AnaST
AnaST
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
47
Репутация
147
Дорогой друг. Уже выяснили, что Тата - мошенница и ее тренинги могут серьезно навредить. Нет у нее нормального образования и тем более 10 лет опыта. В 26 лет так точно. Очередная пустышка от Парабеллума. Не стоит доверять свое ментальное здоровье инфоцыганам. Обращайтесь к профессионалам.
Я обращалась к двум профессионалам. Из абьюза и созавистмости вышла только после Таты. А профессионалы какую-то дичь несли 🙂
Тревожность и социофобия снизились в двое по ощущениям после нескольких ее уроков.
А по мелочи что изменилось и перечислять не буду.
может у неё не все чисто в биографии, но какая разница, если помогает лучше многих «профессионалов» с дипломами.
И, кстати, она всегда говорит, что любому человеку надо пройти 40 часов психотерапии очно.
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
Я обращалась к двум профессионалам. Из абьюза и созавистмости вышла только после Таты. А профессионалы какую-то дичь несли 🙂
Тревожность и социофобия снизились в двое по ощущениям после нескольких ее уроков.
А по мелочи что изменилось и перечислять не буду.
может у неё не все чисто в биографии, но какая разница, если помогает лучше многих «профессионалов» с дипломами.
И, кстати, она всегда говорит, что любому человеку надо пройти 40 часов психотерапии очно.
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
 
Ryzanna
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/06/2021
Сообщения
142
Репутация
95
Здорово, что у Вас все хорошо. Но, как минимум неприятно, что она обманывает свою аудиторию. Копипастер чужих техник, чужих мыслей и рабочих тетрадей. Слово в слово.
А у кого берёт тетради и техники?
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107

Вложения

  • Снимок экрана 2022-07-23 в 9.06.30 AM.png
    Снимок экрана 2022-07-23 в 9.06.30 AM.png
    150,5 KB · Просмотры: 1.281
Yavkusia
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/05/2022
Сообщения
12
Репутация
16
Милое, у нее в темке три последних дня подробно разбирают ее тетради, вот что быстро нашлось у телека-телека
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
Ну, Блиновской тут еще не хватало) И от Таты пусть кайфуют дальше, я не против. Кому-то когда-то нравился Чумак, Кашпировский и МММ. Не прячьте Ваши денежки. Мне было интересно что за фрукт такой, поэтому свой вопрос здесь и написала. А когда нашлась нужная информация... уже абсолютно не интересно что там она выдает своим фанатам за 3 тысячи, 30 или 300. Или как тут бесплатно. Возраст - официальная база ГИБДД.
 
Zvyaginya
Zvyaginya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/06/2021
Сообщения
235
Репутация
494
Ну, Блиновской тут еще не хватало) И от Таты пусть кайфуют дальше, я не против. Кому-то когда-то нравился Чумак, Кашпировский и МММ. Не прячьте Ваши денежки. Мне было интересно что за фрукт такой, поэтому свой вопрос здесь и написала. А когда нашлась нужная информация... уже абсолютно не интересно что там она выдает своим фанатам за 3 тысячи, 30 или 300. Или как тут бесплатно. Возраст - официальная база ГИБДД.
Прям разоблачение века 😂

Спасибо, что раскрыли глаза! А то почти 10 лет оказывается зря благодарю Парабеллума, что научил бизнесом заниматься, а Тату за здоровую психику.

Только вот почему-то больше верю своим результатам в жизни, чем злостным и завистливым записулькам от неудачников на заборах 🤫
 
Leta
Leta
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/01/2020
Сообщения
47
Репутация
97
Ей по последним данным 26. Она меняла фамилию. Феодориди - это не фамилия отца. По отцу она Пляскина Наталия Олеговна из Ангарска, Иркутская обл. Как-то так!)))
🤔Получается врала с фамилией, хотя,будь я Пляскиной,я бы тоже сменила на что то по приличнее😆 Она ж говорила,что у нее кавказская родня или какая там..Но выходит,что Ангарск это далеко не Кавказ и Пляскин не пахнет восточной фамилией..Что то я запуталась,ну да ладно.Все равно благодарна разбойникам за курсы!
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
Прям разоблачение века 😂

Спасибо, что раскрыли глаза! А то почти 10 лет оказывается зря благодарю Парабеллума, что научил бизнесом заниматься, а Тату за здоровую психику.

Только вот почему-то больше верю своим результатам в жизни, чем злостным и завистливым записулькам от неудачников на заборах 🤫
Да без проблем! Там как раз уши учеников Парабеллума торчат. Так что не зря Вам нравится подобное. Странно, что вы на сайте сливов свои восторги пишете, а не поддерживаете своих любимцев рублем. Инфоцыганам очень такое не нравится. Купили бы программы по полной цене и наслаждались результатами, а не вот это вот все...
 
Zvyaginya
Zvyaginya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/06/2021
Сообщения
235
Репутация
494
Да без проблем! Там как раз уши учеников Парабеллума торчат. Так что не зря Вам нравится подобное. Странно, что вы на сайте сливов свои восторги пишете, а не поддерживаете своих любимцев рублем. Инфоцыганам очень такое не нравится. Купили бы программы по полной цене и наслаждались результатами, а не вот это вот все...
А я свои восторги везде пишу - мне не жалко :) и деньгами своих «любимцев» я поддерживаю нормально - не переживайте за них шибко :)

Похвастайтесь своими учителями, может и правда всем мои - мошенники, а я наивная нищебродная девочка и так пренебрегаю столь ценной информацией, а Вы действительный эксперт в этих делах?!
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
А я свои восторги везде пишу - мне не жалко :) и деньгами своих «любимцев» я поддерживаю нормально - не переживайте за них шибко :)

Похвастайтесь своими учителями, может и правда всем мои - мошенники, а я наивная нищебродная девочка и так пренебрегаю столь ценной информацией, а Вы действительный эксперт в этих делах?!
Вообще нет желания о чем-то с Вами спорить, тем более про учителей. Вы нашли своих? Очень радостно за Вас. Ваши хвалебные отзывы тоже все видят. Но, она врет. Как про 10 лет стажа, так и про многое другое. Нравится быть обманутыми? Да ради бога. Это Ваш выбор.
 
