Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.116
  • 1
  • #1
Автор: Тата Феодориди
Название: Как развить дисциплину (2022)

[Тата Феодориди] Как развить дисциплину (2022)


Пожалуй, самая запрашиваемая тема: МК «Как развить дисциплину»

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Благодарю за интересный взгляд на дисциплину и внедрение привычек через удовольствие и индивидуальный подход.
 

Развить просто - методом кнута и пряника.
 
Отличный вебинар,немного конечно с пустого в порожнее.Но рекомендосьен
 
Здесь должно было быть место для описания мастер-класса 😆
Если коротко, то вы узнаете отличие дисциплины от силы воли, ответите себе на 2 главных вопроса - лежит ли путь к счастью через страдания и как сделать свою жизнь качественнее?
Для меня не было ничего нового, и я б точно за ЭТО не заплатила 10 штук😲
Разбойникам - огромное спасибо!
 
Здесь должно было быть место для описания мастер-класса 😆
Если коротко, то вы узнаете отличие дисциплины от силы воли, ответите себе на 2 главных вопроса - лежит ли путь к счастью через страдания и как сделать свою жизнь качественнее?
Для меня не было ничего нового, и я б точно за ЭТО не заплатила 10 штук😲
Разбойникам - огромное спасибо!
Согласна с вами, мк называется "как развить дисциплину", но там по большей части про объяснение смысла дисциплины. Никаких техник не нашла
 
Два часа о том, что хватит страдать, поднимите ж..пу с дивана, берите ноги в руки/руки в ноги и идите что-то делать. И дисциплина сразу появится.
Вообще, заметила, что у Таты очень много инфы подаётся в виде мотивационной мотивации успешного успеха. На первых парах такое работает, но далеко на такой мотивации не уйдешь. Запал рано или поздно закончится и либо человек "сдувается" либо идёт покупать очередной курс или МК от Таты, чтобы получить очередную порцию мотивации.
Если кому-то такое помогает - круто!
 
Просто дисциплина в чистом виде никогда не работает. Как мотивация - может быть, но она столько коротка, что в ней смысла нет. Дисциплина всегда работает относительно вполне конкретной цели, которую хочет достичь человек. Но здесь первична не сама дисциплина, а то насколько человек понимает нужна ему эта цель или нет, готов ли он работать над ее достижением. есть ли у него план действий. Когда в голове есть этот пазл - дисциплина ему не нужна. Он будет работать на своей целью и достигнет ее, если она ему важна. К сожалению, большинство людей не понимают чего хотят, не имеют своих целей, а постоянно подсаживаются на цели других людей. Пытаются над ними работать и как результат - фиаска. Вот тут-то гуру и говорят - вам нужно разобраться с дисциплиной и продают "воздух". Хотя на самом деле человеку нужно понять свою цель, понять свое нахуа мне эта цель, что произойдет плохого если она не будет достигнута, составить план достижения, изучить опыт достижения этой цели другими людьми. И самое главное - начать действовать. Если человек понимает что самому трудно - начать работать с партнером по подотчетности. Писал на потоке. Надеюсь мысль ясна.
 
Дисциплина - штука непостоянная. Если долгое время нет результата, даже очень дисциплинированный человек может опустить руки. Мне именно инетерсна эта тема - что если нет долго результатов, что если систематично со всей дисциплиной работаешь над целью, а там и конца края не видно, когда казалось бы все перепробавано, как сохранить тут дисциплину, не сойти с дистанции и продолжить путь.
 
Дисциплина - штука непостоянная. Если долгое время нет результата, даже очень дисциплинированный человек может опустить руки. Мне именно инетерсна эта тема - что если нет долго результатов, что если систематично со всей дисциплиной работаешь над целью, а там и конца края не видно, когда казалось бы все перепробавано, как сохранить тут дисциплину, не сойти с дистанции и продолжить путь.

Вопрос не в дисциплине, а в том какую цель вы решили достигнуть. Когда нет долго результата, первое что нужно смотреть это на установки. Вы вроде бы совершаете правильные действия, например, решили увеличить доход, но ничего не получается. Делаете правильные вещи, но увы ... денег нет. А проблема в том, женщина не может зарабатывать больше чем ее мужчина. Если она будет зарабатывать - мужчина уйдет. Вот и подсознание делает все для того, чтобы женщина была в браке и не зарабатывала больше денег. И если эту установку не проработать - она не сможет достичь своей цели. Второе что нужно сделать - посмотреть на свою цель: либо уменьшить ее в два раза или увеличить срок достижения в 2 раза. Разы конечно же условны. Например, вы поставили цель за 3 месяца похудеть на 10 кг. Все делаете, а результата мало. Вот тут нужно сменить конечную цель - достичь за 3 месяца похудения на 5 кг или же похудеть на 10 кг за 6 месяцев. Везде первична цель и установки, которые у вас есть относительно этой цели.
 
Ребят, те кто проходил ее курсы, скажите реальная польза от них была? Или очередная балаболия и вода? Мне прямо отвратительна ее подача материала, ее голос и интонация, повышенный тон. Если у Красикова мат выглядит гармонично(да и понятно для чего он), то в ее случае как-будто на меня продавщица с рынка орет..Но если есть хоть какие-то годные вещи у неё, то возможно пересилила себя бы.
 
Ребят, те кто проходил ее курсы, скажите реальная польза от них была? Или очередная балаболия и вода? Мне прямо отвратительна ее подача материала, ее голос и интонация, повышенный тон. Если у Красикова мат выглядит гармонично(да и понятно для чего он), то в ее случае как-будто на меня продавщица с рынка орет..Но если есть хоть какие-то годные вещи у неё, то возможно пересилила себя бы.
Как по мне у Таты очень много чего полезного (про этот мк не буду говорить еще не смотрела) но если она вам не нравится, не нравится ее подача и прочее, на мой взгляд лучше найти "своего" специалиста. Потому что к ее рекомендациям, даже полезным, вы уже будете относиться заранее не очень). Это лишь мое мнение, решать, безусловно, вам)
 
Ребят, те кто проходил ее курсы, скажите реальная польза от них была? Или очередная балаболия и вода? Мне прямо отвратительна ее подача материала, ее голос и интонация, повышенный тон. Если у Красикова мат выглядит гармонично(да и понятно для чего он), то в ее случае как-будто на меня продавщица с рынка орет..Но если есть хоть какие-то годные вещи у неё, то возможно пересилила себя бы.
Много говорит, орет, материться. Ну для меня она, по большей части, как Нилова. В принципе, большинство наверное и узнали о Феодориди от Ниловой после их курса. Есть достойные психологи которые с техниками, без воды и ора преподнесут научную инфу.
 
Ребят, те кто проходил ее курсы, скажите реальная польза от них была? Или очередная балаболия и вода? Мне прямо отвратительна ее подача материала, ее голос и интонация, повышенный тон. Если у Красикова мат выглядит гармонично(да и понятно для чего он), то в ее случае как-будто на меня продавщица с рынка орет..Но если есть хоть какие-то годные вещи у неё, то возможно пересилила себя бы.
А мне Красиков как человек противен,вот что то в нем не то.У таты есть дельные вещи,но в большинстве это вода водная.Про манеру ведения эфиров она сама говорила,что без матов и оров она была бы не интересна.
 
Вот и странно, что людей маты и оры привлекают. Это как же нужно не уважать себя, чтобы все это постоянно слушать. Да, иногда мат нужен. В меру. Один-раз, ну три раза, но не постоянно же! Не понимаю что люди в этих матах и орах находят. Противно же ))))
 
Ребят, те кто проходил ее курсы, скажите реальная польза от них была? Или очередная балаболия и вода? Мне прямо отвратительна ее подача материала, ее голос и интонация, повышенный тон. Если у Красикова мат выглядит гармонично(да и понятно для чего он), то в ее случае как-будто на меня продавщица с рынка орет..Но если есть хоть какие-то годные вещи у неё, то возможно пересилила себя бы.
Реально есть эффект и очень прямо круто по качеству жизни, но я с ней 2020-2022. Может вас ор и мат не привлекает, но массу это цепляет, информация запоминается лучше и это ее цель (кстати не денежная, так как польза от материалов намного больше). Этот бонус идет для программ ЛНЛ и Я Свободен т.е. это зависимые и контрзависимые имеющие проблемы с дисциплиной и те кто ищут авторитета в других, поэтому это скорее всего не самостоятельная сама по себе тема дисциплины. Про дисциплину есть книга Сила Воли, Agile life, Гении и Аутсайдеры и тд.
 
Реально есть эффект и очень прямо круто по качеству жизни, но я с ней 2020-2022. Может вас ор и мат не привлекает, но массу это цепляет, информация запоминается лучше и это ее цель (кстати не денежная, так как польза от материалов намного больше). Этот бонус идет для программ ЛНЛ и Я Свободен т.е. это зависимые и контрзависимые имеющие проблемы с дисциплиной и те кто ищут авторитета в других, поэтому это скорее всего не самостоятельная сама по себе тема дисциплины. Про дисциплину есть книга Сила Воли, Agile life, Гении и Аутсайдеры и тд.
Если хотите, я могу на вас орать матом и мотивировать вас. Я проходила много курсов по психологии, есть специализированная литература - только научный подход, без воды. Опыт 21 год. Пишите.
 
Если хотите, я могу на вас орать матом и мотивировать вас. Я проходила много курсов по психологии, есть специализированная литература - только научный подход, без воды. Опыт 21 год. Пишите.
Я не сказала что меня лично ор цепляет, я сказала цепляет массу (раз у нее только в чате на разборе Майкла Джексона 8000 человек, и под 500 тыс подписчиков. Поделитесь хорошими специалистами, книгами, курсами - буду благодарна.
 
Автор: Тата Феодориди
Название: Как развить дисциплину (2022)

Посмотреть вложение 94129

Пожалуй, самая запрашиваемая тема: МК «Как развить дисциплину»

Подробнее:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
ШАБЛОНОРАЗРЫВАЮЩЕ и, как всегда, ШОК-КОНТЕНТ! Спасибо большое тем, кто выставляет это. Вы меняете мою жизнь, кроме шуток.

Есть одно "НО"! Вам по-настоящему зайдет и снесёт бошку этот МК, если вам уже до этого несколько (десятков) раз сносило башку от внутренних инсайтов и проработок. Если же вы привыкли страдать, тянуть лямку и делать всё через силу, тогда не знаю, ПРОЧУВСТВУЕТЕ ли вы то, о чем здесь говориться. Скорее, у вас будет отторжение (что мы и видим здесь в комментариях).

До знакомства с Татой мне уже пришло неприятное осознание, что я живу в мире иллюзий. Это была моя точка боли. Потом я прошла Таты "Я - Ребенок" на этом сайте. Я РЕШИЛА идти в то, что болит. Во мне произошел первый тектонический сдвиг внутри. Другие курсы Таты тоже хорошие, но второй по силе разрыва шаблонов был для меня "Блаженство".

Вот после такой работы я воспринимаю этот МК, как "вот это поворот!". Если захотите со мной поспорить или написать "мудрость" из серии "надо упахиваться и страдать, чтоб достичь результата", не нужно. У всех есть выбор. Хотите страдать - выбирайте страдать. Хотите меняться - идите в боль и меняйтесь. Я благодарна этому сайтику за то, что здесь есть куча возможностей менять себя и свою жизнь!
 
ШАБЛОНОРАЗРЫВАЮЩЕ и, как всегда, ШОК-КОНТЕНТ! Спасибо большое тем, кто выставляет это. Вы меняете мою жизнь, кроме шуток.

Есть одно "НО"! Вам по-настоящему зайдет и снесёт бошку этот МК, если вам уже до этого несколько (десятков) раз сносило башку от внутренних инсайтов и проработок. Если же вы привыкли страдать, тянуть лямку и делать всё через силу, тогда не знаю, ПРОЧУВСТВУЕТЕ ли вы то, о чем здесь говориться. Скорее, у вас будет отторжение (что мы и видим здесь в комментариях).

До знакомства с Татой мне уже пришло неприятное осознание, что я живу в мире иллюзий. Это была моя точка боли. Потом я прошла Таты "Я - Ребенок" на этом сайте. Я РЕШИЛА идти в то, что болит. Во мне произошел первый тектонический сдвиг внутри. Другие курсы Таты тоже хорошие, но второй по силе разрыва шаблонов был для меня "Блаженство".

Вот после такой работы я воспринимаю этот МК, как "вот это поворот!". Если захотите со мной поспорить или написать "мудрость" из серии "надо упахиваться и страдать, чтоб достичь результата", не нужно. У всех есть выбор. Хотите страдать - выбирайте страдать. Хотите меняться - идите в боль и меняйтесь. Я благодарна этому сайтику за то, что здесь есть куча возможностей менять себя и свою жизнь!
красиво звучит "идите в боль и меняйтесь", а в жизни у вас есть физические, так сказать, изменения? Я проходила платно ЖБТ и ЯР, здесь на шервуде пару марафонов от Таты посмотрела, поэтому спрашиваю, хочется сравнить есть ли у других реальные результаты.

Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер 😅😁
 
Про себя скажу, что голову очень даже подлечила и многое про себя поняла, но вот в карьере и финансовом плане, т.е. в чем-то осязаемом, у меня сподвижек нет (это для меня важно и это я про себя знаю), и для меня непонятно, как я такая вся проработанная, легкая, осознанная, все еще не миллионер 😅😁

Начните с поиска негативных денежных убеждений. Если ситуация такая как вы описываете, 100% что они есть и их нужно последовательно проработать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
133
Просмотры
91K
whoami2
whoami2
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
whoami2
whoami2
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
16K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
16K
Alex109
Krillgh0101
Ответы
60
Просмотры
36K
alinkh
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Mogutova
Алан-э-Дейл
Ответы
86
Просмотры
47K
newtime
Малыш Джон
Ответы
57
Просмотры
40K
Sonik2k
Sonik2k
Сверху Снизу