Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.235
  • 2
  • #1
Автор: Тая Борисова
Название: Позинг (2020)

[Тая Борисова] Позинг (2020)


Этот курс подойдет как для фотографов, клиентов так и для людей, кто развивает свои соц. сети и хочет эффектно получаться на снимках даже на телефон.

Я имею достаточно большой опыт работы с клиентами, что позволило мне выявить все детали и тонкости, на которые необходимо обращать внимание для правильной подачи себя и удачных снимков.

Я ЗНАЮ КАК ПОЛУЧАТЬСЯ КРАСИВО НА СНИМКАХ.
Я ВАС ЭТОМУ НАУЧУ!

Курс ПОЗИНГ для Вас, если:
- Если Вы считаете, что не получаетесь на фотографиях.
- Если Вы хотите поднять охваты в соц сетях, благодаря красивым снимкам.
- Если Вы боитесь камеры и впадаете в ступор на фотосессиях.
- Если Вы фотографируетесь на телефон и не довольны результатом.

Я думаю, вы убедитесь в моей экспертности, если просто загляните в мой инстаграм (FTAYABORISOVA)
Практически все выложенные снимки - мои клиенты, которые в жизни никак не связаны с фотографией. Они не умели ни позировать, ни уверенно чувствовать себя перед камерой.

Программа курса

Мы разберем как правильно работать с руками, а именно: затронем кисти рук, и локти!
Расскажу про интересные позировки сидя и что делать, чтобы для 100% красивых поз!
Затронем тему дыхания и диафрагмы, ведь это самая основа!Покажу ошибки и 100% эффектные позировки стоя.
Все навыки можно применять как на проф. сьемке, так и на сьемке на телефон. Я применяю даже когда записываю контент в сторис!
Поделюсь своей философией видения женского тела!

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Фотографам этот курс не подойдет. В этом курсе не дано ни каких принципов. Все сводится к тому, что "Мне так не красиво", "Мне нравится вот так". У автора не тот уровень знаний по позированию, чтобы кого то обучать. Льет очень много воды.
Осуждает позировки, которые показывают проф. модели на своих МК, сама не понимая, где такие позы уместны.
Цитата: "это было модно 25 лет назад, сейчас это зашкварно. Мне КаЖеТсЯ это не только мое субъективное мнение".
 
Не нужно скачивать ,для меня сейчас это важно
 

Позировка -- ИМХО, никто лучше Sue Bryce данный топик на пока не покрыл.
 
Позировка -- ИМХО, никто лучше Sue Bryce данный топик на пока не покрыл.
а где ознакомиться можно подскажете? Или хотя бы в каком формате - курс был или книга?
 
Фотографам этот курс не подойдет. В этом курсе не дано ни каких принципов. Все сводится к тому, что "Мне так не красиво", "Мне нравится вот так". У автора не тот уровень знаний по позированию, чтобы кого то обучать. Льет очень много воды.
Осуждает позировки, которые показывают проф. модели на своих МК, сама не понимая, где такие позы уместны.
Цитата: "это было модно 25 лет назад, сейчас это зашкварно. Мне КаЖеТсЯ это не только мое субъективное мнение".
А что посоветуете? Кого посмотреть? На кого обратить внимание? Я новичок еще в этом деле..
 
А что посоветуете? Кого посмотреть? На кого обратить внимание? Я новичок еще в этом деле..
Из того что я смотрел, могу посоветовать обратить внимание на Линдси Адлер, Гринберга, Медведева, прочитать книги Роберто Валенсуэлы, Мортенсена, здесь можно получить концепцию, а далее изучайте все, что найдете по этой теме на складчинах, торрентах, ютубе. Когда будут знания о принципах, вы с легкостью будете отсеивать весь шлак на своем пути. Изучить все это одно, а усвоить материал, совсем другое. Чтобы сложилась "ясная картина" необходимо очень много времени.
 
Фотографам этот курс не подойдет. В этом курсе не дано ни каких принципов. Все сводится к тому, что "Мне так не красиво", "Мне нравится вот так". У автора не тот уровень знаний по позированию, чтобы кого то обучать. Льет очень много воды.
Осуждает позировки, которые показывают проф. модели на своих МК, сама не понимая, где такие позы уместны.
Цитата: "это было модно 25 лет назад, сейчас это зашкварно. Мне КаЖеТсЯ это не только мое субъективное мнение".
Согласна с вами.А еще эти протяжные:"Вот тааак"с изменением голоса..."Лучше меня в этой теме нет"...Много самолюбования автора..Я еще не весь курс посмотрела,но уже нет восторга от просмотра.Спасибо Шервуд,что дает возможность смотреть.За деньги это было бы очень обидно.
 
Позировка -- ИМХО, никто лучше Sue Bryce данный топик на пока не покрыл.
Лучше Лебединовой (инстаграм olga.catwalk)по позированию на данный момент ни кого нет.
 
По поводу подачи , конечно не очень, возможно у Таи дислексия. Можно позавидовать ее любви к себе , это круто! Я моменты которые мне нужны подчеркнула для себя, о которых даже и не думала, но деньги которые просила она, он не стоит.
 
Спасибо разработчикам, что экономите наши деньги!
 
ну это вряд ли, она как то курс продавала, там прям так разжовывает что да как и почему, ни кто так даже и близко не делает
Вы конкретно скажите название курса, который вы купили и прошли. А вы то рекламируете инстаграм автора, называя необоснованно ее лучшим по позингу, то абстрактные вещи говорите про то, как она что то там ПРОДАВАЛА.

И да, кстати, я вспомнил, что у меня от этого автора была когда-то скачана методичка "190 поз", зацените зашквар (взял несколько поз от туда):


Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотрел курс.
Стало понятно, почему много негатива. Девушка из сибирского села переехала в Москву и случился симбиоз, когда она уже превратилась в московское кисо, но деревня еще не вышла. В результате мы имеем в кадре весьма симпатичную девушку, с отличной фигурой, хорошим вкусом в одежде с ужасной речью. Как я говорил, это протяжные понтоватые московские мотивы вперемешку с конкретно колхозным лексиконом, а под конец даже попытками перехода на английский акцент.
Такое нравится гламурной женской публике и абсолютно понятно, что клиентура у нее всегда будет, ибо это им блазнит слышать в духе того, что фотографиня как бы кончает позади камеры, говоря: "Дааааааа, детка.... даааа".
Не понравилось, что видео снято в холодном свете и выглядит оно не красиво. Если бы она свою кольцевую лампу сделала теплее, что, кстати, соответствовало бы ее стилю фото, то было бы как-то комфортнее смотреть.
Однако я выскажусь о курсе очень позитивно и скажу, что он своих денег в принципе стоит. По факту она сказала всё по делу и все советы очень дельные и правильные. Фотографии согласно ее советам получаются действительно лучше и красивее. Перенять можно очень многое, если потерпеть немного ее манеру подачи.
Резюмирую: в плане обучения хороший курс. Не Гионис, конечно, но рекомендую.)))
 
Посмотрела первые уроки. Если бы такой курс я купила, просила бы вернуть деньги.
1 ОЧЕНЬ много воды и пустословия
2 Еще больше самолюбования
3 Никаких грамотных знаний физиологии, заявленных в превью, пока не увидела (3 урока). Ключевая фраза: "Мне так красиво"
4 Тренеры, которые засирают конкурентов, не вызывают доверия. А это у дамы прям постоянно льётся
5 Есть полезные моменты, даже помечала письменно, но времени, потраченного на воду, жальче. Думаю, пролистаю еще немного и снесу, как и большинство курсов. Что только нынче не продают, конечно...
 
Последнее редактирование:
Вы конкретно скажите название курса, который вы купили и прошли. А вы то рекламируете инстаграм автора, называя необоснованно ее лучшим по позингу, то абстрактные вещи говорите про то, как она что то там ПРОДАВАЛА.

И да, кстати, я вспомнил, что у меня от этого автора была когда-то скачана методичка "190 поз", зацените зашквар от туда?(взял несколько поз от туда) ?


Посмотреть вложение 72458
методичка эта галимая шляпа, ни о чем..
Собственно мифический курс, те абстрактные вещи про которые говорил о том, как она что то там ПРОДАВАЛА.
 

Вложения

  • Снимок экрана (91).png
    Снимок экрана (91).png
    95,1 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
и за такие курсы еще бабки хотят? жесть, 0 полезной инфы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
ксюхименко
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
TainaSav
TainaSav
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
aliftin
aliftin
Сверху Снизу