красиво звучит "идите в боль и меняйтесь", а в жизни у вас есть физические, так сказать, изменения? Я проходила платно ЖБТ и ЯР, здесь на шервуде пару марафонов от Таты посмотрела, поэтому спрашиваю, хочется сравнить есть ли у других реальные результаты.

Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер 😅
Моей главной целью было не получить внешние изменения, а начать освобождаться изнутри, потому что было невыносимо уже жить с этими вечными сомнениями, неуверенностью и т.д.. Но смена внутренних убеждений, отношения к себе начала влиять и на внешнее. Например, я изменила условия работы для себя, хоть никто из моих коллег на это решался. Изменив это, поняла, что эта работа и даже эта сфера - всё равно не для меня. И сейчас я как раз в процессе смены деятельности.

Для меня фраза "идите в боль и меняйтесь" это не красивые слова. В самом процессе - мало приятного. Я знаю, как сложно мне давался каждый шаг работы со своей головой, поэтому я не могу себя предать, обесценивая пройденный путь. У вас на самом деле нет результатов в общении, отношениях, отношении к себе нет, или вы все ваши изменения просто обесцениваете потому что вы сейчас не "миллионерша", а значит, "к чему это всё?"

Я думаю, прикол работы с головой - не в том, что однажды приходит какой-то дзен. Я думала: "Ну вот как проработаюсь один раз и навсегда". Мне надо было всё БЫСТРО, СРАЗУ, ЧЁТКО. Но на самом деле, открывается одна дверь, за ней другая, и так далее, и так далее. Это путь, от которого надо учится кайфовать. Это моё мнение и я вам его не навязываю.

Если хотите и не смотрели, у Таты есть шикарный "Блаженство" курс здесь. Может, вы там получите ответ на свой вопрос, почему у вас не двигается сфера денег.

Еще, мне когда-то очень помогло видение Рады Русских и её техника "Концентрация". В одном открытом боте со слитыми курсами есть её "10 заповедей гедониста".
 
Моей главной целью было не получить внешние изменения, а начать освобождаться изнутри, потому что было невыносимо уже жить с этими вечными сомнениями, неуверенностью и т.д.. Но смена внутренних убеждений, отношения к себе начала влиять и на внешнее. Например, я изменила условия работы для себя, хоть никто из моих коллег на это решался. Изменив это, поняла, что эта работа и даже эта сфера - всё равно не для меня. И сейчас я как раз в процессе смены деятельности.

Для меня фраза "идите в боль и меняйтесь" это не красивые слова. В самом процессе - мало приятного. Я знаю, как сложно мне давался каждый шаг работы со своей головой, поэтому я не могу себя предать, обесценивая пройденный путь. У вас на самом деле нет результатов в общении, отношениях, отношении к себе нет, или вы все ваши изменения просто обесцениваете потому что вы сейчас не "миллионерша", а значит, "к чему это всё?"

Я думаю, прикол работы с головой - не в том, что однажды приходит какой-то дзен. Я думала: "Ну вот как проработаюсь один раз и навсегда". Мне надо было всё БЫСТРО, СРАЗУ, ЧЁТКО. Но на самом деле, открывается одна дверь, за ней другая, и так далее, и так далее. Это путь, от которого надо учится кайфовать. Это моё мнение и я вам его не навязываю.

Если хотите и не смотрели, у Таты есть шикарный "Блаженство" курс здесь. Может, вы там получите ответ на свой вопрос, почему у вас не двигается сфера денег.

Еще, мне когда-то очень помогло видение Рады Русских и её техника "Концентрация". В одном открытом боте со слитыми курсами есть её "10 заповедей гедониста".
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю)

Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год 😅 и от этого у меня диссонанс.

В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами 🔥, понравились и помогли.
 
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю)

Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год 😅 и от этого у меня диссонанс.

В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами 🔥, понравились и помогли.
ваша жизнь уже сейчас звучит, как сказка! А я вас искренне поздравляю с тем, что, кроме прочего, нашли работу по кайфу. Это ну очень важно (скажу я, которая меняет сейчас сферу деятельности).

Думаю, это круто, что у вас есть вызов в плане финансов. Как говорится, "где проблема - там ресурс". Думаю, раз вы ищете способы улучшить финансовое положение, вы найдете в конце концов, что же не даёт вам расти финансово.

Масштабироваться в сфере денег важно, конечно, ведь это прямой показатель и нашего внутреннего роста. После курса Таты "Блаженство" про тени личности я тоже захотела денег, правда, в первую очередь реализации и уже хороших денег, как результата этой реализации.

Очень советую "Блаженство", если не смотрели, там теме денег немало времени уделяется. Может, найдете для себя ответ! :)

Желаю удачи во всем.
 
Дельно, спасибо. Особо полезно может быть тем, кто привык делать на надрыве, т.к. им сложно осознать то, что видно со стороны лежебокам (этот самый надрыв, лишающий смысла и процесс, и результат). Я из лежебок, для меня работает самый простой вариант - ответ на вопрос "зачем мне это".
 
Я не сказала что меня лично ор цепляет, я сказала цепляет массу (раз у нее только в чате на разборе Майкла Джексона 8000 человек, и под 500 тыс подписчиков. Поделитесь хорошими специалистами, книгами, курсами - буду благодарна.
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты.
А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
 
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты.
А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
Благодарю!! Скажи жизни Да - Франкл, читала очень крутая книга.
 
Классные результаты. Спасибо, что поделились. Искренне поздравляю)

Что касается меня, я сама себе хозяйка, работа любимейшая, в удовольствие каждый день, эмоциональная отдача от нее, все рутинное делегировано, нет насилия над собой. Ну то есть, все по заветам Таты, которая говорит: "кайфуйте и все будет". Но вот финансовая сфера совсем не устраивает уже не первый год 😅 и от этого у меня диссонанс.

