Дети и родители [Тимофеева Софья] Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет (2014)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.759
Автор: Тимофеева Софья
Название: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет (2014)

Занятия разработаны и написаны методистом и генеральным директором клуба Тимофеевой Софьей, которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им.А.И.Герцена (г.С-Петербург) и является автором 30 научных работ, автором книги
  • «Детский клуб: с чего начать, как преуспеть. Практическое руководство по организации детского развивающего центра». Спб., «Питер», 2012.,
  • автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет»,
  • «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет»,
  • «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет»,
  • «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал»,
  • «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал»,
  • «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.
Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.
А все стихи написаны известным детским поэтом Светланой Игнатовой специально для наших конспектов.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не весь материал, только ноябрь и декабрь. Можно весь добавить?
 
только два месяца из всего учебного года! можно ли весь учебный год восстановить?
 
здравствуйте! конспекты тимофеевой очень понравились. может есть возможность закупить весь материал?
 
Здравствуйте, мне очень нужны комплексные конспекты по подготовке к школе (клубная программа) автор Тимофеева 5-6, 6-7 лет. Буду очень благодарна если будет возможность скачать. Помогите пожалуйста. В январе у вас покупала курс 4-5 лет, очень понравился. С нетерпением жду ответа. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте, мне очень нужны комплексные конспекты по подготовке к школе (клубная программа) автор Тимофеева 5-6, 6-7 лет. Буду очень благодарна если будет возможность скачать. Помогите пожалуйста. В январе у вас покупала курс 4-5 лет, очень понравился. С нетерпением жду ответа. Спасибо заранее.
Добрый день,
у меня есть эти курсы
 
Если есть ещё что то Тимофеевой поделитесь пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
ttamila84
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
784
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
760
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
818
Igrula
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
AnnaSalah
AnnaSalah
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
916
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
defusinger
defusinger
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу