Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.206
  • 2
  • #1
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Здравствуй, секс (2020)

[Татьяна Румянцева] Здравствуй, секс (2020)


Описание:

Про что будет этот курс?

Отсутствие оргазмов и желания, стыд, грязь, гинекологические заболевания, манипуляции, боль, похоть - вот что приходит на ум у многих, кто пережил на себе сексуальное насилие.

Насилие заключается не в том, что вы попали в руки маньяка, а в том, что из года в год, с юных лет, вы получали информацию о сексе, но совсем не ту, что должна была сделать вас сильнее. Близость с любимым мужчиной - это целый космос, огромный ресурс, который влияет на всю вашу жизнь, но которым нас совершенно не научили пользоваться.

Я знаю, что это такое. Я знаю, каково это - носить в себе стыд за прошлое, чувствовать себя грязной и стыдливо хихикать в ладошку при неудобных разговорах. Я знаю, что такое притворяться и чувствовать себя куклой. Но я также узнала, каково это - чувствовать себя чистой, прекрасной, совершенной, любимой и желанной. Каково это - испытывать восторг от своего тела, желание быть с мужчиной и каждый вечер заканчивать новым фейерверком чувств, которые ты не в силах контролировать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Это второй курс Татьяны который я пытаюсь осилить. Я послушал первую лекцию из 4, потом просто рандомно включал отрывки.
Автор начинает курс со своих личных тараканов и уникальности.
"Мне показали взрослые мультики когда мне было года 1.5, я тогда уже хорошо говорила, поняла что на экране и мне показалось, что там грязно и страшно и я запомнила это чувство", потом будет долгий рассказ о том, что она из-за этого лишилась невинности в "позорные" 18 лет, потом выяснится что ее еще в 13 склоняли мальчики всякими неприличными жестами, а затем скажет что переспала с первым парнем чтобы быть крутой как все ее подружки, но все равно считает это насилием потому что на самом деле этого не хотела.
Это какой-то поток сознания: она постоянно упоминает своего мужа, как они живут на Бали, а Вова такой классный, а мы ремонт дома делаем, какие-то космические энергии, они куда-то ездили, что они делали чтобы быть ближе. Дом-2 в аудиоформате, не имеющий ничего общего с психологией и самооценкой. Татьяна как тонкая натура рассказывает про ведические курсы, религию, женское предназначение, своих внутренних демонов. И любит рекламировать свои другие курсы потому что "это большая тема, в рамках курса это мы прорабатывать не будем". Или "про это ты сама можешь погуглить потом".
Половина курса это ее "вот у меня был такой период/у меня была такая установка/одно время я думала" и долгая история которая никому не нужна.
В главе о предохранении она пугает страшилками, что от таблеток женщины потом не могут забеременеть (и вообще это неуважение к себе как к женщине), презервативы она тоже не рекомендует потому что у вас с партнером "неправильная энергетика от плёночек", советует не пользоваться благами медицины и...просто доверять своему телу! "Я сейчас так хорошо понимаю себя, что просто чувствую что происходит внутри, я погружаюсь в технику энергетического замка (тут реклама курса) или через медитацию понимаю что мне надо". Какая ересь.
А еще мне очень понравилось как она описала свой опыт жизни в России: у меня все чесалось, я пошла по врачам, мне определили какую-то там молочницу, насоветовали всякую фигню, "залечивали", а вот в Австралии все было идеально, они не фабриковали мои анализы и все сделали правильно, у них косяки это подсудное дело, а не как тут.
Автор, да кому вы нужны-то чтобы ваши анализы портили/подменивали? Если вам так ненавистно все, что связано с этой страной, люди не так работают, мужики бедные, что ж вы курсы свои на русском проводите? Или что, на английском никому не нужен ваш бесполезный треп?)

Если в вас есть хоть капля критического мышления, то не тратьте свое время на этот шедевр.

Техническое: 33 аудиофайла продолжительностью 8 часов 17 минут + 1 заключительный эфир, где эмоциональная Татьяна подводила итоги и рыдала, что ее муж ходил к шлюхам, пока она искала ответы на проблемы своей сексуальности в религии и считала себя падшей женщиной.
 
