Телеграм [София Рожновская] Путеводитель по продвижению в Telegram (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.630
  • 2
  • #1
Автор: София Рожновская
Название: Путеводитель по продвижению в Telegram (2022)

[София Рожновская] Путеводитель по продвижению в Telegram (2022)


Описание:

ОПЛАЧИВАЙ ПОСОБИЕ, ЕСЛИ ТЫ:

  1. Не понимаешь, какой контент уместен в кризисное время, и как сейчас выстроить стратегию продаж
  2. Активно вел Instagram и привлекал клиентов, но теперь у тебя связаны руки
  3. Не хочешь зависеть от Запретграма и иметь стабильный поток клиентов
  4. Откладываешь ведение Telegram и теряешься от одной мысли об этом
  5. Не знаешь, как удержать внимание уже имеющейся аудитории и повышать вовлеченность
  6. Думаешь, что в Telegram невозможно вести бизнес
  7. Не понимаешь, как сделать продающую упаковку, вести контент и привлекать трафик в Telegram
Все это ждет тебя в самом полном пособии по ведению Telegram

[София Рожновская] Путеводитель по продвижению в Telegram (2022)


ИТОГ: профиль упакован, наполнен продающим контентом и регулярно пополняется новой целевой аудиторией

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Поставил три только по той причине, что совсем новичкам будет полезно. По факту, это никакой не гайд, а разрозненная информация собранная в одном месте. Зачастую смешная. Например, "если вы создали телеграм канал, вам важно привлечь как можно больше аудитории, чем ее больше тем быстрее она будет расти". Это не цитата, а смысл. Думаю, уровень материала понятен.
 
Цена - качество. Гайд вполне годный. Упор непосредственно на способы набора аудитории и здесь все по делу. А вот про ведение самого канала практически ничего нет, поэтому 4.
 

на лифчик наверно деньги нужны, раз за касарь продаёт информацию с бесплатных источников в интернете
 
на лифчик наверно деньги нужны, раз за касарь продаёт информацию с бесплатных источников в интернете
на лохах бабло подымает, раньше она была гуру в инсте, теперь в телеге за несколько часов
 
Не понимаю ребят, которые пишут негативные отзывы о Рожновской. Давайте я скажу за себя: благодаря ее структурированным гайдам по инсте мне удалось открыть студию массажа в своем городе и успешно работать на основе ее курса "Ракета". Начинал просто мастером по ее программе, потом частично помогли материалы Аяза с масштабированием до студии и найма первых сотрудников. В отличии от других курсов- у Рожновской сухая практика- "бери и применяй" и получай деньги. То что люди пишут о том, что она продает гайды за косарь, ничего не секут в бизнес процессах, а в частности, отсутствует понимание воронки продаж. И ребят, да она успешно обучала инсте, НО все это время она работала не одна, а на нее работает команда, которая и создает эти гайды- непосредственно практики! До всех этих событий ее сотрудники успешно продавали через телеграм и вк) я и сам покупал ее материалы через ТГ) так что, не ворчите- учиться можно и у шума ветра и ищущий пользу- всегда ее найдет! Всех благ
 
Не понимаю ребят, которые пишут негативные отзывы о Рожновской. Давайте я скажу за себя: благодаря ее структурированным гайдам по инсте мне удалось открыть студию массажа в своем городе и успешно работать на основе ее курса "Ракета". Начинал просто мастером по ее программе, потом частично помогли материалы Аяза с масштабированием до студии и найма первых сотрудников. В отличии от других курсов- у Рожновской сухая практика- "бери и применяй" и получай деньги. То что люди пишут о том, что она продает гайды за косарь, ничего не секут в бизнес процессах, а в частности, отсутствует понимание воронки продаж. И ребят, да она успешно обучала инсте, НО все это время она работала не одна, а на нее работает команда, которая и создает эти гайды- непосредственно практики! До всех этих событий ее сотрудники успешно продавали через телеграм и вк) я и сам покупал ее материалы через ТГ) так что, не ворчите- учиться можно и у шума ветра и ищущий пользу- всегда ее найдет! Всех благ
Вы, наверное, не обратили внимание на то, что основная претензия в продаже паблик материалов. Безусловно, есть люди, которые не умеют собирать информацию в интернет или им проще заплатить 1000 руб. Для них гайд или курс будет вполне себе хорошим. Тем же, кто уже знаком с материалом и в гайде натыкается на паблик, становится крайне неприятно.
 
курс говно, сиськи зачет
 
Вы, наверное, не обратили внимание на то, что основная претензия в продаже паблик материалов. Безусловно, есть люди, которые не умеют собирать информацию в интернет или им проще заплатить 1000 руб. Для них гайд или курс будет вполне себе хорошим. Тем же, кто уже знаком с материалом и в гайде натыкается на паблик, становится крайне неприятно.
Мое мнение таково,что инфобизнес это профессиональное управление информацией, я сам порой покупаю такие мелочи за небольшую сумму, чтобы не тратить время)
 
Просто время на ветер...
 
Класс... качаю... Может внутри тоже фотки.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
9K
Нина1996
Нина1996
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
5K
Незабвенная
Незабвенная
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
PenguinLab
PenguinLab
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Ekaterina SH
Ekaterina SH
helicopter
Ответы
9
Просмотры
6K
Havrilyuk
Havrilyuk
Сверху Снизу