Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.384
  • 2
  • #1
Автор: Тата Феодориди
Название: Я-Ребенок 3.0 (2022)

[Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022)


Описание:

Для кого этот курс

При «вроде все в жизни хорошо» стойкое ощущение неудовлетворения/апатии/депрессивные состояния
У вас открытый или закрытый конфликт с родителями
Жертвенная позиция по жизни
Вы хотите избавиться от груза обиды и строить свою жизнь самостоятельно
Вы-родитель и чувствуете, как переносите свои детские травмы на детей
Вы чувствуете, что играете «роль» или носите «маску», живете не своей жизнью
Раз за разом в вашей жизни прослеживается один и тот же сценарий
Вы чувствуете боль, но не можете понять источник и причину
Вы агрессивны и обидчивы, считаете это качествами характера
Вы не можете расслабиться

В курс добавлены два дневника для самостоятельной работы, о которых говорила автор.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничоси !😲
 
Вопрос такой: видела в сторис Тата показывала, что там есть еще блок 0, а в раздаче его нет. Будет дополнение, или его не залили, потому что незачем?
 
как курс ребята?
 
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
 
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Мне очень понравился ваш комент, у него суть реально очень глубокая, я тоже обращала внимание на этот момент, но не с Татой а с Ниловой ( подружайка Таты), в своем вопросе я пришла к выводу, что в ней ( Ниловой) было много моего теневого. И как не странно по другому после этого на нее взглянула. Не берусь говорить, что это истина, просто как вариант предлагаю заглянуть с этой позиции.
В моем случае было много внутренних ограничений и запретов, поэтому меня подбешивало когда кто-то чет себе разрешал так пафосно)))
 
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
"свет, музыка, мотор" у нее вроде только недавно началось. По крайней мере ЖБТ я начала и там эфиры в формате кабинет, психолог и всё. Но у меня пока со скрипом идет. И не потому что не нравится подача. Наоборот - слушаю/смотрю с большим интересом. Но после нескольких уроков видимо какое-то внутреннее сопротивление пошло - не могу приступить к следующим. Чем угодно занимаюсь, а продолжить курс - никак. По началу, когда только наткнулась на нее, казалась странной сама её манера говорить - тембр, манера речи, всё такое театральное. Но как-то привыкла в итоге. Эфиры ее посматриваю по возможности. Всё таки она по делу говорит, очень много дает в бесплатном доступе. Это же всё вкусовщина - кому-то нравится такая подача, кому-то нет.
 
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
похоже на сопротивление, а может просто не ваш формат) но обычно если "не формат" то на этом не акцентируют внимание, а просто идут дальше искать свой, который откликнется. А вы заострили свое внимание. Я тоже начинала ее смотреть с простой картинкой, но новый формат мне заходит лучше, интереснее смотреть, а когда картинка приятна глазу - тело расслабляется и информация проходит через сопротивление психики) Еще возможно у вас запрет на яркий внешний вид, богатства и тд. Ничего не советую, просто обращаю внимание, может будет полезно) Мне Тата круто помогла. денег заработаю - обязательно оплачу ее труд, курсы
 
Последнее редактирование:
Благодарю, за ответы. Заставили задуматься.
 
Вау! Не ожидала увидеть этот курс так быстро здесь.
Лично мне голливудский формат её новых программ нравится даже больше, чем формат старых программ - чисто из-за визуальной картинки, более качественного видео и звука. Смотреть приятнее, получаешь эстетическое наслаждение)
Проходила предыдущие версии "Я-Ребенок", каждый раз стопарюсь на проживании непрожитых эмоций, но это только показатель того, что как раз в это надо идти.
BonAqua, огромное спасибо!
 
Спасибо! Наконец-то уроки дробленные, а не формат 4 часа с общение в чате.

Так гораздо лучше!

Спасибо Шервуд!! Это шикарный подарок!!
 
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
это самый лучший психолог и ее курсы реально трансформирующие. да, она своеобразная, но поверьте, курсы Таты лучшее что со мной случалось в жизни. Почитайте отзывы у нее в закрепленных истриях в инсте.
 
огромное человеческое спасибо за этот курс
 
Ребят, кто знает, надо ли перед 3.0 проходить Ребенка 2.0?
 
Спасибо, Шервуд!
 
это самый лучший психолог и ее курсы реально трансформирующие. да, она своеобразная, но поверьте, курсы Таты лучшее что со мной случалось в жизни. Почитайте отзывы у нее в закрепленных истриях в инсте.
Полностью поддерживаю. Просмотрела многих, но Тата самая лучшая
 
Поддерживаю, Тата супер. Оформление курсов, это на мой взгляд то, к чему нужно стремиться всем. Хочется смотреть не только полезно, но и красиво. Курсы с Шервуда так понравились в свое время, что теперь покупаю ее курсы и там много всяких приятностей для покупателей. Последние два: Космические тела и Великая сила вообще что-то нереальное по трансформации и качеству.
 
Супер! Большое спасибо вам😍
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Алан-э-Дейл
Ответы
43
Просмотры
42K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
ilywkaaa
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Сверху Снизу