Тата Феодориди [Тата Феодориди] Психологический развод (2022)

Автор: Тата Феодориди
Название: Психологический развод (2022)

[Тата Феодориди] Психологический развод (2022)


Описание:

МК «Психологический развод»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Аолта
Аолта
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2019
Сообщения
22
Репутация
34
Огромная благодарность
 
nik_nik_nik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/05/2018
Сообщения
26
Репутация
29
ой девчат, почитайте палату Таты на багине, вся благодарность пройдет. Психологический развод подписчиков)
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
ой девчат, почитайте палату Таты на багине, вся благодарность пройдет.
помойка хуже лурка,
все беременные - овуляшки
все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют)
все кто любит Россию - кремлеботы.
Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют.
Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй.
Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать.
Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов.
И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют.
В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать.
Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
 
nik_nik_nik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/05/2018
Сообщения
26
Репутация
29
помойка хуже лурка,
все беременные - овуляшки
все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют)
все кто любит Россию - кремлеботы.
Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют.
Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй.
Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать.
Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов.
И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют.
В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать.
Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
нового мало. Но ведь Тата заявляет об уникальности авторской информации. И что на счет того, что команда блочит людей, которые интересуются образованием. Вы как психолог тоже скрываете свои дипломы?
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
нового мало. Но ведь Тата заявляет об уникальности авторской информации. И что на счет того, что команда блочит людей, которые интересуются образованием. Вы как психолог тоже скрываете свои дипломы?
1. Она правда говорит что инфа уникальна? или имеет ввиду всё же некий авторский подход.
Да и уникальность понятие субъективное, если вдуматься, ничего прогрессивно нового в психологии уже не открывают.
Другое дело что одну и ту же мысль, одному и тому же человеку разные психологи доносят по разному, важно лишь, изменило ли это в итоге жизнь пациента или нет.
2. Не знаю, меня не блочили, надо разбираться, я в тг тоже состою в одном чате где регулярно жалуются что банят ни за что, хотя людитупо нарушают правила чата.
3. Я не психолог, я интересуюсь психологией много лет для себя, ну то есть в начальной школе журналы поп-психологии, в средней фрейдизм, Юнг и тд. У меня нет дипломов психолога, но есть диплом маркетолога, и как маркетолог я бы сказала вот что:
Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно.
Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?"
У меня есть друзья которые посещают психотерапевта, давала им с Шервуда почитать Тату - в принципе что в кабинете у спеца, что в курсах Таты, совпало. Так что, если людям это помогает, если люди тут качают бесплатно и это помогает им решить их проблемы, то какая разница что там с дипломами?
Даже у психологов с тремя дипломами есть очнеь много разочарованных клиентов
 
nik_nik_nik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/05/2018
Сообщения
26
Репутация
29
1. Она правда говорит что инфа уникальна? или имеет ввиду всё же некий авторский подход.
Да и уникальность понятие субъективное, если вдуматься, ничего прогрессивно нового в психологии уже не открывают.
Другое дело что одну и ту же мысль, одному и тому же человеку разные психологи доносят по разному, важно лишь, изменило ли это в итоге жизнь пациента или нет.
2. Не знаю, меня не блочили, надо разбираться, я в тг тоже состою в одном чате где регулярно жалуются что банят ни за что, хотя людитупо нарушают правила чата.
3. Я не психолог, я интересуюсь психологией много лет для себя, ну то есть в начальной школе журналы поп-психологии, в средней фрейдизм, Юнг и тд. У меня нет дипломов психолога, но есть диплом маркетолога, и как маркетолог я бы сказала вот что:
Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно.
Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?"
У меня есть друзья которые посещают психотерапевта, давала им с Шервуда почитать Тату - в принципе что в кабинете у спеца, что в курсах Таты, совпало. Так что, если людям это помогает, если люди тут качают бесплатно и это помогает им решить их проблемы, то какая разница что там с дипломами?
Даже у психологов с тремя дипломами есть очнеь много разочарованных клиентов
да, уникально и эксклюзивно.
в правилах можно прописать - не спрашивать про образование психолога, но насколько это соответствует этическому кодексу психолога?
Конечно, совпадет, если там копипаст других статей ))
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
да, уникально и эксклюзивно.
в правилах можно прописать - не спрашивать про образование психолога, но насколько это соответствует этическому кодексу психолога?
Конечно, совпадет, если там копипаст других статей ))
повторюсь, если это работает, то плевать
 
EvaSun
EvaSun
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/07/2019
Сообщения
191
Репутация
282
Тата мне кажется (не говорю что знаю на 100%) медийным проектом, говорящая голова, работает в команде с реальными психологами которые впаре с копирайтерами пишут методички для курсов, потом продакт менеджеры вместе с маркетологами грамотно упаковывают курсы, делают прогревы, пишут в рекламке что 100% уникальный подход - готово. Обман? Ну есть немного, ну так и мы тут не очень честно качаем бесплатно.
Так что тут, как говорится, "Вам шашечки или ехать?"
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ?
Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
 
Tuyi
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/04/2021
Сообщения
55
Репутация
130
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ?
Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
Скорее похоже на работу продюсера. Первые курсы совершенно другие по подаче, а материал и там дельный. Наличие за кадром других психологов она не отрицает. И ей точно не 26 лет, это какая-то странная информация. Да, возможно, на старте у нее было что-то типа свидетельства о проф.переподготовке, но вот лично мне даже в случае платной услуги это было бы не важно.

В целом, программы (большие, от мелочи чего ждать) - на мой взгляд, очень полезны. Роль, не роль - если я смотрю видеозапись, какая мне разница? Сиди на ее месте унылая пожилая бубнилка в обнимку с дипломом МГУ - чем это было бы лучше?
 
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
22/01/2020
Сообщения
42
Репутация
232
помойка хуже лурка,
все беременные - овуляшки
все красивые - фотошопленые (кстати авторы сайта себя не особо на показ выставляют)
все кто любит Россию - кремлеботы.
Чешут про свободу слова, в России ее больше чем в Европе и Америке, не ту строну критикуют.
Сами авторы что из себя представляют? Неизвестно. Да, для меня это важно, критикуешь - соответствуй.
Умнейте, фильтруйте, при желании на любого человека/сайт/проект можно говна накопать.
Я как то на похожем ресурсе почитала про Милу Левчук, тоже одни помои, хорошо что читала я это уже после знакомства с самой Милой, когда много положительных перемен было в моей жизни после её курсов.
И просто подумайте, было бы Вам приятно что кто то сфоткает вас в неудачном ракурсе когда вы зеваете или чихаете, и будет ржать?Что вы бы подумали о таком человеке? Что он просто жаба мерзкая, и кстати в реальной жизни за такое можно и без зубов остаться, а эти анонимно льют.
В общем слушать мнение таких людей - себя не уважать.
Что касается самой Таты, отношусь ровно, есть польза, но вау эффекта как у некоторых не было, просто потому что я давно в теме психологии и нового мало для меня.
при том, что они там тоже сливают курсы, Шервуд нравится больше - именно тем, что здесь всё таки по большей части мнение об авторе высказывают после изучения материала. Здесь редкое явление - чтоб автора грязью поливали только за то, как он выглядит или какого партнера выбирает.
На багиню зашла после коммента выше (раньше и знать не знала о существовании этого сайта) - обалдела. Ощущение, будто бабки со скамеек у подъездов перебрались в интернеты и теперь там всех шлю*ами и наркоманами обзывают. Пролистав бегло сайт, увидела там упоминание многих, известных мне, блогеров. Добрая половина из них, как будто, попали туда "под раздачу".
По поводу Таты никогда не задумывалась, медийный она персонаж, психолог, или мимокрокодил... Важно другое: у нее хорошо поставлена речь и она преподносит информацию в понятной и интересной форме, текстовые материалы к ее курсам оформлены грамотно и аккуратно. Мне очень нравятся ее разборы фильмов. Ни у кого больше не видела такой детальности. Даже если она сама психологом не является, над ее курсами явно работают специалисты. Мне достаточно того, что Я получаю пользу.
 
