Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.835
  • 2
  • #1
Автор: Татьяны Золоташко
Название: Идеальные стрелки (2018)

[Татьяны Золоташко] Идеальные стрелки (2018)


Описание:
Дорогие коллеги, рада анонсировать Вашему вниманию НОВИНКУ , программу моего НОВОГО ВИДЕО КУРСА «ИДЕАЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ».

На сегодняшний день стрелки и техники макияжа на основе построения стрел переживают небывалый подъем. .
Я давно вынашивала идею создания данного онлайн курса. Но тренд на стрелки меня подтолкнул уже наконец создать такой КЛАДЕЗЬ знаний о подводке и стрелочках .

Итак ПРОГРАММА данного курса:
1. Теория построения линии подводки и хвостов стрел для разных глаз в зависимости от ширины подвижного века, оси и разреза глаза.
2. Материаловедение (обзор видов подводок , видов кистей и их ворса, и как все это влияет на качество стрелок).
3. Практика и показ построения стрелки для трёх основных разрезов глаз.
4. Показ построения стрелки для нависшего века (два показа , при симметричном нависании и ассиметричном).
5. Градиентные стрелки . Двойные и тройные стрелки (когда несколько цветов идёт друг над другом)
6. Макияж «Растушеванная стрелка с оттушевкой стрелки вверх и вниз. Монохромная схема сочетания».
7. Макияж «Растушеванная стрелка вниз цветной вариант. Приемы микроколористики. Яркий сочный макияж. Работа с цветовым кругом.
8. Макияж «Растушеванная стрелка вверх монохромный макияж. Трендовый, стильный , утонченный.»
9. Кошачий глаз. Построение стрелок внутренних углов глаза.
10. Фэшн Мейк ап с особенностями построения очень большой стрелки. Теперь Вы будете знать о стрелках все ! Не пропустите! На сегодняшний день нет аналогов этому курсу!
Сейчас очень в тренде все те техники макияжа , которые будут показаны в данном курсе!
Плюс те , у кого были вопросы и проблемы с построением стрелок , после прохождения данного курса навсегда забудут об этих проблемах!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Так много лишней болтовни, постоянное "эээ", обгрызенный маникюр на руках "мастера" крупным планом.. 6,3Гб можно было сократить в несколько раз.
Качество видео - хорошее.
Спасибо, что можно было бесплатно промотать такое "профи" видео
 
А мне понравился курс! Очень подробный, много информации. Я не концентрируюсь на Татьяне, а слушаю, что она говорит и смотрю на себя в зеркале)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
10
Просмотры
10K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
Mister Bo
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
meow_meow
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Mayflower
Mayflower
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Катаржина
Катаржина
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Слива
Слива
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Arinagod
Arinagod
Сверху Снизу