YouTube [Стас Быков] Онлайн-Видеокурс «Раскрутка на YouTube 2021»

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.313
Автор: Стас Быков
Название: Онлайн-Видеокурс «Раскрутка на YouTube 2021»

[Стас Быков] Онлайн-Видеокурс «Раскрутка на YouTube 2021»


В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ
  • С чего стоит начать продвижение на YouTube?
  • Как заработать первые 2000-5000 руб. на своих видео?
  • Что выбрать: своё хобби или трендовые темы для заработка
  • Как найти преданных подписчиков, которые готовы смотреть вас снова и снова?
  • Как быстро и бесплатно получить до 1 000 подписчиков на свой канал на YouTube
  • и ещё много полезной информации...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Фиигня
 
Этот товарищ уже так надоел. По любому вопросу об интернет-маркетинге на YouTube он всплывает. На каждую тему по несколько видео снимает постоянно. Причём, в каждом вопросе он разбирается на уровне «Почитал, что в топ-10 Яндекса по этому вопросу есть» и тут же видос пилит. Я если его вижу, сразу понимаю, что раз он в топе по запросу на YouTube, то по этому запросу вообще контента нормального никто ещё не снял, и можно смело заходить в тему (а в том случае, если вы реально искали ответ на вопрос – можно уходить искать в другом месте).
 
Можно подробнее? И кого тогда посоветуете? Я в поисках хорошего курса как раз))
Курсов, которые тут выложены я посмотрел немало. В итоге на YouTube нарвался на одного парня, Коноден звать. Коновалов Денис. У него много пурги, но по вопросам о ведении каналов у него всегда чётко, по делу, без воды. И главное – бесплатно. Кстати, у него какая-то школа для ютуберов есть (тоже бесплатно). Я не пробовал, но мне кажется, что там будет адекватно всё. Посмотрите, может быть вам будет полезно.
 
Курсов, которые тут выложены я посмотрел немало. В итоге на YouTube нарвался на одного парня, Коноден звать. Коновалов Денис. У него много пурги, но по вопросам о ведении каналов у него всегда чётко, по делу, без воды. И главное – бесплатно. Кстати, у него какая-то школа для ютуберов есть (тоже бесплатно). Я не пробовал, но мне кажется, что там будет адекватно всё. Посмотрите, может быть вам будет полезно.
Спасибо! Найду обязательно!
 
Этот товарищ уже так надоел. По любому вопросу об интернет-маркетинге на YouTube он всплывает. На каждую тему по несколько видео снимает постоянно. Причём, в каждом вопросе он разбирается на уровне «Почитал, что в топ-10 Яндекса по этому вопросу есть» и тут же видос пилит. Я если его вижу, сразу понимаю, что раз он в топе по запросу на YouTube, то по этому запросу вообще контента нормального никто ещё не снял, и можно смело заходить в тему (а в том случае, если вы реально искали ответ на вопрос – можно уходить искать в другом месте).
А разве это не причины купить его курс по раскрутке на ютубе, раз он в каждой бочке?)))
 
Покупать ничего не планирую. Но в том то и прикол что курс про то как стать вирусным на ютубе.
Стать вирусным, это когда ваши видосы скидывают друзьям со словами "посмотри как круто, контент - пушка", а когда от ваших превьюшек плюются и даже не открывают видосы, потому что по умолчанию от персонажа вообще ни грамма полезной информации в нескольких просмотренных до этого видео не было — это не вирусность, это как бомж или городской сумасшедший, от которого все шарахаются, но которого да, знают действительно все. Вот Стасик как раз из таких.

Опять же, я не настаиваю, я могу ошибаться, может быть это нормально, стараться стать популярным в той нише, в которой ты вообще ничего не понимаешь, но думаешь, что кругом одни идиоты и если ты очередной пересказыватель справки Гугла своими словами — то ты непременно должен "строить личный бренд" в этой теме. По-мне так это зашквар. Я просто занимаюсь seo и как-то мне попались видосы этого человека. Он помимо того что в видосах несёт чушь, ещё и на вопросы в комментах отвечает давая беспонтовые советы людям, которые по его научениям пошли сливать бюджеты на то, что НИКОГДА не сработает. Причём, на серьёзных щах сидит и рассказывает, какой трафик у него на сайте безумный — зашёл банально по симилар веб глянул — даже не близко, раз эдак в 50 преукрасил всего. Потом рассказывал, как он какой-то запрос продвинул, мол, смотрите, я сделал это и это и продвинул запрос такой-то. Захожу в вордстат посмотреть что за запрос — запрос, который никто не пишет в поисковую строку, ну т.е. нулевая частотность. Но народ же ему верит и реально прям благодарны и идут бабки сливать и оптимизировать по стасиковому методу. А то что у "гуру" ни трафика нет, ни реального кейса по продвижению хоть сколько-то конкурентного запроса — ерудна, он же по всем низкочастотным запросам ролики на ютубе снял, которые продвигать никак не надо, а стало быть шарит))
 
Школа Seo на Ютубе есть бесплатно. Там все основы изложены.
Если я правильно нашёл, то это украинский канал и сейчас там всё на мове.
Впрочем, есть и курс на русском "Основные принципы SEO" , видео 5 летней давности.
Актуальная ли там информация? 5 лет - большой срок.
Всё меняется очень быстро и очень часто
 
Если я правильно нашёл, то это украинский канал и сейчас там всё на мове.
Впрочем, есть и курс на русском "Основные принципы SEO" , видео 5 летней давности.
Актуальная ли там информация? 5 лет - большой срок.
Всё меняется очень быстро и очень часто
ТЫЦ

Что меняется? Базовые принципы оптимизации не меняются. Вот сеошники зачастую могут напридумывать своих каких-то свистоперделок, всякие сингулярные разложения терм-документной матрицы, позапросные прогнозные аналитики с кучей ненужных экселей ну и всякие новомодные алгоритмы Яндекса тоже каждый раз окучивают разные гуру. Ну а по факту как было, так и осталось — сделал хороший онпейдж на удобной для юзера странице, базово оптимизировал под кластер запросов из ядра, навалил ссылок. Повторил это всё пока не выписал всё ядро. Получил профит.

Справку Яндекса и Гугла по оптимизации почитайте, гляньте этот плейлист по ссылке и вперёд, больше знаний теоретических смысла нету искать, закон Парето.
 
ТЫЦ

Базовые принципы оптимизации не меняются.... Ну а по факту как было, так и осталось — сделал хороший онпейдж на удобной для юзера странице, базово оптимизировал под кластер запросов из ядра, навалил ссылок. Повторил это всё пока не выписал всё ядро. Получил профит.

Справку Яндекса и Гугла по оптимизации почитайте, гляньте этот плейлист по ссылке и вперёд, больше знаний теоретических смысла нету искать, закон Парето.
Огромное СПАСИБО!
Благодаря тебе, я сегодня получил 2 хороших источника для обучения - По Ютубу и по SEO.
Буду изучать.

Если ещё по созданию сайтов, что-то подкинешь - я буду счастлив
(пока осваиваю WP и начинаю смотреть курс по верстке)

Хотелось бы овладеть какими-то технологичными методами - меньше медленной ручной работы и больше инструментальной - чтобы быть производительнее и быстрее своих конкурентов.
Быстрее - и в работе над проектами (сайты, дизайны, видосы), и сами проекты чтобы были быстрее, эффективнее, оборотистее и т.д.
 
сами проекты чтобы были быстрее, эффективнее, оборотистее и т.д.
В смысле настройки серверов и так далее? Я лично всё, что касается WP и настройки серверов посмотрел от Webщика. Очень советую. Там кладезь ценнейшей информации от базовой настройки VPS (с помощью специальных скриптов для вордпрессоводов, быстро и без особых заморочек), настройкой серверного кэширования и тотальной защиты от всевозможных уязвимостей. Всё летает. За вечер разорбался. Правда, пока разбирался чуть не решил стать сисадмином. Передумал быстро, когда книжулю начал читать профильную.
пока осваиваю WP
А по поводу изучения Вордпресса тут есть курс какой-то неплохой для новичков. Фамилия автора вроде бы Непомнящий. Если я не путаю ничего. Сам тут именно искал про Вордпресс курсы, нашёл несколько, все были не очень, а вот был ли этот Непомнящий среди тех, кто "не очень" я уже не помню, но вроде бы как раз у него там совсем для новичков база, все, что необходимо знать со старта.
 
Огромное СПАСИБО!
Благодаря тебе, я сегодня получил 2 хороших источника для обучения - По Ютубу и по SEO.
Буду изучать.

Если ещё по созданию сайтов, что-то подкинешь - я буду счастлив
(пока осваиваю WP и начинаю смотреть курс по верстке)

Хотелось бы овладеть какими-то технологичными методами - меньше медленной ручной работы и больше инструментальной - чтобы быть производительнее и быстрее своих конкурентов.
Быстрее - и в работе над проектами (сайты, дизайны, видосы), и сами проекты чтобы были быстрее, эффективнее, оборотистее и т.д.
Привет, можешь поделится то что нашел источник обучения по Ютуб? Тоже ищу курсы именно по раскрутке ютуб. Пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
17
Просмотры
8K
verona8
verona8
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
641
Малыш Джон
Малыш Джон
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
1K
Bekapon
Bekapon
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
notarget
notarget
Сверху Снизу