Maryam
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
20
Репутация
27
Поддерживаю полностью! Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы это понять. Тата - медийный проект. В 26 лет - более 10 лет практики в психотерапии??!! Вы серьезно ?? Она в 16 лет практиковать начала что ли ?
Посещение уроков вокала, запись своей песни, масштабные съемки Голливудского уровня - вектор развития проекта ясно показывает ЧТО удается Тате лучше всего - РОЛЬ психотерапевта.
Она 86 года, какие 26 лет ))) Любой психолог понимает что красивая картинка запоминается лучше обычной болтовни в экран. Сейчас вовсю уже книги выпускают в виде инфографики, ее голливуд лично мне круто заходит, если есть возможность зачем себя ограничивать, чтобы что? Она максималист, есть деньги - снимает как кино, есть деньги у аудитории - покупает кино. И вокал - это тоже вещь трансформирующая (знаю лично по себе). Она транслирует "что можно ВСЕ". К тому же она дает нууууу очень много бесплатного (кстати ни один бубнящий в монитор психолог за 3000 руб столько бесплатного не дает).
 
Последнее редактирование:
Tuyi
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/04/2021
Сообщения
55
Репутация
130
Она 86 года, какие 26 лет ))) Любой психолог понимает что красивая картинка запоминается лучше обычной болтовни в экран. Сейчас вовсю уже книги выпускают в виде инфографики, ее голливуд лично мне круто заходит, если есть возможность зачем себя ограничивать, чтобы что? Она максималист, есть деньги - снимает как кино, есть деньги у аудитории - покупает кино. И вокал - это тоже вещь трансформирующая (знаю лично по себе). Она транслирует "что можно ВСЕ". К тому же она дает нууууу очень много бесплатного (кстати ни один бубнящий в монитор психолог за 3000 руб столько бесплатного не дает).
вот кстати да, у нее поразительный объем бесплатной информации, которая реально полезна, а не прогревы.
 
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
22/01/2020
Сообщения
42
Репутация
232
Осилила на Багине всю тему (палату) Таты. По началу было ощущение, что там какое-то сборище завистливых сплетниц. Но моё терпеливое чтение было вознаграждено - оказалось, что там целое детективное расследование со всеми доказательствами, включая данные из ГИБДД. Я думала, персонажей, похожих своими "талантами" на Френка Эбигнейла, уже не будет, но кто бы мог подумать, что вот он - перед нами 😆 Это ж надо так убедительно врать и воровать без палева! Тут я, конечно, аплодирую. Рада тому, что ни один ее продукт я не купила. Тем более, когда есть Шервуд, это и не нужно.
Причем выше я уже высказывалась на эту тему. И мнение моё было скорее противоположным. Можно сказать, Тата - психолух, которого мы заслужили 👍
В общем кто собирается её курсы подробно изучать, просто держите в голове тот факт, что "Царь не настоящий!" ©️
 
Maryam
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
20
Репутация
27
Осилила на Багине всю тему (палату) Таты. По началу было ощущение, что там какое-то сборище завистливых сплетниц. Но моё терпеливое чтение было вознаграждено - оказалось, что там целое детективное расследование со всеми доказательствами, включая данные из ГИБДД. Я думала, персонажей, похожих своими "талантами" на Френка Эбигнейла, уже не будет, но кто бы мог подумать, что вот он - перед нами 😆 Это ж надо так убедительно врать и воровать без палева! Тут я, конечно, аплодирую. Рада тому, что ни один ее продукт я не купила. Тем более, когда есть Шервуд, это и не нужно.
Причем выше я уже высказывалась на эту тему. И мнение моё было скорее противоположным. Можно сказать, Тата - психолух, которого мы заслужили 👍
В общем кто собирается её курсы подробно изучать, просто держите в голове тот факт, что "Царь не настоящий!" ©️
Не ворует только первооткрыватель. Да она берет информацию из разных источников, но давайте согласимся что доносит информацию она интересно и структурировать все в одну линию у нее тоже получается. Я зная все купила у нее год 2023 (2022 и 2021 покупала не зная ничего), при том это мне не мешает слушать Сафина и других профессионалов своего дела. Каждый должен нести ответственность за вложенные деньги, если кто то ожидал эффекта вау от 5-6 месячного ЗАОЧНОГО общения в стиле "вы молодец" и тд. то мне кажется в этом есть инфантильность. Я не поддерживаю вранье, но тут обе стороны нашли друг друга, одна врет - другая верит, одной надо быть честной - другой надо быть умной. Потому что наивные порождают мошенников, тут борьба с мошенниками не поможет, надо более критично и ответственно относиться к своим деньгам. Я тоже прочитала всю багиню (все 135 или больше страниц), не надо думать что все кто у нее покупают курсы такие глупые в мурашках и слепые сидят и слюни пускают.
Про царя не настоящего - если я вам скажу что я орех вы мне поверите?))) или вы думаете диплом это показатель экспертности и его ну никак невозможно купить?
Это сообщение не лично вам, и я не говорю что Тата эксперт, мне лично нравиться ее подача материала и я хочу сказать что лгут практически везде, печально что люди ведутся на это, ведь хлеб не покупают в аптеке, также к психологу ходят лично а не через соц сеть лежа на диване и надеясь на волшебную таблетку. Сколько сил вложено в эту багиню без каких либо реальных шагов (расследование и тд), а можно сделать вывод и стать мудрее, умнее, выше и эту энергию и время вливать в себя ))
 
Maryam
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
20
Репутация
27
Не ворует только первооткрыватель. Да она берет информацию из разных источников, но давайте согласимся что доносит информацию она интересно и структурировать все в одну линию у нее тоже получается. Я зная все купила у нее год 2023 (2022 и 2021 покупала не зная ничего), при том это мне не мешает слушать Сафина и других профессионалов своего дела. Каждый должен нести ответственность за вложенные деньги, если кто то ожидал эффекта вау от 5-6 месячного ЗАОЧНОГО общения в стиле "вы молодец" и тд. то мне кажется в этом есть инфантильность. Я не поддерживаю вранье, но тут обе стороны нашли друг друга, одна врет - другая верит, одной надо быть честной - другой надо быть умной. Потому что наивные порождают мошенников, тут борьба с мошенниками не поможет, надо более критично и ответственно относиться к своим деньгам. Я тоже прочитала всю багиню (все 135 или больше страниц), не надо думать что все кто у нее покупают курсы такие глупые в мурашках и слепые сидят и слюни пускают.
Про царя не настоящего - если я вам скажу что я орех вы мне поверите?))) или вы думаете диплом это показатель экспертности и его ну никак невозможно купить?
Это сообщение не лично вам, и я не говорю что Тата эксперт, мне лично нравиться ее подача материала и я хочу сказать что лгут практически везде, печально что люди ведутся на это, ведь хлеб не покупают в аптеке, также к психологу ходят лично а не через соц сеть лежа на диване и надеясь на волшебную таблетку. Сколько сил вложено в эту багиню без каких либо реальных шагов (расследование и тд), а можно сделать вывод и стать мудрее, умнее, выше и эту энергию и время вливать в себя ))
с лета ведется разговор про 90 тыс рублей, так дорогие мои вы потеряли уже больше пока тратили время на ту кто по вашему "псих и лох" обсуждая ее на просторах интернета.
 
