у кого есть шаблоон поделитесь пожалуйстааа!!)
 
Очень много воды в курсе, ненужных слов которые растягивают видео до "бесконечночности", пять раз повторяется одно и тоже! Всю ифу/данные легко можно найти в ютуб каналах в открытом доступе. Курс НЕ стоит своих денег!!! Это точно! Благо есть такие сайты как этот!
Но для тех кто совсем не знает что такое Notion и как им пользоваться, будет очень полезно!!
 
Последнее редактирование:
Завел Notion как альтернативу Evernote где-то с пол года назад, и если бы на тот момент я посмотрел этот курс, то множество вопросов по типу "что, куда и как" сразу бы исчезли. Считаю что для новичка самое то. Большая такая вводная тема "что нажать". Из минусов: длинноватый вебинар под конец совсем скучновато, страх спикера к произношению английских слов (а программа на английском), и система планирования на уровне подросткового дневника. Ясное дело, что, все это сделано для свежих мозгов, которые до этого знать не знали что такое Notion, но мне система планирования и организация не зашла совсем. Итог: Вы на старте и ни знаете что вообще можно сделать с Notion? Смотрите, только запаситесь чайком. Активным пользователям не рекомендую, потратите время.
 
Скопируйте шаблон и посмотрите курс акцентируясь как работать с шаблоном. Не нужно учиться работать в программе, просто сориентируйтесь как заполнять шаблон. Вы потом сами захотите что-то добавлять и изменять. Интуитивно разберетесь как это сделать.

Благодаря шаблону изменил свою жизнь. Я теперь не вижу себя без Notion. Постоянно что-то добавляю, отмечаю. Кажется, я захожу слишком далеко, будто живу для того, чтобы добавить что-то новенькое в пунктах и\или отметиться (что конечно меняют мою жизнь к лучшему). Я в азарт вошёл.

Во "входящие" записываю все мысли, что нужно сделать, что бы хотел сделать, в общем, это входящие.
Потом как-нибудь я это всё просматриваю и разбираю.

Во вкадке "неделя" каждое воскресенье создаю новую неделю с тем, что примерно нужно сделать. В телефоне поставил виджет на эту неделю и постоянно посматриваю и отмечаю.
"Итоги недель" меня воодушевляют. Вроде скучная жизнь, но если посмотреть что сделал, прям удивляюсь и не верю что это всё моя работа.

Постоянно заглядываю в "Инкубатор идей" и что-то дополняю.

"Здоровье" - тоже стал заполнять. Теперь мне даже интересно следить за здоровьем, но вроде и так всё нормально Мазюкалки записываю и кто что порекомендовал. Хожу к докторам на обследования, ради галочки в Notion.
 
Поделитесь шаблоном плиз
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
vragg
vragg
jihaco
Ответы
5
Просмотры
6K
Gabazya
Gabazya
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
happymirror
happymirror
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
993
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
857
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
871
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу