Энергия [Хасай Алиев] Ключ к работе над собой для достижения ваших целей. Метод Ключ (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.532
Автор: Хасай Алиев
Название: Ключ к работе над собой для достижения ваших целей. Метод Ключ (2021)

[Хасай Алиев] Ключ к работе над собой для достижения ваших целей. Метод Ключ (2021)


Кто не созидает - тот разрушает. Как создать образ будущего, преодолеть неопределенность и достичь своих целей.

На этом вебинаре 11 августа 21.00 мск вы получите:

Общеукрепляющий алгоритм, снимающий страх и повышающий иммунитет, полезный во всех случаях жизни, например, для восстановления, переговоров, выступлений, экзаменов, гармонизации личных отношений, поиска своего предназначения и раскрытия творческих качеств

А также получите инструменты:

1. Новый прием "Игрушка для здоровья"- снимающий стресс и выводящий на приятное состояние внутренней свободы, в котором происходит гармонизации работы внутренних органов, основанный на Принципе индивидуального подбора максимально простых действий, дающих эффект сразу

2. Приемы "Ключевое дыхание", "Волна", "Синхрогимнастика"

3. Ключевой Рецепт точек для снятия страха и правила точечного самомассажа биологически активных точек

4. Ключевой Стресс-тест

5. Индикатор "Градусник напряжения"

6. Новый алгоритм для работы над собой, своими привычками, характером, с применением нулевого состояния

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Тема, конечно, интересная, но смотрю на картинку и улыбочка какая-то кривая у ведущего. Проникся я сразу к нему каким-то недоверием. Я конечно, могу ошибаться.
Кто-нибудь уже видел другие семинары данного автора?
Раздающему спасибо!
 
Тема, конечно, интересная, но смотрю на картинку и улыбочка какая-то кривая у ведущего. Проникся я сразу к нему каким-то недоверием. Я конечно, могу ошибаться.
Кто-нибудь уже видел другие семинары данного автора?
Раздающему спасибо!
Не, мужик классный, добрый искренний, имеет регалии, даже на международном уровни признан, но! подача материала на любителя, для восточного склада людей, которые сильно не заморачиваются рациональным использованием времени)). Кто сторонник структурированного, четкого, без воды обучения просто взвоет)) как я, например.
 
Не, мужик классный, добрый искренний, имеет регалии, даже на международном уровни признан, но! подача материала на любителя, для восточного склада людей, которые сильно не заморачиваются рациональным использованием времени)). Кто сторонник структурированного, четкого, без воды обучения просто взвоет)) как я, например.
Понял, спасибо. Я тоже сторонник структуры без воды. И мне надо четко и по полочкам. Просто разговоры мне на заходят.
 
Понял, спасибо. Я тоже сторонник структуры без воды. И мне надо четко и по полочкам. Просто разговоры мне на заходят.

Если мой отзыв будет полезен, то мне например помогли его бесплатные упражнения от панических атак..
 
В 1987 году Минздрав СССР рекомендовал метод для снижения стресса и утомляемости у работающего человека, оптимизации процессов обучения и тренировки, психопрофилактики и коррекции невротических нарушений и психосоматических заболеваний. В этих направлениях метод развивается и в настоящее время
Роспатент зарегистрировал инновацию № 1785711 «Способ снижения утомления», а в 1995 году — № 2041721 «Способ психофизиологической саморегуляции и устройство для стимуляции»[14].
В последующие годы метод использовался в качестве антистрессовой подготовки спортсменов перед соревнованиями[1][15][16][2], испытателей программы военных (в том числе персонала перед входом в атомоход «К-141 «Курск»»), сотрудников ведомств, для школьников и студентов в проведении психологической экспресс-реабилитации пострадавших в терактах в Кизляре, Каспийске, Ессентуках, Беслане и Москве и других. Широкое применение находит опубликованный в учебнике физкультуры для старшеклассников комплекс упражнений метода Ключ - Синхрогимнастика.[26]
 
Не, мужик классный, добрый искренний, имеет регалии, даже на международном уровни признан, но! подача материала на любителя, для восточного склада людей, которые сильно не заморачиваются рациональным использованием времени)). Кто сторонник структурированного, четкого, без воды обучения просто взвоет)) как я, например.

Мне взорвал. Час (!) настраивали зум! В вебинаре воды больше, чем в мировом океане. Это вообще невозможно слушать, а увеличить скорость в 2 раза не получается, т.к. у ведущего проблемы с дикцией. Лучше искать какие-то краткие выжимки на ютубе
 
Кому действительно надо - тот прорвётся сквозь технические сложности.
Я на ютубе просмотрел 4х часовой вебинар.
Меня тоже коробило качество звука (участники орали/говорили слишком громко),
но мне было надо - я потерпел.
Получил пользу неоценимую.
Просмотрел ещё несколько длительных вебинаров с ютуба.
За несколько дней упражнений, избавился от проблемы (стресс, связанный с финансами), которая длилась несколько лет,
а в последние 2 года стала просто мешать жить и что-либо делать. Появились болезни и расстройства.

С методом знаком давно. Знаком, но целенаправленно не занимался.
Теперь начал делать и почувствовал огромную пользу.
Поэтому рекомендую, скачать несколько (!) вебинаров и просмотреть внимательно.
И делать сами упражнения. Благо, они простые, легкие и короткие.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
iMaster
iMaster
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу