korihox
korihox
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2020
Сообщения
46
Репутация
133
Браво мистер очевидность, конечно курс для полного нуля подойдет, так чтобы один лендинг сверстать и потратить время)
Но по факту 3 часа идет что это? вы предлагаете потратить 100 часов и потом понять, что потратил )
Но учиться надо всегда учиться.
Вы верстать умеете? Думаю да. А кто то и слово это в первый раз слышет. Такому человеку наверно как раз самое то, 3 часа где разбирается 1 тема.
Или по вашему лучше голопом по Европе? Где человек вообще ни чего не поймет и бросит. 100 часов не так и много, по 3 часа в день за месяц можно пройти.
И при чем тут 1 лендинг? В курсе даётся почти все что бы научиться верстать лендинги. Или по вашему в курсе надо 100 сайтов сверстать? Автор даёт все для верстки и показывает пример на одном лендинге, дальше сам начинай верстать и практиковаться. Что не получается, начинай гуглить. Без практики и Гугла все равно не научиться, ты хоть 100 курсов просмотри.
Ещё, почему потратить время? Опять же не трата времени, а обучение.
По вашему получается реально за неделю освоить вёрстку и пойти работать где ждут с распростёртыми объятьями, смешно.
 
gqqdart
Премиум
badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
100
Репутация
109
на само деле как по мне курс жутко затянут просто как по мне html теги смотреть 3 часа да ну его в жопу !
уже давно понял что самые лучшие курсы коротыши где почти сразу переходят к практики это самые эфективные и интересные курсы.
тут рыжий развел целую трагедию с каждой темой нееее в жопу, начинать с такого точно не стоит, иначе не выживет не кто и до 3го занятия
Есть много курсов где вы начнете верстать свои лендинги через 3 часа и то которые вы будете проходить 3 дня пытаясь понять то и то.... а тут 100 часов 3года на курс новичку
 
promortred
Просветленный
badge badge
Регистрация
17/07/2019
Сообщения
10
Репутация
8
на само деле как по мне курс жутко затянут просто как по мне html теги смотреть 3 часа да ну его в жопу !
уже давно понял что самые лучшие курсы коротыши где почти сразу переходят к практики это самые эфективные и интересные курсы.
тут рыжий развел целую трагедию с каждой темой нееее в жопу, начинать с такого точно не стоит, иначе не выживет не кто и до 3го занятия
Есть много курсов где вы начнете верстать свои лендинги через 3 часа и то которые вы будете проходить 3 дня пытаясь понять то и то.... а тут 100 часов 3года на курс новичку
Не согласен с твоим мнением, он разжовывает полностью материал, конечно ты можешь сверстать лендос падингами и марджинами(всё что узнал за 3 часа), закладывает огромный фунтамент что-б в будущем у тебя не было вопросов, что, да почему. Насчёт html тегов, я думаю скорее всего там был упор на семантику, что крайне важно в наше время, там и трёх часов мало)
 
Corvuss
Corvuss
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/05/2019
Сообщения
9
Репутация
22
Ну во-первых от компании, например RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно, IBS Стажировка + обучение фронтенд, Тинькофф наборы проводит на обучения. -причем дам заметить после них есть шанс трудоустройства! И они бесплатны.
Тут которые есть: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) А так же другие курсы этих же авторов!
Смотрел Минина в свое время, хреновый учитель по JS от слова совсем, хуже только html academy будет, т.ч. если хочешь реально в frontend зайти, учись грамотно закладывать фундамент. Евгений Андриканич себя как Frontend разработчик не позиционирует, поэтому сравнения с тем же Д. Лавриком не уместны.
 
Corvuss
Corvuss
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/05/2019
Сообщения
9
Репутация
22
а кого посоветуешь
Смотря какую библиотеку выберешь, если хочешь работать на react, то как по мне Путь Самурая или Юра Бура профи, смотришь в сторону фрейма vue, Д. Лаврик отлично объясняет, от Udemy еще курс в 2019-м был отличный, но сейчас уже и не вспомню, кто-то ещё skillbox нахваливает, но их курсы по фронтенду не смотрел, за них не знаю. Попробуй разные скачай, какая подача материала зайдет, по тем и учись, ведь помимо самих лекторов (умеющих и не умеющих объяснять) бывают и разные ученики. Люди в принципе разные и у каждого свой доминирующий тип восприятия (визуал, аудиал, кинестетик, дигитал). Поэтому лучше потратить 20-40 мин. и осознать, что это не твое, нежели мучаться неделями понимая, что ну просмотрел(прослушал) ты уроки "ЧУДО-УЧИТЕЛЕЙ" и нихрена не понял. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Reactions: crn
smile33
Просветленный
badge
Регистрация
23/07/2020
Сообщения
4
Репутация
0
Оценка автор берет за деньги то что этого не стоит, этих знании да же не достаточно для фриланса, самое большое для верстки своему другу)
Я абсолютный новичок. Что бы Вы добавили, чтобы уровень соответствовал минимальным требованиям для фриланса или трудоустройства на уровень джуна?
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Я абсолютный новичок. Что бы Вы добавили, чтобы уровень соответствовал минимальным требованиям для фриланса или трудоустройства на уровень джуна?
вот тут же я писал
Ну во-первых от компании, например RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно, IBS Стажировка + обучение фронтенд, Тинькофф наборы проводит на обучения. -причем дам заметить после них есть шанс трудоустройства! И они бесплатны.
Тут которые есть: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) А так же другие курсы этих же авторов!
Либо курсы которы тут перечислены либо те стажировки с обучением
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
О кстате вот на другом форуме интересное сравнение увидел:
300 баксов - это пример 23000р. За курс по верстке это прикол.
На юдеми есть курс Ивана Петриченко за 1600р - который тебе тоже поможет с ошибкой.
В итоге если считать КПД то он выше у других авторов)
 
