Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.978
  • 6
  • #1
Автор: Фрилансер по жизни
Название: [Евгений Андриканич] Курс по верстке (2021)

[Фрилансер по жизни] [Евгений Андриканич] Курс по верстке (2021)


Автор: Андриканич Евгений
Продолжительность: 30 уроков по 3 часа два раза в неделю

Программа Курса:

1. Введение
2. Программы и инструменты
3. HTML Теги. Строительные теги
4. HTML Теги. Теги для работы с текстом
5. CSS Знакомство и синтаксис
6. CSS стили шрифта и текста
7. CSS подключение шрифтов
8. CSS свойства блоков
9. CSS свойства оформления блоков
10. CSS свойство background
11. CSS псевдоклассы
12. CSS псевдоэлементы
13. CSS позиционирование
14. CSS FlexBox
15. CSS переходы
16. SCSS препроцессор
17. Изображения
18. Сборщик Gulp
19. CSS Grid Layout
20. JS Введение и синтаксис
21. JS Переменные и массивы
22. JS работа с DOM (взаимосвязь JS HTML и CSS)
23. JS отправка данных AJAX
24. Тестирование верстки
25. Практика

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 6

Оценка автор берет за деньги то что этого не стоит, этих знании да же не достаточно для фриланса, самое большое для верстки своему другу)
 
Новичкам с полного 0 будет полезен данный курс, если конечно зайдет подача материала
 
много воды, уроки по три часа.
отвлекается на чат
 

Друзья, если и Вы сейчас обучаетесь интенсивно в программировании или верстке, то Вам поможет очень классный инструмент NimbusNote.

Весь код храню в нем и не только. Гляньте видео, которое я сняла для другого покупателя. В нем в том числе есть демонстрация возможностей по работе с кодом https://here.allvideo.space/conversations/8e8f439f-4fc0-5cc9-94cc-4813829bad37

Вот тут можете ознакомиться в том числе с его возможностями и купить лайфтайм доступ https://s1.sharewood.co/threads/?-Пожизненный-доступ-к-сервису-nimbus-note-на-тарифе-ПРО-?.145624/
Есть бесплатное решение - Notepad++
 
Это разные инструменты :)
Notepad++ - редактор текстовый, в том числе для кода. И все.
Чтобы понять для чего NimbusNote и его возможности - загляните на оф. сайт, посмотрите моё видео или на YouTube.
Посмотрел. Не впечатлился. )
 
Человек в принципе не разобрался и сравнивает теплое с мягким. Не пользовался, не могу себе позволить, но осуждаю )
И да, уж лучше Visual Studio Code (сама им пользуюсь для работы с кодом) или Sublime Text хотя бы, как рекомендует Евгений.

NimbusNote для создания своей базы знаний, хранения, обработки и систематизации самой разной информации, в том числе встраивания со всех популярных источников внешних. Так и представила как человек пытается создать в блокноте то, что я продемонстрировала в видео...С удовольствием посмотрю на результат.

Не нужно ерничать. Все все поняли и так.
Речь о том, что есть много бесплатных решений и как бы тематика сайта говорит о том, что здесь собрались люди именно за бесплатным. А толкать тут платную подписку - так себе.
Плюс хранить что-то на их серверах, особенно интеллектуальную собственность, я бы поостерегся.
И по поводу евернота, давно уже, но был момент, когда человек доказывал, что у него украли идею продукта, причем он ее хранил только в еверноте.
Вот и думайте...
 
Человек в принципе не разобрался и сравнивает теплое с мягким. Не пользовался, не могу себе позволить, но осуждаю )
И да, уж лучше Visual Studio Code (сама им пользуюсь для работы с кодом) или Sublime Text хотя бы, как рекомендует Евгений.

NimbusNote для создания своей базы знаний, хранения, обработки и систематизации самой разной информации, в том числе встраивания со всех популярных источников внешних. Так и представила как человек пытается создать в блокноте то, что я продемонстрировала в видео...С удовольствием посмотрю на результат.
Я ничего не осуждаю и против этого продукта ничего не имею, не передёргивайте мои слова, я просто написал хорошую бесплатную альтернативу Notepad++, и по вашему приложению есть бесплатная альтернатива, и это Obsidian (https://obsidian.md), сам пользуюсь и структурирую всю нужную информацию в нём, приложение с очень приятным дизайном, рекомендую)
screenshot.png
 
и систематизации самой разной информации, в том числе встраивания со всех популярных источников внешних. Так и представила как человек пытается
Человек в принципе не разобрался и сравнивает теплое с мягким. Не пользовался, не могу себе позволить, но осуждаю )
И да, уж лучше Visual Studio Code (сама им пользуюсь для работы с кодом) или Sublime Text хотя бы, как рекомендует Евгений.

NimbusNote для создания своей базы знаний, хранения, обработки и систематизации самой разной информации, в том числе встраивания со всех популярных источников внешних. Так и представила как человек пытается создать в блокноте то, что я продемонстрировала в видео...С удовольствием посмотрю на результат.
Notion в бесплатной версии вполне хватает для того что вы описали. зачем нимбус ваш ?)
 
Не нужно ерничать. Все все поняли и так.
Речь о том, что есть много бесплатных решений и как бы тематика сайта говорит о том, что здесь собрались люди именно за бесплатным. А толкать тут платную подписку - так себе.
Плюс хранить что-то на их серверах, особенно интеллектуальную собственность, я бы поостерегся.
И по поводу евернота, давно уже, но был момент, когда человек доказывал, что у него украли идею продукта, причем он ее хранил только в еверноте.
Вот и думайте...
да человек просто релкамит.
Нато пошло есть бесплатно Notions и от маикрасофт Onenote который преводсходит все, можно вести конспект, особенно когда планшет или экран сенсорный и писать там быстоо
 
Я ничего не осуждаю и против этого продукта ничего не имею, не передёргивайте мои слова, я просто написал хорошую бесплатную альтернативу Notepad++, и по вашему приложению есть бесплатная альтернатива, и это Obsidian (https://obsidian.md), сам пользуюсь и структурирую всю нужную информацию в нём, приложение с очень приятным дизайном, рекомендую)
Посмотреть вложение 87871
кстате прикольная штука но мне не зашла
 
Вы снова ошибаетесь и свое субъективное мнение выдаете как истину. А реальность говорит о том, что здесь есть люди, которые могут себе позволить и купили этот инструмент, так как он представляет практическую ценность. Я могу с позволения покупателей доказать, что с Шервуда купили несколько человек.

И смысл этого объявления был лишь в том, чтобы дать людям возможность узнать о таком инструменте и обеспечить возможность приобрести максимально выгодно. Это особенно актуально для людей, которые только начинают путь в веб-разработке. Я занимаюсь разработкой сайтов на заказ с 2018 года. Могу смело показать свои работы, в том числе то как я использую NimbusNote.

Вы не потенциальный клиент подобных инструментов. Вольны использовать то, к чему привыкли. Но хотя бы не сбивайте других с более оптимального пути. Спасибо.


Здесь подробно про уровни безопасности https://nimbusweb.me/ru/security.php




Теперь думаю, да.
Т.е. получается всем онлайн-сервисам нужно закрыться, несмотря на многомиллионных пользователей. Тогда не нужно пользоваться Figma, CodePen и многим другим. Вы живете в цифре уже давно, пользуетесь смартфоном и другими благами. О какой супер конфиденциальности может идти речь? А так, у нормальных компаний обеспечены шифрование и т.п. Один из пользователей вообще использует десктопную версию NimbusNote , где все данные хранятся локально на Вашем ПК. Не знали, а такой режим использования и хранения тоже есть в NimbusNote.
товарищ это реклама, для обычного человека эффективно это любой интсрумент кроме обычного блокнота и все.Зачем новичку тратить еще время на другое. Просто рекламите и пытаетесь выгодно заработать. Кстате админу передал ваши рекламы.
 
Т.е. получается всем онлайн-сервисам нужно закрыться, несмотря на многомиллионных пользователей. Тогда не нужно пользоваться Figma, CodePen и многим другим. Вы живете в цифре уже давно, пользуетесь смартфоном и другими благами. О какой супер конфиденциальности может идти речь? А так, у нормальных компаний обеспечены шифрование и т.п. Один из пользователей вообще использует десктопную версию NimbusNote , где все данные хранятся локально на Вашем ПК. Не знали, а такой режим использования и хранения тоже есть в NimbusNote.

Да, я читал вашу переписку с людьми. Заходил на сайт и смотрел какие версии для чего есть.
Я лишь сказал, - нет гарантии, то ваши мысли изложенные в этом сервисе не украдут.

-Здесь подробно про уровни безопасности https://nimbusweb.me/ru/security.php
Смешно. На заборе тоже написано про уровни безопасности.

-Не знали, а такой режим использования и хранения тоже есть в NimbusNote
Знал. Но вы наверное забыли про синхронизацию с облаком. Вы верите, что набив в десктопную программу кучу своих идей и они остались только у вас на компьютере? Вы меня разочаровали...
 
Пользуйтесь тем, чем можете.



