Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-665
  • 3
  • #1
Автор: Татьяна Иванова
Название: Все о позировании и даже больше (2020)

[Татьяна Иванова] Все о позировании и даже больше (2020)
[Татьяна Иванова] Все о позировании и даже больше (2020)


Описание:

Друзья, я подготовила для вас урок!

Где я расскажу вам:
  • Как максимально использовать антураж
  • Все секреты позирования и даже больше
  • Уникальный контент о раскрепощении
  • Покажу как рождаются нестандартные позы для позирования
  • Как креативить на съемке
  • Поделюсь секретами своего видения работы

Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.

Это видео не только про позирование в антураже и как использовать локацию неожиданно, нетривиально, интересно, с творческим подходом, но и о теории моей философии раскрепощения.

Я не только вам покажу, но и расскажу, о связи тела и эмоций, как проживать эмоции через тело чтобы они были ненаигранными.

Почему это важно, как настроить модель, как найти коннект с ней, как ввести ее в состояние где вы руководите процессом и у вас открывается портал в котором вы на одной волне начинаете творить что-то уникальное.

Это документальный фильм, там я не просто рассказываю, но и показываю как это делать.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

По многочисленным просьбам, я сделала это обучающее видео специально для вас.

Это видео для тех, кто хочет большего, кто не стоит на месте и хочет креативить, творить, поражать себя и ваших клиентов. Перенастроить свой мозг на создание чего-то большего, того что может вас отличать от других.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Вообще не понимаю для кого это записано.
Обо всем по порядку:
Звук! тут отвратительный звук с камеры, иногда вообще не понятно что она говорит. Петличку не завезли

Девушка говорит что поведает нам секреты позирования, а что по факту?
кадры, которые она иногда дает - нам не показывают, настройки и даже крупность не говорится. Один раз показала в начале фотки - все общий план

Неестественные пошлые позы, причем это не ню, это просто какая-то дичь. Модель как только там не изгибалась, нет правды в таком позировании.

Говорит модели так, что модель даже не всегда понимает что та от нее хочет. Сама модель пытается позировать, но обычная девушка так точно не будет извиваться, тем более при парне фотографе)

Нарушается очень много правил позирования, например постоянно автор делает "эффект ампутированной конечности", когда не видно продолжения руки, ноги .и.т.д

Одни общие фразы про позирование, что можно по всякому изгибаться где угодно и главное менять положение рук, головы .и.т.д

В общем, это самый бестолковый урок по позированию что я видел.
Не стал бы смотреть дальше 3 минут, но видимо только ради отзыва дотерпел.
 
Я с таким нетерпением ждала этого материала и вот!

1. Низкое качество самого видео. Звук записан с камеры, на которую снималось видео, спикер отворачивается часто от камеры - нужно сильно прислушиваться чтоб понять что говорится.
2. Основная мысль - использовать пространство по максимуму - она в этом видео так и звучит, с минимальным пояснением и усаживанием модели под стол. Все
3. Никаких вычурных поз, которые она использует в своих снимках, ни идей голых, сумасшедших, просто видео ни о чем.

Видео короткое, если есть несколько минут, посмотрите, но не ожидайте ничему научиться.
 
1.Очень плохой звук в видео. Суть видео: в фотостудии находятся 3 человека: оператор данного видео, автор-фотограф, модель. Автор снимает модель, одновременно и говоря ей, куда встать/сесть и что делать, и комментируя происходящее на камеру видеооператора. При этом автор, что ожидаемо, много перемещается по студии, временами отворачиваясь и отходя от оператора настолько далеко, что речи не слышно.
2.Урок ориентирован на фотографов, а не на моделей, и тем более не на непрофессиональных моделей (обычных людей), не умеющих позировать. Я, не будучи фотографом, единственное положительное, что услышала в курсе - что автор предлагает фотографам самим практировать позинг, испытывать позы, чтобы знать, что чувствует модель, долго ли она может продержаться в той или иной позе.
3.Информация совершенно неструктурирована, автор говорит и делает что ей приходит в голову, этакий поток сознания в процессе ее обычной работы. Все это больше похоже на репортаж с ее фотосессии, это подошло бы как рядовой пост для ее соцсетей (если сократить), но не как урок, тем более платный. Основная мысль урока- используйте локацию по максимуму, например вот в данной студии - модель может встать тут, лечь там. По мне, если фотограф опытный, то ему это все и так очевидно, а если начинающий - то ничему он не научится из этого видео. Для моделей курс тоже не слишком полезен, обучения именно позированию тут нет.
Общий вывод - материал для большинства людей бесполезный. Тут уже писали о позах, которые рядовым людям не подходят. На самом деле, вопрос не в позах так таковых, здесь есть выше ссылка на сайт автора, я зашла, там сказано, что она работает "в эротическо-драматическом жанре" или что-то подобное. Это снимает кучу вопросов. В данном видео автор занимается тем, что в основном ставит модель, одетую в нижнее белье, буквально раком и в другие позы, имитирующие возможный половой акт. Тут уже больше вопрос, кому нужна такая стилистика. Учитывая, сколько в инстаграме эскортниц, им такой фотоконтент вполне пригодится, и кто-то же должен их фотографировать, вот автор и делится информацией с такими готовыми на это фотографами.
 

Просмотрел. С начала - не очень. Маразм. НО.... под конец понял что нужно учится и смотреть как можно реально позировать и из одной позы вытаскивать по 20-30 поз (фото). Стоит смотреть. 30 минут видео того стоят с головой (очень тихо., по етому делайте громче и за все видео громких звуков нет!
 
Вообще не понимаю для кого это записано.
Обо всем по порядку:
Звук! тут отвратительный звук с камеры, иногда вообще не понятно что она говорит. Петличку не завезли

Девушка говорит что поведает нам секреты позирования, а что по факту?
кадры, которые она иногда дает - нам не показывают, настройки и даже крупность не говорится. Один раз показала в начале фотки - все общий план

Неестественные пошлые позы, причем это не ню, это просто какая-то дичь. Модель как только там не изгибалась, нет правды в таком позировании.

Говорит модели так, что модель даже не всегда понимает что та от нее хочет. Сама модель пытается позировать, но обычная девушка так точно не будет извиваться, тем более при парне фотографе)

Нарушается очень много правил позирования, например постоянно автор делает "эффект ампутированной конечности", когда не видно продолжения руки, ноги .и.т.д

Одни общие фразы про позирование, что можно по всякому изгибаться где угодно и главное менять положение рук, головы .и.т.д

В общем, это самый бестолковый урок по позированию что я видел.
Не стал бы смотреть дальше 3 минут, но видимо только ради отзыва дотерпел.
Люблю твои отзывы, часто из-за них отказываюсь тратить время на всякую дичь. И часто из-за них нахожу действительно что-то годное! Спасибо, добрый человек!
 
так более правильное название: "Чуть больше, чем ничего..." LOL
ох, уж эти дурацкие названия
 
в конце, при фразе: "Я рассказала вам о том ..., о том ..., о том...", - прям обидно и больно стало.
 
основная идея у нее в том, что она не ищет идеальный кадр. кладет модель/человека в позу и поднимает/опускает руки/ноги и настреливает много кадров. в итоге у нее получается из 3-4 локаций тонна материала из которого видимо ретушеры уже выбирают что-то нормальное.
 
Чушь редкостная - позы неестественные, снимки не показывает, композиции ноль.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Koralinaa
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Киса14
Киса14
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Tuyi
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
ксюхименко
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Ольга кырым
Ольга кырым
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Mant1k0r
Mant1k0r
Сверху Снизу