Курс для меня был открытием другой вселенной.
Я всю жизнь где-то не там искала и не того хотела, пыталась осилить курсы как классно ублажать мужчину и думала от этого сама буду кайфовать.
Здесь тема про душу, да есть вода, да есть пиар и бесконечная реклама, но достучаться до меня смогла только она .
Легко слушать в машине, в автобусе, темы делятся на части и не нужно запоминать минуты, где остановился.
Я проходила этот курс платно и от кураторов я в восторге.
Мне помогла конкретно.
Курс про твое отношение к себе в сексе, каким оно должно быть -Я СЧИТАЮ ЕЕ ИНФОРМАЦИЮ правильной и очень полезной.
Спасибо Шервуду, отсюда я узнала о ней и открыла себя для себя.
 

Досвиданья секс!
 
Здравствуй, секс, Татьяна давай до свиданья
 
а 5 блок есть?)
 
Здравствуйте, кто смотрел - стоит внимания?
 
Для меня это открытие и сейчас откликаются все слова автора в душе.
Мне очень помогает раскрыть свои тараканы и повыгонять их,чтоб жить счастливо.
И я не умею и не знаю как любить себя,автору огромное спасибо.
И огромное спасибо Шервуду за возможность развиваться бесплатно*
 
Отличный курс.Мне очень помогает и подходит
 
Это второй курс Татьяны который я пытаюсь осилить. Я послушал первую лекцию из 4, потом просто рандомно включал отрывки.
Автор начинает курс со своих личных тараканов и уникальности.
"Мне показали взрослые мультики когда мне было года 1.5, я тогда уже хорошо говорила, поняла что на экране и мне показалось, что там грязно и страшно и я запомнила это чувство", потом будет долгий рассказ о том, что она из-за этого лишилась невинности в "позорные" 18 лет, потом выяснится что ее еще в 13 склоняли мальчики всякими неприличными жестами, а затем скажет что переспала с первым парнем чтобы быть крутой как все ее подружки, но все равно считает это насилием потому что на самом деле этого не хотела.
Это какой-то поток сознания: она постоянно упоминает своего мужа, как они живут на Бали, а Вова такой классный, а мы ремонт дома делаем, какие-то космические энергии, они куда-то ездили, что они делали чтобы быть ближе. Дом-2 в аудиоформате, не имеющий ничего общего с психологией и самооценкой. Татьяна как тонкая натура рассказывает про ведические курсы, религию, женское предназначение, своих внутренних демонов. И любит рекламировать свои другие курсы потому что "это большая тема, в рамках курса это мы прорабатывать не будем". Или "про это ты сама можешь погуглить потом".
Половина курса это ее "вот у меня был такой период/у меня была такая установка/одно время я думала" и долгая история которая никому не нужна.
В главе о предохранении она пугает страшилками, что от таблеток женщины потом не могут забеременеть (и вообще это неуважение к себе как к женщине), презервативы она тоже не рекомендует потому что у вас с партнером "неправильная энергетика от плёночек", советует не пользоваться благами медицины и...просто доверять своему телу! "Я сейчас так хорошо понимаю себя, что просто чувствую что происходит внутри, я погружаюсь в технику энергетического замка (тут реклама курса) или через медитацию понимаю что мне надо". Какая ересь.
А еще мне очень понравилось как она описала свой опыт жизни в России: у меня все чесалось, я пошла по врачам, мне определили какую-то там молочницу, насоветовали всякую фигню, "залечивали", а вот в Австралии все было идеально, они не фабриковали мои анализы и все сделали правильно, у них косяки это подсудное дело, а не как тут.
Автор, да кому вы нужны-то чтобы ваши анализы портили/подменивали? Если вам так ненавистно все, что связано с этой страной, люди не так работают, мужики бедные, что ж вы курсы свои на русском проводите? Или что, на английском никому не нужен ваш бесполезный треп?)

Если в вас есть хоть капля критического мышления, то не тратьте свое время на этот шедевр.

Техническое: 33 аудиофайла продолжительностью 8 часов 17 минут + 1 заключительный эфир, где эмоциональная Татьяна подводила итоги и рыдала, что ее муж ходил к шлюхам, пока она искала ответы на проблемы своей сексуальности в религии и считала себя падшей женщиной.
 
Последнее редактирование:
Отличный курс.Мне очень помогает и подходит
 
Дамочка, автор курса, конечно блаженная. Такую ересь заливать на серьезных щах и чтобы покупали, да восторженные отзывы писали.

Начнем с того, что единственный допустимый способ контрацепции - ППА. Постоянно рассказывает, как она чувствует свой организм, обращается к матке и понимает стадию созревания своей яйцеклетки. И нет, нет, дело вовсе не в женском календарике. Она его тоже ведет, но все же именно слышит свой организм, а в календарик почти не заглядывает.

А если все же случилась заминка, то она, опять же, обращается к своему организму, матке. И уговаривает, что еще рано, не пришло время, она не готова к детям. И на следующий день цикл обнуляется, Б скидывается. Ура, вселенная ее услышала!

Про ЗППП тоже повеселила. Мы же помним, что из методов контрацепции у нас только ППА, а все остальное от лукавого? Так вот, если ты не хочешь заразиться, то ты не заразишься! И точка. Никогда никаких справок не спрашивайте и не проверяйтесь. Просто слушайте свой организм и доверяйте всем своим партнерам! Серьезно? Это получается все ВИЧ-положительные во всем мире искренне желали заразиться? Мрак.
 
Это второй курс Татьяны который я пытаюсь осилить. Я послушал первую лекцию из 4, потом просто рандомно включал отрывки.
Автор начинает курс со своих личных тараканов и уникальности.
"Мне показали взрослые мультики когда мне было года 1.5, я тогда уже хорошо говорила, поняла что на экране и мне показалось, что там грязно и страшно и я запомнила это чувство", потом будет долгий рассказ о том, что она из-за этого лишилась невинности в "позорные" 18 лет, потом выяснится что ее еще в 13 склоняли мальчики всякими неприличными жестами, а затем скажет что переспала с первым парнем чтобы быть крутой как все ее подружки, но все равно считает это насилием потому что на самом деле этого не хотела.
Это какой-то поток сознания: она постоянно упоминает своего мужа, как они живут на Бали, а Вова такой классный, а мы ремонт дома делаем, какие-то космические энергии, они куда-то ездили, что они делали чтобы быть ближе. Дом-2 в аудиоформате, не имеющий ничего общего с психологией и самооценкой. Татьяна как тонкая натура рассказывает про ведические курсы, религию, женское предназначение, своих внутренних демонов. И любит рекламировать свои другие курсы потому что "это большая тема, в рамках курса это мы прорабатывать не будем". Или "про это ты сама можешь погуглить потом".
Половина курса это ее "вот у меня был такой период/у меня была такая установка/одно время я думала" и долгая история которая никому не нужна.
В главе о предохранении она пугает страшилками, что от таблеток женщины потом не могут забеременеть (и вообще это неуважение к себе как к женщине), презервативы она тоже не рекомендует потому что у вас с партнером "неправильная энергетика от плёночек", советует не пользоваться благами медицины и...просто доверять своему телу! "Я сейчас так хорошо понимаю себя, что просто чувствую что происходит внутри, я погружаюсь в технику энергетического замка (тут реклама курса) или через медитацию понимаю что мне надо". Какая ересь.
А еще мне очень понравилось как она описала свой опыт жизни в России: у меня все чесалось, я пошла по врачам, мне определили какую-то там молочницу, насоветовали всякую фигню, "залечивали", а вот в Австралии все было идеально, они не фабриковали мои анализы и все сделали правильно, у них косяки это подсудное дело, а не как тут.
Автор, да кому вы нужны-то чтобы ваши анализы портили/подменивали? Если вам так ненавистно все, что связано с этой страной, люди не так работают, мужики бедные, что ж вы курсы свои на русском проводите? Или что, на английском никому не нужен ваш бесполезный треп?)

Если в вас есть хоть капля критического мышления, то не тратьте свое время на этот шедевр.

Техническое: 33 аудиофайла продолжительностью 8 часов 17 минут + 1 заключительный эфир, где эмоциональная Татьяна подводила итоги и рыдала, что ее муж ходил к шлюхам, пока она искала ответы на проблемы своей сексуальности в религии и считала себя падшей женщиной.
Спасиб за Ваше остроумие и работу по сохранению времени другим )
 
Тут все у кого проблемы с сексом? пора создавать свой секс форум для обмена опытом :) людей уже многовато
 
Почитала и ёрные ответы, и восторженные отклики. Уважаемые, у каждого свое восприятие курсов. Кому-то прямо требуются такие примеры, которые дает Татьяна. Да, иногда ее манера подачи очень своеобразна. Поэтому можно послушать на скорости 1,75. Кому-то нафиг не сдались эти примеры из жизни, подавай им законы квантовой физики в качестве доказательства всех законов мироздания. Ну вот так, мы все разные, а потому на нас разных приходят разные учителя.
И да, несмотря на то, что она рассказывает фигню, по словам уважаемого ДонаПончика, у нее много последователей, которым заходит информация. Так что не стоит сотрясать воздух, что кто-то кого-то обманывает. Просто не ваш учитель, не тот способ подачи информации для конкретных лиц. Да она и не скрывает, что она не психолог, и нет у нее этого образования.
Но каква она молодец! Аншлаги на курсах! И уже за это мой ей респект.
 
Почитала и ёрные ответы, и восторженные отклики. Уважаемые, у каждого свое восприятие курсов. Кому-то прямо требуются такие примеры, которые дает Татьяна. Да, иногда ее манера подачи очень своеобразна. Поэтому можно послушать на скорости 1,75. Кому-то нафиг не сдались эти примеры из жизни, подавай им законы квантовой физики в качестве доказательства всех законов мироздания. Ну вот так, мы все разные, а потому на нас разных приходят разные учителя.
И да, несмотря на то, что она рассказывает фигню, по словам уважаемого ДонаПончика, у нее много последователей, которым заходит информация. Так что не стоит сотрясать воздух, что кто-то кого-то обманывает. Просто не ваш учитель, не тот способ подачи информации для конкретных лиц. Да она и не скрывает, что она не психолог, и нет у нее этого образования.
Но каква она молодец! Аншлаги на курсах! И уже за это мой ей респект.
Согласна с вашей точкой зрения! Уже больше года смотрю ее, и просто анализирую:) не брала никакие ее программы, не было импульса что ли внутри. Мне про другое интересно. Про феномен ее успеха)
Она говорит, что все знания пришли к ней изнутри. Как вы думаете, она реально сильная и мощная? Или она грамотно и классно «продаёт» свой продукт?
 
Согласна с вашей точкой зрения! Уже больше года смотрю ее, и просто анализирую:) не брала никакие ее программы, не было импульса что ли внутри. Мне про другое интересно. Про феномен ее успеха)
Она говорит, что все знания пришли к ней изнутри. Как вы думаете, она реально сильная и мощная? Или она грамотно и классно «продаёт» свой продукт?
Я думаю,к ней пришёл богатый мужик!Как,то попала на эфир,а она там говорит сейчас буду читать Гарри Поттера мол все равно большом доме делать нечего,меня после как бабка отшиптала
 
Я думаю,к ней пришёл богатый мужик!Как,то попала на эфир,а она там говорит сейчас буду читать Гарри Поттера мол все равно большом доме делать нечего,меня после как бабка отшиптала
Вы серьезно или это сарказм ?))) вы про ее мужа , с которым она живет сейчас?
Она месяц назад сказала, что до конца жизни может не работать .
Она создала столько денег, сколько хватит на жизнь от инвестируемых процентов.
Но стабильно каждый месяц она в сториз зазывает к себе в закрытый клуб «Империя»
 
что она из-за этого лишилась невинности в "позорные" 18 лет
Она вроде замуж вышла чуть ли не в 16 или 17.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
840
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
17
Просмотры
2K
Mariell
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
mrjazzex
mrjazzex
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
6K
psychiatr.ru
psychiatr.ru
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
989
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу