Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
5.805
Автор: Хасай Алиев
Название: Методика выхода из стресса в состояние восстановления своей жизни (2021)

[Хасай Алиев] Методика выхода из стресса в состояние восстановления своей жизни (2021)


В Новом — Необычная простота и Эффективность.
Уникальность и Новизна среди всех методов мира
Для успокоения, восстановления и включения ресурсов


1. Не нужно стараться расслабляться
2. Не нужно усилием воли бороться над собой, стараться прогонять плохие мысли и эмоции и через силу настраиваться на хорошие мысли и эмоции
3. Нужно переживать, о чем переживается, и думать о чем думается

Эта методика Гармонизирующая Волна -лучшее, что можно себе только представить - Вы сразу это почувствуете на себе! И сразу научитесь!
Это максимально простое действие, приятное вам, открывающее приятное «райское» состояние, когда нет стресса, состояние внутренней легкости и естественной свободы.

В этом состоянии открывается доступ к работе над своим характером, легко настраиваться на улучшения здоровья и изобретение новых идей, открывать новые творческие качества и способности, гармонизировать личные отношения.
Все проводится под контролем с виртуальным индикатором напряжения («Градусник напряжения» или «Шкала стресса») с обратной связью, с регулятором напряжения, с помощью которого можно сразу измерить уровень стресса, а также регулировать свое состояние, контролировать динамику успешности применения приемов

Новый алгоритм.
Подберите действие, которое хочется повторять. Ваше Ключевое повторяемое действие это то, которое хочется продолжать. Или возьмите любое действие и подберите ритм его повторения, в котором хочется его повторять. И вы неминуемо выйдете из стресса в особое комфортное состояние, про которое можете сказать — "Легко стало! Давно не помню такого прекрасного состояния!».

На вебинаре вы также получите стандартные инструменты Метода Ключ для выработки навыка эффективного управления своим состоянием в кризисных ситуациях.

1. Ключевой Стресс-тест
2. Индикатор "Градусник напряжения"
3. "Ключевое дыхание", "Волна", "Синхрогимнастика"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Класс? Благодарю
 
Коллеги! Обратил внимание на феномен этого человека: наперед дословно известно, что он будет говорить на своих вебинарах и новизны там нет. Но состояние, которое он самим собой транслирует - мне импонирует настолько, что при длительных переездах автомобилем, когда уже теряется собранность для просмотра чего-то более требовательного к мозговым ресурсам, - люблю послушать Алиева. Похоже, мне чего-то недостает сильно, из того чем он обладает. С другой стороны, встреть я его вживую для решения какого-то важного вопроса, то побили бы горшки мгновенно, т.к. он тупо азиатский водолей, а я умноконкретный европеец :)

Всех с наступающим НГ. Желаю каждому в ту сеточку, которую он по ниточке плёл до этого времени, что-то изучая, обдумывая, делая и направляя, - поймать Птиц Радости, Удачи и Счастья 2022 в самом начале года!
 
Коллеги! Обратил внимание на феномен этого человека: наперед дословно известно, что он будет говорить на своих вебинарах и новизны там нет. Но состояние, которое он самим собой транслирует - мне импонирует настолько, что при длительных переездах автомобилем, когда уже теряется собранность для просмотра чего-то более требовательного к мозговым ресурсам, - люблю послушать Алиева. Похоже, мне чего-то недостает сильно, из того чем он обладает. С другой стороны, встреть я его вживую для решения какого-то важного вопроса, то побили бы горшки мгновенно, т.к. он тупо азиатский водолей, а я умноконкретный европеец :)

Всех с наступающим НГ. Желаю каждому в ту сеточку, которую он по ниточке плёл до этого времени, что-то изучая, обдумывая, делая и направляя, - поймать Птиц Радости, Удачи и Счастья 2022 в самом начале года!
доброго папы
 
Коллеги! Обратил внимание на феномен этого человека: наперед дословно известно, что он будет говорить на своих вебинарах и новизны там нет. Но состояние, которое он самим собой транслирует - мне импонирует настолько, что при длительных переездах автомобилем, когда уже теряется собранность для просмотра чего-то более требовательного к мозговым ресурсам, - люблю послушать Алиева. Похоже, мне чего-то недостает сильно, из того чем он обладает. С другой стороны, встреть я его вживую для решения какого-то важного вопроса, то побили бы горшки мгновенно, т.к. он тупо азиатский водолей, а я умноконкретный европеец :)

Всех с наступающим НГ. Желаю каждому в ту сеточку, которую он по ниточке плёл до этого времени, что-то изучая, обдумывая, делая и направляя, - поймать Птиц Радости, Удачи и Счастья 2022 в самом начале года!