Zvyaginya
Zvyaginya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/06/2021
Сообщения
235
Репутация
494
Вообще нет желания о чем-то с Вами спорить, тем более про учителей. Вы нашли своих? Очень радостно за Вас. Ваши хвалебные отзывы тоже все видят. Но, она врет. Как про 10 лет стажа, так и про многое другое. Нравится быть обманутыми? Да ради бога. Это Ваш выбор.

Наличие псевдонима и кокетство в своём возрасте - для меня совсем не критерий для выбора специалиста. Надеюсь, Вы тоже найдете своих учителей с кристальной биографией и чистой совестью. Удачи :)
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
Наличие псевдонима и кокетство в своём возрасте - для меня совсем не критерий для выбора специалиста. Надеюсь, Вы тоже найдете своих учителей с кристальной биографией и чистой совестью. Удачи :)
Кажется, не я начинала диалог с Вами просто для того, чтобы поспорить. Это Вы написали мне. Тата должна была научить Вас не нарушать чужие границы.
 
Последнее редактирование:
nik_nik_nik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/05/2018
Сообщения
26
Репутация
29
Так так у всех сейчас. Проблема в том, кто как приподносит знания. Мало кто может выдумать новое колесо. От Таты все кайфуют. Это не пустая Блиновская) а где Вы ее возраст узнали?)
не у всех. и одно дело преподносить знания, а другое - копировать слово в слово и говорить, что это все я сама
 
Yavkusia
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/05/2022
Сообщения
12
Репутация
16
не у всех. и одно дело преподносить знания, а другое - копировать слово в слово и говорить, что это все я сама
Не могу понять, зачем Вы тут время на это тратите? Изучайте, что Вам нравится
 
Алина alina
Премиум
badge
Регистрация
22/07/2022
Сообщения
7
Репутация
9
Привет!
Читала богиню и сама тоже искала инфу о ее образовании. Что сложно
Могу сказать что блаженство афигенная программа. Психологией увлекаюсь лет 6, ее слова перекликаются с тем, что говорят те, у кого есть образование.

Мне блаженство реально помогло, инсайт на инсайте.

Но! Начала искать ифу, нашла, что она закончила мпгу в 12м году кажется
Так я нашла в группе вк этот выпуск и написала девушкам (одна уж очень на нее похожа, что смутило… неужели специально подбирали год?)
Девушки сказали, что такую не знают и она с ними не училась

На эфире блаженства 6 урок
Я задала вопрос где можно посмотреть доки/ дипломы. На меня накинулись просто жудчайшим образом😂
Техподдержка сказала, что ее докуметов в открытом доступе нет

Уроки Таты продолжаю слушать, но уже очень аккуратно
 
Алина alina
Премиум
badge
Регистрация
22/07/2022
Сообщения
7
Репутация
9
По поводу копирования инфы, соглашусь, что гайд записан другим человеком. Но она не говорит в уроках по нему
 
MadridMadrid
MadridMadrid
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/12/2021
Сообщения
32
Репутация
67
Интересно почитать, тоже наткнулась на статью на сайте багиня. Но, начала смотреть эту программу, и скажу, что действительно открылось что-то новое для меня. Тема стыда, тема про пространство - это переворот сознания. Стала обращать внимание, когда чувствую неоправданный стыд и тут же себя внутри разворачиваю. Это помогает очень. Я, посмотрев на себя по-новому, увидела как зажата своим стыдом со всех сторон, теперь я это осознаню и меняюсь. Тата рассказывает эту тему доходчиво.
Не знаю, что у нее с дипломами, и вообще в начале меня бесила ее манера говорить, но, кажется, это специально так она делает. Где-то она говорила, что чтобы привлечь внимание, нужно подавать инфу необычным образом. В любом случае, информацию слушаю, фильтрую, что мне помогает.
 
Irik23
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2021
Сообщения
28
Репутация
61
Блин ребят, неужели не видно человека образованного, грамотного и бездаря, рубящего бабло?
Тата четко знает о чем говорит, инсайт за инсайтом на ее программах) мне пофиг на ее дипломы
 
Irik23
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2021
Сообщения
28
Репутация
61
Мне Тата очень помогла, почти все курсы ее просмотрела, у нее понятное и доступное изложение, читатала Берна, да, определенно, много схожести и она взяла многое оттуда, но дополнила все своими примерами, своими графическими разборами, своими эпатажными видеоматериалами, поэтому заходит все у меня, куда легче, чем гольная теория, буду слушать и смотреть ее, потому что глобальные сдвиги в моей жизнь происходят день за днём, только в лучшую сторону, и только лучшее для себя!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
86
Просмотры
46K
newtime
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
21K
EvaR
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
SofaRoxx
SofaRoxx
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
27K
ТатаWolfyyy)
ТатаWolfyyy)
Алан-э-Дейл
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Нелли
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
43
Просмотры
42K
Els i El
Сверху Снизу