dim-ekb
dim-ekb

dim-ekb

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
4
Репутация
0
  • 1
  • #1
Автор: Тихомиров Дмитрий
Название: Все о позировке 2020

[Тихомиров Дмитрий] Все о позировке (2020)



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Название врет) все про позировку вы тут не узнаете. Тут он описал подходы к созданию позы и что она должна быть осмысленной. В общем, это вольный пересказ Медведева (он даже сам говорил, что у Медведева учился), только не даны конкретные рецепты построения позы.

Очень слабо. Ощущение, что это или вводный урок по позировке или бесплатный урок, чтобы привлечь людей на МК о котором он говорил после вебинара. Новичкам можно послушать, для остальных будет вода
 

Спасибо! только МК 18 года
 
Если там учат позировке как на фото, то как бы и бесплатно не надо))))
 
Название врет) все про позировку вы тут не узнаете. Тут он описал подходы к созданию позы и что она должна быть осмысленной. В общем, это вольный пересказ Медведева (он даже сам говорил, что у Медведева учился), только не даны конкретные рецепты построения позы.

Очень слабо. Ощущение, что это или вводный урок по позировке или бесплатный урок, чтобы привлечь людей на МК о котором он говорил после вебинара. Новичкам можно послушать, для остальных будет вода
В любом мк часто говорят о других продуктах
По поводу конкретных рецептов не согласен - есть прям четкие советы что и как делать.
Во вторых Медведев был взят за основу и дополнен на мой взгляд еще больше.

По поводу воды - не согласен в корне
 
В любом мк часто говорят о других продуктах
По поводу конкретных рецептов не согласен - есть прям четкие советы что и как делать.
Во вторых Медведев был взят за основу и дополнен на мой взгляд еще больше.

По поводу воды - не согласен в корне
ну видимо мы смотрели разные курсы медведева) он прямо по полочкам все расставил как и что должно быть в позировке, а чего быть не должно, приводя примеры. Так же как Гринберг, например. Здесь я этого не увидел. Но это мое мнение) Каждый в любом курсе может найти что-то для себя) в этом я для себя не нашел ничего
 
ну видимо мы смотрели разные курсы медведева) он прямо по полочкам все расставил как и что должно быть в позировке, а чего быть не должно, приводя примеры. Так же как Гринберг, например. Здесь я этого не увидел. Но это мое мнение) Каждый в любом курсе может найти что-то для себя) в этом я для себя не нашел ничего
Согласен, каждому разное заходит
 
ну видимо мы смотрели разные курсы медведева) он прямо по полочкам все расставил как и что должно быть в позировке, а чего быть не должно, приводя примеры. Так же как Гринберг, например. Здесь я этого не увидел. Но это мое мнение) Каждый в любом курсе может найти что-то для себя) в этом я для себя не нашел ничего
Подскажите, пожалуйста, крус Медведева, на который вы ссылаетесь.
 
любой курс Медведева, где обсуждается позировка
Ткните, пожалуйста, пальцем. Фотография по полкам ч.1 можно считать курсом по позировке? Там совсем мало о ней, если честно. Что у него есть на эту тему еще? Мне кажется я смотрел у него курс на эту тему, очень подробный, но никак не могу вспомнить какой именно.
 
Ткните, пожалуйста, пальцем. Фотография по полкам ч.1 можно считать курсом по позировке? Там совсем мало о ней, если честно. Что у него есть на эту тему еще? Мне кажется я смотрел у него курс на эту тему, очень подробный, но никак не могу вспомнить какой именно.
Точно уже не скажу, так как давно смотрел. Там он вебинары проводил, очень длинные лекции и очень подробные. Скорее всего это: https://s1.sharewood.co/threads/Александр-Медведев-Он-лайн-школа-фотографии.28581/
 
Точно уже не скажу, так как давно смотрел. Там он вебинары проводил, очень длинные лекции и очень подробные. Скорее всего это: https://s1.sharewood.co/threads/Александр-Медведев-Он-лайн-школа-фотографии.28581/
Спасибо. А вообще хорошие курсы по этой теме можете порекомендовать?
 
книга Мортенсена "Модель. Проблемы позирования" - там вся информация, которая нужна.
Поддерживаю за Мортенсена, книге почти 100 лет, но ничего лучше о позировании еще не написано.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
bekhancom
Ответы
10
Просмотры
3K
AmigoSanches
AmigoSanches
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Блик
Блик
karasiquee
Ответы
1
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Сверху Снизу