А режим помимо критики (чужого опыта, работ и сервисов) есть какой-то? Покажите Ваш уровень работ. В современном мире принято брать и получать за свою работу и труд деньги. Евгению Андриканичу спасибо уже, как минимум, за контент бесплатный на YouTube. Откуда столько неуважения?
тут в сливах есть более достойный, и при чем уважение, это критика, я имею право обсирать , мое дело. Я не оскорбляю и не унижаю!!!!!!! Вам до моего уровня далеко, у меня хотя бы есть техническое образование, и в компании я занимаюсь образование других сотрудников по фронту!!! И знаю что говорю. А если у вас тут вопрос, что я тут делаю, так я на основне что тут везде, делаю в выводы и составляю учебные материалы.
 
А мне понравилась подача, правда курс на 100+ часов, хорошо что заболел ковидом, есть время на обучение)
 
Если Вам не трудно будет - поделитесь потом впечатлениями от прохождения. Я сейчас тоже ковидом болею, но посмотреть не смогу. Вам скорейшего выздоровления!
А от html-академии не проходили курсы?
Спасибо и вам, проходил, но слитые курсы от НТМЛ академии бесполезны как и слитый Яндекс практимум, потому что там в видео даётся только часть информации, теория, которая есть везде, а все нюансы и детали там преподают только в личных общениях с наставниками
 
Оценка автор берет за деньги то что этого не стоит, этих знании да же не достаточно для фриланса, самое большое для верстки своему другу)
как вы так быстро определили там каждый урок 3 часа и их там почти 30
 
ОГо сколько коментов. НАДО КАЧАТЬ ))
 
а какие курсы тебе нравится
Ну во-первых от компании, например RS SCHOOL(ЕПАМ) полностью бесплатно, IBS Стажировка + обучение фронтенд, Тинькофф наборы проводит на обучения. -причем дам заметить после них есть шанс трудоустройства! И они бесплатны.
Тут которые есть: [SW.BAND] [Udemy] [Исмаил Усеинов] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (2021) , [SW.BAND] [Вадим Прокопчук] Создание сайтов От 0 до 1 (2021) , [SW.BAND] [Дмитрий Лаврик] Классическая вёрстка (2021) , [sharewood.biz] [Владилен Минин] JavaScript. Стань Senior Frontend Разработчиком (2020) А так же другие курсы этих же авторов!
 
не по теме все, прочти хоть
А ни кто не читает вообще))). Кто то поставил 5 звёзд, все...курс классный. Кто то написал что курс херня, значит не стоит качать. Кто то даже описание не читает, посмотрят переписку людей которые возможно даже курс не открывали или по урокам пробежались одним глазом, пролистали и делают выводы.
Не слушайте ни кого, прочтите описание, перейдите на продажник, там подробнее почитайте. Если описание хоть немного зашло, скачайте первый урок или папку с уроками, если пока не хотите весь курс качать. Пройдите первые уроки, если понравилось, продолжайте смотреть и учиться.
Если курс окажется слабым, ни чего страшного, берите другой, посложнее, основы то вы уже знаете из слабого курса, и т.д.
Ни один курс вас не сделает профи, надо много учиться, что бы чего то добиться и получить первую работу.
А слушать незнакомого вам человека который написал что курс фуфло пролистав его за пару минут, учитывая что курс длится 101 час примерно, это бред полнейший.
Ещё раз, не слушайте ни кого, берите и учитесь!
 
А ни кто не читает вообще))). Кто то поставил 5 звёзд, все...курс классный. Кто то написал что курс херня, значит не стоит качать. Кто то даже описание не читает, посмотрят переписку людей которые возможно даже курс не открывали или по урокам пробежались одним глазом, пролистали и делают выводы.
Не слушайте ни кого, прочтите описание, перейдите на продажник, там подробнее почитайте. Если описание хоть немного зашло, скачайте первый урок или папку с уроками, если пока не хотите весь курс качать. Пройдите первые уроки, если понравилось, продолжайте смотреть и учиться.
Если курс окажется слабым, ни чего страшного, берите другой, посложнее, основы то вы уже знаете из слабого курса, и т.д.
Ни один курс вас не сделает профи, надо много учиться, что бы чего то добиться и получить первую работу.
А слушать незнакомого вам человека который написал что курс фуфло пролистав его за пару минут, учитывая что курс длится 101 час примерно, это бред полнейший.
Ещё раз, не слушайте ни кого, берите и учитесь!
Браво мистер очевидность, конечно курс для полного нуля подойдет, так чтобы один лендинг сверстать и потратить время)
Но по факту 3 часа идет что это? вы предлагаете потратить 100 часов и потом понять, что потратил )
Но учиться надо всегда учиться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
697
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
B010
B010
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Johar
Ответы
44
Просмотры
36K
NyleVox
NyleVox
Сверху Снизу