Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.

Раньше у Таты был подход к подаче простой, она об этом часто говорила, что ей нужно качество чуть лучше домашнего видео.

Однако так как она занимается этим многие годы - прогресс неизбежен и это радует меня как эстета. Помимо крутого контента (я много проходила ее марафонов, эффект впечатляющий) - она стала стараться над картинкой.

Правда теперь меня подбешивает, что она пытается замешать туда fashion, будучи абсолютно не «в теме», но ей простительно за ее заслуги 😂
 
А никого не смутило что в 1 блоке папки с 3ей пустые? Как вы проходили?
 
Есть у кого то курс целиком?
Прошла по ссылке проверить - во всех папках первого блока есть видео. Остальные блоки потыкала рандомно - там тоже есть содержимое. Возможно проблема с Вашей стороны при скачивании.
 
А комические тела и великая сила на какую тему курсы, о чем они?

КС про тело, здоровье, психосоматику. ВС - детско-родительская тема, как стать золотым родителем самому себе.
 
Мне очень понравился ваш комент, у него суть реально очень глубокая, я тоже обращала внимание на этот момент, но не с Татой а с Ниловой ( подружайка Таты), в своем вопросе я пришла к выводу, что в ней ( Ниловой) было много моего теневого. И как не странно по другому после этого на нее взглянула. Не берусь говорить, что это истина, просто как вариант предлагаю заглянуть с этой позиции.
В моем случае было много внутренних ограничений и запретов, поэтому меня подбешивало когда кто-то чет себе разрешал так пафосно)))
похоже курс работает)))
 
Благодарю 🌟
 
сейчас многие авторы говорят что не надо копаться в старых травмах и проблемах а направить свое внимание на то что хочешь получить.
Мне не нравится копаться во всем этом дерьме, неужели без этого нельзя? Начинаю ее смотреть и бросаю
 
сейчас многие авторы говорят что не надо копаться в старых травмах и проблемах а направить свое внимание на то что хочешь получить.
Мне не нравится копаться во всем этом дерьме, неужели без этого нельзя? Начинаю ее смотреть и бросаю
вставлю своих пять копеечек))) Думаю тут палка о двух концах. С одной стороны эти авторы правы полностью- можно получить ретравму или попасть в воронку негативных воспоминаний и это засосет и унесет оч далеко _ поэтому травмы лучше прорабатывать в паре- если нет возможности ходить к спецу, то как пример, тренироваться друг на друге после прохождения некоего обучения. С другой стороны, они как бы и не правы- потому что большинство ( не все) к сожалению наши чувства которые возникают как реакция на события идут из детства. Т.е в свое время когда психика не смогла справится, она вытеснила это в подсознание, а оттуда при триггерной ситуации это все вылезет во взрослом возрасте. Потому что психика пока не закроет этот гештальт не уймется- ей нужна концовка- разрешение ( завершение ситуации). Как вариант без погружения в детство можно пребывать проживать чувства и эмоции. Но это работает не у всех... как правило работает там где за спиной небольшой такой рюкзачек с разными "бугагами" из детства...
 
Это очень интересно
 
Имеет смысл проходить, если все еще живешь с родителями?
 
эм эм эм.. могу ответить со своей своей колокольни.. лучше наверное " Я ребенок " начать... а то родителям может "досатьсться" во время и после прохождения.
Не совсем понял)
Предыдущую версию?
 
Не совсем понял)
Предыдущую версию?
ой извиняюсь, мне показалось что этот вопрос был в теме Блаженство ( много вкладок открыто- запуталась). Да имеет тогда))). В блаженстве работа с тенями уже, поэтому лучше с "я ребенок " начинать. значит вы на верном пути)
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти 2 дневника, о которых говорит Тата?
 
Я здесь проходила, без поддержки кураторов, сейчас начала проходить Я ребенок 3.0, тут наверное больше не поддержка кураторов играет роль, а свое желание и настрой разобраться и покончить с тем, что мешает жить
здравствуйте! посоветуйте, как начать смотреть? имеет ли смысл смотреть я ребенок 1 2 3.0
или можно сразу 3.0 смотреть?
 
здравствуйте! посоветуйте, как начать смотреть? имеет ли смысл смотреть я ребенок 1 2 3.0
или можно сразу 3.0 смотреть?
Здравствуйте! Просто скачать и смотреть. Предыдущие смотреть не надо, смысл не меняется, только наоборот, апдейт происходит.
 
Я смотрела предыдущую версию с какой-то тяжестью, материал был непонятен.Сейчас прошло лечге, более понятнее.Но вопросов всё равно много.Тяжело разбираться самой,кураторы,конечно,помогли бы..Особенно с определением обид и вообще, что с этим дальше делать 🤷‍♀️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Алан-э-Дейл
Ответы
43
Просмотры
42K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Сверху Снизу