vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.489
В чем особенность данного курса?


  1. Пошаговая понятная методика, которую можно выполнять дома, которую можно сразу же начать выполнять и почувствовать результат. Это практика, а не голая теория
  2. Курс составлен лично мной врачом кинезиологом, мануальным терапевтом с 12 летним опытом работы, а не теоретиком. Обучаться нужно у настоящих профессионалов.
  3. Используя этот метод навсегда избавились от болей в спине более тысячи моих пациентов и я сам. Так что получится и у тебя
  4. Все упражнения я испытывал на себе, и оставлял только самые эффективные, которые воздействуют на причину боли.
Для кого этот курс:


  • Если ты не хочешь больше тратить время и деньги на бесконечные походы к врачам
  • Если ты делаешь упражнения для позвоночника, но не знаешь какие именно тебе помогают, а какие нет
  • Если тебе надоело принимать вредные обезболивающие
  • Если тебе надоело постоянно лечиться у мануального терапевта и получать временное облегчение
  • Если ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы больше никогда не заболела спина
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
lialo
lialo
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
983
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
758
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
silkygloss
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
11K
mary99999
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
laflafik
laflafik
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Хочу качать
Хочу качать
Сверху Снизу