• 2
  • #1
Автор: Тая Борисова
Название: Обработка и ретушь фото (2019)

[Тая Борисова] Обработка и ретушь фото (2019)


Описание:

В этом уроке я максимально подробно покажу, как я работаю с обработкой и ретушью фото после съемки: рассмотрим все этапы обработки кадров, чтобы сделать их максимально желанными и сочными.

Немного расскажу о том, что ждет вас на мастер-классе:
2 частотных разложения для бархатистой кожи: как добиться красивого цвета загара вручную и автоматическими способами! Как наносятся блики, а также каким образом сделать динамичные фото с удлинением ног и различные фишки !

Обратите внимание: в видео все используемые инструменты в панели управления дублируются как на русском, так и английском языке — что-то не понять будет невозможно!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
401
Репутация
1.859
Хороший урок для новичков.
Правда на мой взгляд объяснять Mixer Brush новичкам не надо, а то намалюют лишнего.

По курсу - ничего сверхъестественного для тех, кто уже многое смотрел. В Камера роу без сюрпризов, перевела в Camera Standart, хайлайты вниз, тени вверх, открываешь в фотошопе - сразу частотку, после частотки делает свой вариант тонировки загара - он неплохой. но бывают и лучше)

Потом сверху Алиен Скин - любой понравившийся пресет. Всякая мелкая коррекция типа белков глаз, бликов и прочего - вполне стандартно. В принципе это все.

говорит для девочек понятно, думаю те, кто хочет просто получать такой же результат - оценят)

Для меня лично - 3-ка, для новичков - 5-ка =)
 
ТатьянаVB
Премиум
badge
Регистрация
22/12/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Отично! Интересный курс . Все подробно и понятно, даже новичок сможет справится легко.
 

marie_marie
marie_marie
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/08/2019
Сообщения
51
Репутация
44
Спасибо большое!!! Люблю Таю!
 
Рецензент
Рецензент
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
194
Репутация
282
Название: Обработка и ретушь фото (2019)
]
Технический вопрос.
Ну очень прям низкий битрейт, 158 кбит для демонстрации работы на экране это очень не очень, есть возможность переделать?
За труд, несомненно, спасибо. Вдруг настройки перекодирования сбились и получился такой блин.
Конечно, смотрибельно, но не презентабельно)
 
Рецензент
Рецензент
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
194
Репутация
282
По курсу - ничего сверхъестественного для тех, кто уже многое смотрел. В Камера роу без сюрпризов, перевела в Camera Standart, хайлайты вниз, тени вверх, открываешь в фотошопе - сразу частотку, после частотки делает свой вариант тонировки загара - он неплохой. но бывают и лучше)
Тссс....Ты сейчас пересказал добрую половину учителей ретуши всея Руси.
 
Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
401
Репутация
1.859
Тссс....Ты сейчас пересказал добрую половину учителей ретуши всея Руси.
в принципе да) ничего нового в этих "курсах авторской обработки" нет. На картинку влияют только пропорции того что они делают) а инструменты все те же)
 
Mnechay
Mnechay
Премиум
badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Хороший урок для новичков.
Правда на мой взгляд объяснять Mixer Brush новичкам не надо, а то намалюют лишнего.
Мне вот интересно, я почти под каждым постом по теме фотографии вижу ваши комменты, можно ли глянуть на ваши работы?)
 
настя12
настя12
Премиум
badge
Регистрация
01/10/2018
Сообщения
38
Репутация
16
Хороший урок для новичков.
Правда на мой взгляд объяснять Mixer Brush новичкам не надо, а то намалюют лишнего.

По курсу - ничего сверхъестественного для тех, кто уже многое смотрел. В Камера роу без сюрпризов, перевела в Camera Standart, хайлайты вниз, тени вверх, открываешь в фотошопе - сразу частотку, после частотки делает свой вариант тонировки загара - он неплохой. но бывают и лучше)

Потом сверху Алиен Скин - любой понравившийся пресет. Всякая мелкая коррекция типа белков глаз, бликов и прочего - вполне стандартно. В принципе это все.

говорит для девочек понятно, думаю те, кто хочет просто получать такой же результат - оценят)

Для меня лично - 3-ка, для новичков - 5-ка =)
а какой курс для вас здесь на сайте - пятерка?
 
Рецензент
Рецензент
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
194
Репутация
282
Мне вот интересно, я почти под каждым постом по теме фотографии вижу ваши комменты, можно ли глянуть на ваши работы?)
Всё он толково сказал.
Это как частотка. Человек от эффекта вау при первом знакомстве настолько может увлечься, что кожа получится пластиковой и через чур отретушированной. Так и с микс кистью. Сначала базовую ретушь освоить и натренироваться на шаре свето-теневом D&B, а потом к более продвинутым инструментам и принципам.
 
Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
401
Репутация
1.859
Мне вот интересно, я почти под каждым постом по теме фотографии вижу ваши комменты, можно ли глянуть на ваши работы?)
мне не за чем что-то доказывать. Если считаете, что мои оценки несправедливы - это ваше право. Я пишу только под теми курсами, которые посмотрел и пишу свое мнение.

На форуме много тем, которым я поставил 5 баллов. Это и почти все курсы liveclasses, курсы amlab, profileschool, Александра Медведева и.т.д. Там люди реально стараются и выдают продукт, который за один раз даже не весь постигнешь.
Здесь же - стандартный набор ретушера, ничего сверхъестественного. Если смотрели курс Чалдряна по коммерческой ретуши, то ничего нового не увидите. Вот и все
 
eb23
eb23
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/04/2019
Сообщения
38
Репутация
90
Вот очень не нравится фотография. Причина - равномерный шум, который, как по мне, уничтожил весь объем. Нет что б маску с RGB композита добавить на слой с шумом.
 
Mnechay
Mnechay
Премиум
badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
6
Репутация
4
мне не за чем что-то доказывать. Если считаете, что мои оценки несправедливы - это ваше право. Я пишу только под теми курсами, которые посмотрел и пишу свое мнение.
Простите если посчитали мой комментарий осуждающим, но на самом деле это не так, ваши комментарии мне всегда нравились своей обьективностью. Просто хотелось глянуть ваши работы, это всего лишь любознательность, без какого-либо подтекста и злого умысла :)
 
ТатьянаVB
Премиум
badge
Регистрация
22/12/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо !!! Очень интересно )
 
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/06/2020
Сообщения
11
Репутация
10
спасибо, профайл хорошая школа, мне зашла по многим тематикам
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Реджи Малышка
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
4K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
744
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу