Как насчет гиков или скилбокса, нетолгия? Что бы там был фулл фронтенд.
трата времени и денежных средств, если нужен фул, то есть бесплатная RS SCHOOL наборы проводяться и учебный план доступен, по нему самостоятельно можно учиться и быть крут.
 
По JS несомненно Владилен Минин хорош
И чем же? Тем что не знает элементарных вещей, типа: что все в js есть объект, в курсе по react передает элементам в key индексы массива, хоть это и нельзя делать или то, что js есть примитивы типа строк, чисел и они не являются объектами? Но для того чтобы вызывать методы как у объектов, js использует autoboxing, т.е. оборачивает примитив в объект и вызывает метод. Перед тем как советовать что либо сами изучите структуру до конца. Так вижу Минина советует тот, кто в js вершков нахватался и возомнил из себя сеньером, даже мегамидлом, а по факту на собесах да и просто на фрилансе будет гореть, как раздолбанное очко бабуина. Я никоим образом не хочу оскорбить товарища Минина, но как по мне, если учитель истории не умеет анализировать, делать выводы и сопоставлять факты и думать своей головой, а просто элементарно будет преподавать по современным книжкам, то хреновый из него историк получится))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
801
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
5
Просмотры
6K
a.samoilenko
a.samoilenko
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
38K
Jot5973
Ответы
0
Просмотры
1K
Maltael
Johar
Ответы
0
Просмотры
2K
crazyworm
crazyworm
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
961
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
zack11
Сверху Снизу