В остальных сферах жизни все хорошо, были вопросики с тревожностью и сепарацией - ЖБТ и ЯР с кураторами 🔥, понравились и помогли.
может Вам нужно не с заморочками в голове работать, а над маркетингом и продажами? поднять цены там, продуктовую линейку разнообразить (насколько это в вашей сфере возможно). Если это делегировано, может сменить тех, кому делегировали)
 
Найдите пожалуйста в инсте аккаунт @Learnpsy вы там найдете кучу полезных постов, там и книги она рекомендует, еще зайдите обязательно в раздел где значок книжечка изображен, там прям по темам посты разбиты.
А так основные авторы книг: Лихи, Берн, Фромм, книга "Скажи жизни Да!" (не помню автора). Если интересны медитации, то книга "Осознанность" и Медитации для занятых людей, точно не помню название
Можете подсказать книги от @Learnpsy пожалуйста, если остались?

Захожу туда, но вроде уже удалили тот раздел.
 
Ничего не смогла открыть, к сожалению.
Да, их часто грохают. Но все поправимо.

Нажимаете на кнопку внизу сообщения "Жалоба/обновить ссылку", пишете в окошке - "Обновите ссылку". Дальше следите за оповещениями, в пределах пары дней придет сообщение, что ссылка обновлена.
 
Согласна с вами, мк называется "как развить дисциплину", но там по большей части про объяснение смысла дисциплины. Никаких техник не нашла
Вы правы. Полезной информации на 15 минут. И 2 часа восхваления себя, и к сожалению не уважительного отношения к людям в комментариях на мк.
 
О Тате знаю не первый год - ровно как и не верю во весь ее 20+ летний стаж работы психотерапевтом. Тем не менее, человек перелопатил кучу качественной информации, собрал разные подходы воедино, добавил отсебятины - и сделал то, что действительно помогает многим людям. Мне в том числе)

Вебинар простой, легко идет на скорости 2х. Внезапно поняла, что, действительно, рассматривая дисциплину как "терпи" и "страдай" - организм быстро даст сбой. Что и происходит у меня, имхо. Ценный пинок под зад без бесконечных историй про Марину и Василия, а с заходом с другой стороны.
7/10
 
Почему я не могу открыть этот курс и многие другие хотя я купила доступ для всех курсов?
 
Почему я не могу открыть этот курс и многие другие хотя я купила доступ для всех курсов?
А вы нажимаете «мне нравится» чтоб отобразилась ссылка на скачивание?
 
Вы правы. Полезной информации на 15 минут. И 2 часа восхваления себя, и к сожалению не уважительного отношения к людям в комментариях на мк.
Выдержала 10 минут. И за это люди деньги платят?!!
 
Много говорит, орет, материться. Ну для меня она, по большей части, как Нилова. В принципе, большинство наверное и узнали о Феодориди от Ниловой после их курса. Есть достойные психологи которые с техниками, без воды и ора преподнесут научную инфу.
порекомендуйте, пожалуйста, о ком говорите?
 
красиво звучит "идите в боль и меняйтесь", а в жизни у вас есть физические, так сказать, изменения? Я проходила платно ЖБТ и ЯР, здесь на шервуде пару марафонов от Таты посмотрела, поэтому спрашиваю, хочется сравнить есть ли у других реальные результаты.

Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер 😅😁
Судя по вашему комментарию у вас нарциссический тип мышления. Пройдите "Я свободен" и "" Искусство психотерапии". Первый чтобы избавиться от установок (это стыд и чувство вины), которые вам мешают в карьере. Второй что бы понять, кто вы.
Я почти все прошла программы, сейчас на годовой. Изменилась, моя жизнь, окружение, вырос заработок. Я сегодня здесь скупаю все ее прораммы и мастер-классы, чтоб были, пройти повторно. Там с первого раза не всегда долетает. Защитные механизмы психики так работают
 
порекомендуйте, пожалуйста, о ком говорите?
Я узнала через Нилову. Общее у них только то, что позволяют ругаться матом. Я все программы Таты скупила. Они реально работают. А Нилова.... ну ей самой голову лечить нужно. Я первую ее узнала, через нее вышла на Тату. И это самая большая ее ценность, что она познакомила большой круг людей с психологом, который реально меняет жизни людей.
По-моему. они больше не общаются. У меня нет времени следить еще и за инстаграмом, я прохожу ее программы. Но там была какая-то некрасивая история с часами. Нилова показала себя не случшей стороны. Уже не помню. У меня она вообще отвращение вызывает. Вечные претензии, мат не к месту (Тате простительно, мат в контексте), вечные претензии к своему несчастному отчиму, сопли, слюни, хронический недоебит, вранье то отрезала желудок, то нет. В общем давным давно отписалась от этой принеприятнейшей особы. Но Тата - бриллиант среди психологов. Это единственный человек, который смог мне объяснить, кто я и что не так
 
Судя по вашему комментарию у вас нарциссический тип мышления. Пройдите "Я свободен" и "" Искусство психотерапии". Первый чтобы избавиться от установок (это стыд и чувство вины), которые вам мешают в карьере. Второй что бы понять, кто вы.
Я почти все прошла программы, сейчас на годовой. Изменилась, моя жизнь, окружение, вырос заработок. Я сегодня здесь скупаю все ее прораммы и мастер-классы, чтоб были, пройти повторно. Там с первого раза не всегда долетает. Защитные механизмы психики так работают
А есть какие-то рекомендации в какой последовательности смотреть ее курсы и МК? Столько всего, не понятно в каком порядке смотреть или можно с любого начинать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
16K
Alex109
Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
36K
alinkh
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
86
Просмотры
47K
newtime
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Сверху Снизу