Joyfulgenie
Joyfulgenie
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
22/01/2020
Сообщения
42
Репутация
232
Не ворует только первооткрыватель. Да она берет информацию из разных источников, но давайте согласимся что доносит информацию она интересно и структурировать все в одну линию у нее тоже получается. Я зная все купила у нее год 2023 (2022 и 2021 покупала не зная ничего), при том это мне не мешает слушать Сафина и других профессионалов своего дела. Каждый должен нести ответственность за вложенные деньги, если кто то ожидал эффекта вау от 5-6 месячного ЗАОЧНОГО общения в стиле "вы молодец" и тд. то мне кажется в этом есть инфантильность. Я не поддерживаю вранье, но тут обе стороны нашли друг друга, одна врет - другая верит, одной надо быть честной - другой надо быть умной. Потому что наивные порождают мошенников, тут борьба с мошенниками не поможет, надо более критично и ответственно относиться к своим деньгам. Я тоже прочитала всю багиню (все 135 или больше страниц), не надо думать что все кто у нее покупают курсы такие глупые в мурашках и слепые сидят и слюни пускают.
Про царя не настоящего - если я вам скажу что я орех вы мне поверите?))) или вы думаете диплом это показатель экспертности и его ну никак невозможно купить?
Это сообщение не лично вам, и я не говорю что Тата эксперт, мне лично нравиться ее подача материала и я хочу сказать что лгут практически везде, печально что люди ведутся на это, ведь хлеб не покупают в аптеке, также к психологу ходят лично а не через соц сеть лежа на диване и надеясь на волшебную таблетку. Сколько сил вложено в эту багиню без каких либо реальных шагов (расследование и тд), а можно сделать вывод и стать мудрее, умнее, выше и эту энергию и время вливать в себя ))
я думаю, миссия багини сейчас уже не столько в том, чтобы добиться справедливости, а в том, чтобы предостеречь людей перед их выбором. Эта энергия направлена на посильную помощь другим людям. Принимать решение объективно можно только имея всю нужную информацию. Для примера: перед прыжком с парашютом, уважающий себя клуб с репутацией и экспертностью всегда предупредит нового клиента о том, что прыжки с парашютом могут повлечь травмы и даже смерть. Это может прозвучать странно, но не все об этих очевидных вещах догадываются. Так и тут.
 
Maryam
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
20
Репутация
27
я думаю, миссия багини сейчас уже не столько в том, чтобы добиться справедливости, а в том, чтобы предостеречь людей перед их выбором. Эта энергия направлена на посильную помощь другим людям. Принимать решение объективно можно только имея всю нужную информацию. Для примера: перед прыжком с парашютом, уважающий себя клуб с репутацией и экспертностью всегда предупредит нового клиента о том, что прыжки с парашютом могут повлечь травмы и даже смерть. Это может прозвучать странно, но не все об этих очевидных вещах догадываются. Так и тут.
Я с вами согласна, но надо понимать что объективность теряется если человек покупает что то на просторах интернета, это как купить платье в цуме и в алиекспресс, покупая в алиекспресс человек понимает что вместо платья может придти тапок, и там хоть 100 страниц создай все равно люди будут покупать, потому что дешево.
Так же и тут, один поход к хорошему психологу стоит 80 долларов в среднем, если 1 раз в неделю, то это 320 долларов в месяц. 90 тыс это 1500 дол (поделить на полгода =250 дол в месяц, экономия 420 дол плюс ты никуда не едешь, ОЧНО никого не видишь к сожалению или к счастью для ждущих волшебных таблеток, в пробках не торчишь, нету ответственности перед психологом что очень выгодно для ленивых диванных критиков и тд). Вот и получай результат. А на что жалоба то?
Все таки первое ваше впечатление было правильно по поводу сборища завистливых сплетниц))) потому что если багиня создана в гуманистических целях дабы помочь людям, не подобает людям со светлыми целями обзывать / материться / унижать незнакомого человека. Там постоянно отсылается все на карму, вот Тата пьяница и карма дала ей по роже и тд. Пусть хотя бы в законах кармы разберутся раз со своими деньгами не могут. Карма также работает для них когда они сквернословят и клевечат обсуждая ее запои которые не видели своими глазами, приписывая какие то болезни из за толстого века))) А может она лично разрешения у Сафина взяла на использование его материала от своего имени? Кто уверен что это не так? А если это так кому вернется карма?
Конечно никто об этом не думает)))
 
