Посмотрела два урока, потом стало передергивать от её "Здравствуйте, здравствуйте" бесячим голосом... А так материал годный и снято очень круто, профессионально
 
Это я ребёнок 3.0 голливудский или нет ? Я что-то не пойму
Они чем то отличаются ?
 
когда она говорит в уроках про обиды, например, идет отлично, а когда она на вебинарах сама вещает, и матерится как сапожник, и выражается с таким категоризмом, прям передергивает. видно что она не психолог ни разу. возможно спокойно получить еще раз травму вдобавку уже существующей
как вам такое - каких детей насилуют в детстве? кого? жертв конечно. бррррр
эээ может сказать, что это происходит в дисфункциональных семьях, где нет контакта детей с родителями?
 
когда она говорит в уроках про обиды, например, идет отлично, а когда она на вебинарах сама вещает, и матерится как сапожник, и выражается с таким категоризмом, прям передергивает. видно что она не психолог ни разу. возможно спокойно получить еще раз травму вдобавку уже существующей
как вам такое - каких детей насилуют в детстве? кого? жертв конечно. бррррр
эээ может сказать, что это происходит в дисфункциональных семьях, где нет контакта детей с родителями?
Ну я например, жертва, если услышу, я пойму о чем идёт речь, а если мне скажут дисфункциональная семья, что простите?!
Мне потом ещё со словарем сидеть, или проф термины идти учить 🤷🏻‍♀️
Я пыталась слушать ее год назад, как открыла, так и закрыла, тоже все бесило, ее голос, манера говорить и маты. Открыла сейчас, прослушала курс «Блаженство» взахлёб, и уже увидела изменения, даже в своей речи, что позволила себе, разрешила
Слушала просто информацию, меня вообще не волновал ее вид, а мат порой придавал даже пущую убедительность
Может просто не ваш человек или что-то где-то сидит, раз так передергивает.
В «блаженство» это как раз есть, тени скрытые.
 
Смотрю уже не первый тренинг,
Бывает вода...
Ставлю скорость на 1.5
 
Кому нибудь помогло?
Кто то отсепаорировался?
 
Дайте дневник!
 
Кому нибудь помогло?
Кто то отсепаорировался?
Очень помогает. Смотрю все её курсы. Отсепарировалась от мамы. Теперь, правда, вообще не общаемся. Она по-другому не может.
 
Очень помогает. Смотрю все её курсы. Отсепарировалась от мамы. Теперь, правда, вообще не общаемся. Она по-другому не может.

Кстати да, тоже начала сепарироваться и отношения на грани становятся. Хотя раньше жили душа в душу. Но я теперь понимаю почему так происходит.
 
Очень помогает. Смотрю все её курсы. Отсепарировалась от мамы. Теперь, правда, вообще не общаемся. Она по-другому не может.
Что еще смотрели и понравилось про обиду на родителей\сепарация
 
Ребят, кто-нибудь дневниками поделитесь пожалуйста)))
 
Всем привет). И со мной поделитесь пожалуйста дневниками😊 или скиньте пожалуйста ссылку где покупали?
 
И мне, если можно 👉🏻👈🏻
 
и мне можно дневники, плиззз 🙏 Поделитесь, кто-нибудь
 
Поделитесь дневником, пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
16K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
14K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Аолта
Аолта
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Сверху Снизу