спасибо
 
Здравствуйте,а курс "Жизнь без тревоги" Таты появится для просмотра?
 
ВЫ ЛУЧШИЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Очень мощный тренинг! Нигде и никогда я ещё я не видела столь глубокой и столь детальной проработки темы «созависимости». Тата разложила как кусочки лего эту сферу психики, а собрала уже совсем другую фигурку. Очень впечатляет!

И если другие специалисты прорабатывают сценарии «жертв» - Тата прорабатывает сценарии «спасателей». И по мне очень эффективно!

Единственное с чем я не согласна, так с ее позицией, что от зависимых (созависимых, контрзависимых) партнеров нужно бежать. Но как же тогда я бы узнала, что я созависимая?))) И от своей созависимости сколько не бегай, она тебя догонит. Поэтому нужно из неё выходить и прорабатывать. Кажется у меня получилось :)

Спасибо Тате и админам за материал ?

P. S.: по рекомендации Таты - познакомилась с великой личностью Манделы - за это отдельная благодарность ?? Посмотрела фильмы с ним - если учиться свободе, упорству и стойкости, то точно у него.
 
Огромное спасибо, за то, что обновили ссылочку.
 
благодарю вас, за обновление ссылки, качаю)))
 
здравствуйте, можно добавить бонусный вебинар, недавно проходил
 
прохожу курс повторно спустя год и другие программы. писала запреты и насчиталось 14 запретов, а в том году было 62) Прогресс несказанно радует)) надеюсь повторные прохождения программ помогут расправиться с остальными и вздохнуть свободной грудью)
 
Огромное спасибо вам!!!
 
Мне очень понравилось, много инсайтов, много нужного выписывала себе , делала домашки даже поймала апатию где то посередине ,психика буйствовала , в принципе отчасти терапевтический процесс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
16K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Сверху Снизу