ilywkaaa
ilywkaaa
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/03/2023
Сообщения
12
Репутация
24
Тата Феодориди

Психологический Развод


конспект:


Зависание на прошлом

(САМОЕ ЛУЧШЕЕ "ИЗБРАННОЕ" УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ)

1) избранное (человек не всегда осознает, что в этой папке)

2) возврат к избранному (то, что вызвало наибольшее кол-во эмоций).


Избранное - это чувство и ощущение.


ПР - это разрыв глубиной связи.


Понимаете ли вы, что человек с которым вы находитесь в отношениях, ОН ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ !? Сепарация начинается от сюда.

Этот человек с нами в отношениях потому что хочет быть. Как только мы так мыслим у нас появляется свобода выбора.


Каждый второй понятия не имеет зачем он женится. Понимание реальности помогает очень сильно


БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ - ЭТО ОТДАВАТЬ !!


1) Мы в отношениях, так как мы этого ХОТИМ СЕЙЧАС. С нами в отношениях, ТК ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.

(как только это реализовано все становится просто. Дает простоту и лёгкость. И тогда есть возможность Выбирать)


СВОБОДА ВЫБОРА НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ОТНОШЕНИЙ


2) ВЫБИРАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ И НЕ СЧИТАТЬ ЭТО ПОРАЖЕНИЕМ !!!!


(расставания часто воспринимается как поражения.. эта позиция не эффективна)


хороший вопрос:

ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В МЫСЛЬ КОТОРАЯ ТЕБЯ РАЗРУШАЕТ?


Огромное кол-во людей уже давно бы расстались, развелись и жили бы счастливо если бы они так сильно не боялись Обосраться!!

Страх Ошибок - один из самых больших страхов у людей в целом. Тот, кто не боится ошибаться живёт в миллиард раз свободнее.


3) ПР - это признание того, что "я могу обосраться" и это нормально!


Чувство вины нас сжирает когда мы думаем, что мы поступает очень плохо. А если мы разрешаем себе иногда поступать плохо, это нас освобождает.


3 веских причины для раставания:

• Насилие (насилие не ограничивается физическим и сексуальным)

• Равнодушие

• Когда вы давно чувствуете себя не любимыми


Чем счастливее и радостнее были отношения, тем более быстро, счастливо и радостно вы найдете себе нового партнёра после смерти партнёра


Чем прекраснее было ваше расставание, тем легче и счастливее находите отношения.


- Мужчины быстрее меняют перчатки.

- Это написала женщина которая считает себя перчаткой.


Очень много счастливых, прекрасных, замечательных отношений и семей не состоялись по причине того, что люди сидят не со своими людьми и ОПРАВДЫВАЮТ это.


Самые хрупкие отношения:

• Свободы "ноль"

• Правил дохрена и больше

• Запретов дохрена и больше

(Формальные отношения)


Практика:

Я могу жить так, как я чувствую.

Я могу быть с человеком просто потому что я этого хочу.

Я могу не быть с человеком просто потому что я этого не хочу.

Сосредоточиться на ощущениях и ответить себе на вопрос: "Чего я хочу?"


ВЫ, ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ !!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
SofaRoxx
SofaRoxx
Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
36K
alinkh
Алан-э-Дейл
Ответы
86
Просмотры
46K
newtime
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Аолта
Аолта
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
9K
AnnaBat
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Сверху Снизу