Тата Феодориди [Тата Феодориди] Стыд-болото нашей души (2021)

Спасибо
 
К сожалению, раз вы посчитали, что здесь - одно и то же разными словами, вы невнимательно смотрели видео. Смотреть материал непросто, так что вас понять можно. Я смотрю его после мега взрывного курса Таты "Я - ребёнок" и нахожу тут некоторые и похожие, и новые нюансы. Так же, прохождение "Я Ребенок" позволяет более вдумчиво слушать этот блок. Ты уже готов к неприятным открытиям о себе :)

Здесь тема рассматривается под разными углами и даются практические задание. В основном, это ответы на заданные вопросы. Очень важно выполнять эти задания, то есть, прописывать ответы, а не просто мысленно отвечать. Уже через выполнение заданий приходят какие-то ответы и озарения. Собираюсь после просмотра блока начать курс "Жизнь Без Тревоги", так как там даётся более обширное объяснение, что же со всем этим делать.

Но в любом случае, какие бы крутые объяснение мы не получали у Таты, только от нас самих зависит внедрение этого в жизнь, чтобы что-то менять. Не зря Тата говорит в курсах, что будет и сопротивление, и желание сдаться, и желание прекратить все эти копания.
Подскажите, пожалуйста, а есть у Таты рекомендации, в какой последовательности лучше её курсы проходить?
 
Подскажите, пожалуйста, а есть у Таты рекомендации, в какой последовательности лучше её курсы проходить?
К сожалению, не видела такого. Может, и есть. В последнем пройденном её курсе она говорила, что её курсы так выстроены, что они заменяют человеку психотерапию. Может, посмотрите в курсах здесь даты выпуска и так можно будет сложить общую картинку.
 
Подскажите, пожалуйста, а есть у Таты рекомендации, в какой последовательности лучше её курсы проходить?
К сожалению, не видела такого. Может, и есть. В последнем пройденном её курсе она говорила, что её курсы так выстроены, что они заменяют человеку психотерапию. Может, посмотрите в курсах здесь даты выпуска и так можно будет сложить общую картинку.
Программы по отдельным темам, мало пересекаются.

Если тревоги, панички, ОКР и прочее - то Жизнь без тревоги
Если не помнишь детство лет до 12, или помнишь что там было что-то страшное - ЯР (Я - Ребёнок 3.0) (ЯР и ЯР 2.0 не имеют смысла, инфа та же, но с годами подача улучшилась)
Если отношения болят - Любит не Любит
Если болячки от стресса (психосоматика) и доктор сказал, что это к психологу - Космические тела
Соц. Реализация - Антикризисный, Нетерпила, Социалочка
Хочешь "читать людей" - Искусство Психотерапии 1-2
 
Программы по отдельным темам, мало пересекаются.

Если тревоги, панички, ОКР и прочее - то Жизнь без тревоги
Если не помнишь детство лет до 12, или помнишь что там было что-то страшное - ЯР (Я - Ребёнок 3.0) (ЯР и ЯР 2.0 не имеют смысла, инфа та же, но с годами подача улучшилась)
Если отношения болят - Любит не Любит
Если болячки от стресса (психосоматика) и доктор сказал, что это к психологу - Космические тела
Соц. Реализация - Антикризисный, Нетерпила, Социалочка
Хочешь "читать людей" - Искусство Психотерапии 1-2
Вау, вот это вы по полочкам разложили!

Спасибо за инфо!!

Добавила бы только, что Я - Ребёнок подойдет далеко не только тем, кто чувстсвует, что в детстве было что-то страшное или не помнит себя. Это программа абсолютно для всех, просто в зависимости от тяжести воспоминаний будет разная степень боли. Тата сама говорила в программе, что возьми с улицы самого счастливого человека и затащи его не курс, он тоже для себя много чего почерпнет и узнает.

Еще раз спасибо :)
 
Программы по отдельным темам, мало пересекаются.

Если тревоги, панички, ОКР и прочее - то Жизнь без тревоги
Если не помнишь детство лет до 12, или помнишь что там было что-то страшное - ЯР (Я - Ребёнок 3.0) (ЯР и ЯР 2.0 не имеют смысла, инфа та же, но с годами подача улучшилась)
Если отношения болят - Любит не Любит
Если болячки от стресса (психосоматика) и доктор сказал, что это к психологу - Космические тела
Соц. Реализация - Антикризисный, Нетерпила, Социалочка
Хочешь "читать людей" - Искусство Психотерапии 1-2
Благодарю вас за такое интересное разъяснение!
Я как раз не помню детство. И думала, что это редкость редкая, если честно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
23K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
28K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
9K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Сверху Снизу