Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.944
Автор: Ферида Алиева
Название: Гайд «Как быть той, которую возьмут замуж» (2020)

[Ферида Алиева] Гайд «Как быть той, которую возьмут замуж» (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В целом, конечно, интересно, и полезно разобраться с тем, кого ты на самом деле ищешь. Но есть и откровенно устаревшие заявления.

Пример: "Роковой ошибкой будет вступить в интимную связь. Хуже не придумаешь. Как бы ты потом себя не вела, твоя стоимость в его глазах будет невысокой. Я, конечно, понимаю, сейчас другие времена, но мужчина должен получить интим только после брака! Если он получит его быстро, ты впустую сольешь свою женскую энергию. Он наполнится силами, а ты наоборот. Часто именно из-за этой ошибки мужчина теряет интерес."

Во-первых, автор в начале говорит о разводах, когда встретил "не того человека". Стоит ли говорить, что люди могут развестись из-за того, что у них плохой секс? У людей могут, самое простое, не совпадать сексуальные аппетиты, размеры, предпочтения. Вряд ли люди, которые не занимаются друг с другом сексом, в состоянии открыто о нем поговорить и обсудить все нюансы и предпочтения. Клац! - и вот несчастливая пара, где вроде всё ок и очень интересно, но оргазм в лучшем случае есть только у мужчины.

Во-вторых, какая такая стоимость? Окей, иногда отношения это поле боя, но никогда не рынок. Ценность - это другое. Да и как может для мужчины упасть ценность женщины, с которой ему хорошо?

В-третьих, встречаться можно долго. Если жить не в мусульманской стране, и, например, год и больше избегать секса, то самое малое - можно подумать, что у девушки со здоровьем что-то не так. Или с головой. Так или иначе, вот примерно здесь мужчина теряет интерес, потому что возникают вопросы, ответы на которые вообще не вяжутся в общую картину. "Почему нет? Может я ей не нравлюсь? Тогда почему мы всё ещё вместе? Может, она меня не хочет? Зачем жениться на девушке, которой я сексуально безразличен? А если хочет, то почему нет? Может девственница? Если да, то не доверяет и боится? Если нет, то вообще не понятно, с кем-то когда-то спала, а со мной не хочет?". А если мужчина не только немного утратил веру в себя как в привлекательного, здорового мужчину, которого можно хотеть, а еще и обиделся, то где-то за глаза к девушке приклеится ещё и метка "Динамо".
Сейчас катастрофически легко получить секс, и делать из этого свою изюминку - хреновая идея хотя бы потому, что на старте, когда вы еще не очень близко знакомы, он может и не видеть всю ту тонкую душевную организацию, которая бы стоила того, чтобы при обилии вариантов перестать спать с другими ради этого. Или ещё вариант - пока ты здесь такая недоступная сидишь ножки в узелок завязываешь, он где-то в отеле снимает стресс с другой. Но думает, конечно, о тебе, такой ресурсной и интересной.

И в-четвертых, да, секс это обмен энергией, но именно обмен, а не "он, вампир эдакий, сил от тебя набрался, а ты теперь лежишь вся выжатая, попусту растратила свою энергию". Про вот эти все энергопотоки и женские круги даже говорить не хочу. Но вот так, как автор, может рассуждать только тот человек, который никогда не видел женщину после классного секса с оргазмами. Она же светится, она наполненная по самую макушку, там энергии - хоть ковшом зачерпывай.

И всё это только одна! цитата.
Повторюсь, есть хорошие упражнения на то, чтобы разобраться в себе, в том, зачем тебе вообще хочется замуж, кого ты хочешь видеть рядом с собой, но также и очень много с чем можно поспорить. Для общего развития пробежаться глазами можно, но принимать всерьез - ни в коем случае.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
776
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу