шейле. Сейчас пересматриваю и становится легче, появилось больше уверенности что и тело и жизнь можно менять к лучшему и методы для этого удивительно просты.
В каждом видео с Хасаем Магомедовичем и Шейлой есть все части нужные для понимания происходящего с телом и так же варианты как индивидуально вносить изменения для здоровья и лучшего самочувствия. Когда есть здоровье, всё остальное получить легче, чем наоборот.
Просто послушайте хотя бы Шейлу, уловите суть, проверьте на своей жизни и сделайте свои выводы.
Благодарю за пространственный отзыв. А почему раньше метод ключа не работал?
 
Благодарю за пространственный отзыв. А почему раньше метод ключа не работал?
Скорее всего не было доверия Хасаю Магомедовичу из-за какой то не серьезности на вид человека по профессии психиатр. Хотя всё что он и Шейла рассказываю подтверждаются фактами из жизни, а именно про детей, как они не владея информацией снимают стресс, напряжение интуитивно.
 
Скорее всего не было доверия Хасаю Магомедовичу из-за какой то не серьезности на вид человека по профессии психиатр. Хотя всё что он и Шейла рассказываю подтверждаются фактами из жизни, а именно про детей, как они не владея информацией снимают стресс, напряжение интуитивно.
Да, без доверия учителю, ученик не состоится )
 
Очень много лет назад ,когда только появились его книги , а в интернете еще его не было, я делала его упражнения по книге- там были фото. Делала раза 3 ,т.е 3 дня. Выхожу из метро - а там и ступеньки и неровный асфальт . Я засмотрелась ,поскользнулась и стала падать в каком-то пируэте. Тетенька 70 кг. Время потекло медленно и я видела ужас смотрящих на меня. В голове мелькнула картинка про кошку и тело как-то перестроилось. В результате я приземлилась как мастер боевых искусств - стопа одной ноги, колено другой и и расставленные в упоре руки. Немного оцарапала одну ладонь и все. Я делала его 4 -е упражнение на координацию и сомневалась в них (я во всем сомневаюсь). Наверное ,это был ответ на мои сомнения.
После этого кульбита ,я люблю Хасая Магомедовича и верю ему как специалисту.
 
Скорее всего не было доверия Хасаю Магомедовичу из-за какой то не серьезности на вид человека по профессии психиатр. Хотя всё что он и Шейла рассказываю подтверждаются фактами из жизни, а именно про детей, как они не владея информацией снимают стресс, напряжение интуитивно.
Как сказал какой-то блогер в ютубе: «Если вы видите психотерапевта со стандартной интеллигентной внешностью, то этот психиатр бесполезен. Настоящие психиатры, которые действительно могут помочь, не выглядят нормальными
 
Как сказал какой-то блогер в ютубе: «Если вы видите психотерапевта со стандартной интеллигентной внешностью, то этот психиатр бесполезен. Настоящие психиатры, которые действительно могут помочь, не выглядят нормальными
Вы удивитесь, но выбираем мы все по-разному. Кого-то докторская шиза наоборот отпугнет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
636
Poipio
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
855
midnight27066
midnight27066
Сверху Снизу