Уральский олень
Уральский олень
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/02/2020
Сообщения
32
Репутация
90
Курс не очень. Теория неоправданно растянута, практика показалась сложноватой для новичка и бессмысленной. Лучше бы Евгений потихоньку сочетал теорию с практикой, например, прошли html/css - верстаем сайт, прошли SASS снова верстаем сайт уже с применением SASS , прошли js - снова верстаем и применяем js и т.д. В конце итоговая практика с применением всех технологии. А он просто взял и в конце как вывалил всё и сразу вместе с gulp, представляете что за хаос творится у новичка в голове, который смотрит такое.
 
Последнее редактирование:
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Курс не очень. Теория неоправданно растянута, практика показалась сложноватой для новичка и бессмысленной. Лучше бы Евгений потихоньку сочетал теорию с практикой, например, прошли html/css - верстаем сайт, прошли SASS снова верстаем сайт уже с применением SASS , прошли js - снова верстаем и применяем js и т.д. В конце итоговая практика с применением всех технологии. А он просто взял и в конце как вывалил всё и сразу вместе с gulp, представляете что за хаос творится у новичка в голове, который смотрит такое.
за то сразу оправдана стоимость курса))))
 
vadu1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/05/2018
Сообщения
12
Репутация
32
для новичков советую сначала Валак Основы HTML и CSS для начинающих
 
Faleon
Faleon
Просветленный
badge badge
Регистрация
17/02/2021
Сообщения
4
Репутация
5
Хороший курс, спасибо!
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Хороший курс, спасибо!
вы его уже просмотрели? может после усвоения скажите и попробуите другие курсы, тут есть куда достоинее. А то новый аккаунт пишет все круто все норм.
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib
Faleon
Faleon
Просветленный
badge badge
Регистрация
17/02/2021
Сообщения
4
Репутация
5
вы его уже просмотрели? может после усвоения скажите и попробуите другие курсы, тут есть куда достоинее. А то новый аккаунт пишет все круто все норм.
А какие, допустим? Не знаю, мне очень понравился этот курс. 30 видео по 3 часа = 90 часов материала, объёмный курс.
А какие достойнее? Есть ещё Udemy и html academy
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
А какие, допустим? Не знаю, мне очень понравился этот курс. 30 видео по 3 часа = 90 часов материала, объёмный курс.
А какие достойнее? Есть ещё Udemy и html academy
: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) и Иван Петриченко Web разработчик ну и еще курс от Артёма Исламова Веб старт вот же выше писал
еще можно записаться 1 июня курс стартует RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно,
 
Faleon
Faleon
Просветленный
badge badge
Регистрация
17/02/2021
Сообщения
4
Репутация
5
: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) и Иван Петриченко Web разработчик ну и еще курс от Артёма Исламова Веб старт вот же выше писал
еще можно записаться 1 июня курс стартует RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно,
Хорошо, ознакомлюсь, спасибо!
 
123ggg
123ggg
Премиум
badge
Регистрация
19/07/2021
Сообщения
1
Репутация
2
Нет первого макета, который Женя верстает и домашку задает! Где его взять? car repair and...Вместо него хрень левая!
 
Corvuss
Corvuss
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/05/2019
Сообщения
9
Репутация
22
: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) и Иван Петриченко Web разработчик ну и еще курс от Артёма Исламова Веб старт вот же выше писал
еще можно записаться 1 июня курс стартует RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно,
После Прокопчука у новичка с полного 0 точно желание к учебе отпадет, т.к. азы дает поверхностно, а Минин на всех тематических форумах прославился не с лучшей стороны. Согласен Андриканич льет много воды, но основы закладывает грамотно и что мешает смотреть видео на скорости 1.35-1.5х?
 
Последнее редактирование:
Puanson
Премиум
badge badge
Регистрация
27/08/2019
Сообщения
13
Репутация
4
По мне нормальный курс , хорошая подача материала
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Jordon
Jordon
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
d_r_v
Cooper_grisha
Ответы
1
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
efendi
efendi
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
7K
Alione
Сверху Снизу