Всего то ... сообщающиеся сосуды :-) Если Вы будете рядом со смелым - станете смелей, с радостным более радостным, с печальным- соответственно. Но есть люди более чем другие осознающие себя, в виду генетики, личной истории, длительных и правильных тренировок да и вообще хрензнает чего еще, не исключая случайности, Проведения и просто удачно сложившихся обьстоятельств :-)
И будь он "негром преклонных годов..." :-), косноязычным экспатом, или еще какой нибудь не внушающей или наоборот внушающей Вам доверие сущностью или субстанцией :-) Вы рядом с ним будете чувствовать некий ээээ назовем его "подъем", и вот этот "подъем" эффект давно замеченный и используемый как непосредственно "азиатскими водолеями" так и "европейскими твердосухокладами " ну или как вы там захотите определить, и Вами видимо "органолептически" прочувствованный :-)
Не удивляетесь, так бывает, более того скажу, так это и работает и Вы как человек видимо хорошо чувствующий, которому не мешает его умноконкретная европейцкость это схватили, пользуйтесь пока это работает ! :-) Во все времена для продвижения по Пути люди искали таких людей ибо рядорм с ними много чего проходит быстрее и легче, от тренировок до обустройства быта или увеличения везения в мирских делах:-) Они как катализатор :-)
А и да......
знаете, а им как правило много похую,
кто Вы европеец, азиат, негр али марсиянец, умный или балбес, сидели или сажали
если у них получиться вам что то дать, что то доброе, то что вам необходимо, что изменит вашу жизнь или жизнь ваших близких к лучшему
они не задумываясь дадут и не потребуют ни платы ни благодарности :-)
И при этом они не святые, какают, трахаются и матерятся :-)

И да вообщем и целом всем добра, и даже если оно не прячется за красивыми и корректными словами :-)
 
Всего то ... сообщающиеся сосуды :-) Если Вы будете рядом со смелым - станете смелей, с радостным более радостным, с печальным- соответственно. Но есть люди более чем другие осознающие себя, в виду генетики, личной истории, длительных и правильных тренировок да и вообще хрензнает чего еще, не исключая случайности, Проведения и просто удачно сложившихся обьстоятельств :-)
И будь он "негром преклонных годов..." :-), косноязычным экспатом, или еще какой нибудь не внушающей или наоборот внушающей Вам доверие сущностью или субстанцией :-) Вы рядом с ним будете чувствовать некий ээээ назовем его "подъем", и вот этот "подъем" эффект давно замеченный и используемый как непосредственно "азиатскими водолеями" так и "европейскими твердосухокладами " ну или как вы там захотите определить, и Вами видимо "органолептически" прочувствованный :-)
Не удивляетесь, так бывает, более того скажу, так это и работает и Вы как человек видимо хорошо чувствующий, которому не мешает его умноконкретная европейцкость это схватили, пользуйтесь пока это работает ! :-) Во все времена для продвижения по Пути люди искали таких людей ибо рядорм с ними много чего проходит быстрее и легче, от тренировок до обустройства быта или увеличения везения в мирских делах:-) Они как катализатор :-)
А и да......
знаете, а им как правило много похую,
кто Вы европеец, азиат, негр али марсиянец, умный или балбес, сидели или сажали
если у них получиться вам что то дать, что то доброе, то что вам необходимо, что изменит вашу жизнь или жизнь ваших близких к лучшему
они не задумываясь дадут и не потребуют ни платы ни благодарности :-)
И при этом они не святые, какают, трахаются и матерятся :-)

И да вообщем и целом всем добра, и даже если оно не прячется за красивыми и корректными словами :-)

Согласен полностью. Я это для себя определяю как процесс научения, чтобы отличать его от обучения, основанного на когнитивных способностях и памяти. Еще в детстве заметил, что через научение постигаю несопоставимо больше, чем обучаясь. Поэтому ребенком всегда искал глубоких, знающих дедушек и завязывал контакт с ними буквально чувствуя, что меня что-то наполняет при этом.
 
Все мы гоняемся за состоянием, покупаем машину не для езды, ну или не только для езды - для радости и еще нескольких не очень сложных чувств:-), защищаем диссер - радость, гордость, трахаем королеву - кайф гордость, общаемся с теми или иными людьми да потому что это кайфно :-) и т.д за всем материальным стоит обладание той или иной эмоцией, состоянием :-) Материальщина это только медиатор для струн-эмоций на гитаре , лютне или балалайке нашей души в зависимости от сложности внутренней организации:-). Нам нужны аккорды, мелодия, звуки, а не удары по струнам.:-)
Все что делаем - удовлетворяем желания и потребности, получилось - радость, нет - раздражение, гнев или тоска если дооолго не получается удовлетворить. Чем человек продвинутей, развитей :-) тем тоньше его восприятие, больше диапазон, причем оно не всегда осознано, НО человек с большим диапазоном начинает воспринимать, иные состояния и они как привило ему нравится:-), неосознанно человек тянется к повторению ощущений которым и описаний пока у него нет, и ему становится скучно , тоскливо когда этого нет. Чтото на уровне полноты, ну токого зудящего чувства , что вот вроде все нормально, а чегото не хватает:-), не хватает полноты, и если диапазон человека большой, а чувство полноты бытия мало, начинается исследование, кого в кайф прибивает, ну там , алкашка, дурь, али шпилево, кого в "когнитивные" удовольствия :-) а кого на Путь и вот те кто ищут, и назовем их искателями, называют это либо барака или по русски благодатью, в традициях искателей Путей без Бога (буддизм) я не знаю как это техническ называется, не силен
 
Какое прекрасное пожелание!
Всем в новом году здоровья, радости и успеха!
А я понимаю про Алиева... Со мной то же самое происходит с Сергеем Викторовичем Ковалевым, тем более что, хотя я понимаю русский язык на среднем уровне, он не является родным языком для меня - я болгарка. Так что гипотеза о том, что что-то транслируется, что-то "выше" языка, совершенно верна для меня. Теперь я собираюсь подумать о том, чего мне не хватает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
631
Poipio
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
828
midnight27066
midnight27066
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Сверху Снизу