Ольга325
Ольга325

Ольга325

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
15
Репутация
24
  • 4
  • #1
Автор: Соня Черных
Название: Гайд по свету

[Соня Черных] Гайд по свету



Гайд — волшебная инструкция, которая расскажет о возможностях вашего фотоаппарата, оптики и света для создания фотографий, от которых замирает сердце. Вчитайтесь в каждое слово, а затем примените его в действии.
Пусть вся информация в гайде будет заклинанием, успех которого зависит только от вас.
И помните, что камера всего лишь инструмент, благодаря которому ваше сердце и воображение расскажут этому миру новую историю.

Что Внутри

47 страниц текста исчерпывающей информации про свет и все спецэффекты, которые я использую на съемке!
Бессрочный доступ к гайду
Ссылки на все продукты, которые я использую от приборов света до уникальных приспособлений
Сборник пресетов, созданный под Гайд для ваших фотографий

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

2890?!... фух...
давайте по порядку.
- откровений тут нет. Абсолютная база, которую знает каждый, кто снимает хотя бы год. Если гайд для новичков, то непрактичный. Как светить? с какой мощностью? какой угол? как собирать кадры такие? очень много вопросов.
- было две отсылки к книгам, мол читайте там всю информацию о сочетании цветом и как работает свет.
- основная мысль - светить можно через разные предметы и будет необычный эффект
- так же мол можно использовать фонарики одной фирмы и ее же светопалку и будет еще больше возможностей
ну и много воды про настроение, эмоции и прочее....

Честно, хз. Я пытался на это смотреть как новичок - и ничего бы не понял, пытался смотреть на это как человек с опытом и понял, что это хрень)) Лучше бы она брала свои кадры, и рисовала к каждому схему как и что было снято - было больше толку для новичков. А так, это больше похоже на короткие посты из инсты сшитые в один гайд... ценой почти 3к...
 
Автор гайда не удосужился наполнить полезным контентом свой продукт
 
чтобы снять такое как на фото нужен ГАЙД ??????
ПИЛЯТЬ
Да автор вообще ахинела это не гайд это полный писдес
такой " гайд " по описанию что такое мощность света и жесткость света любой фото сайт бесплатный дает
Др словами просить за такое 3000 руб это ЖЕСТЬ
Инфоцигане больше инфы в своих курсах дают
 

2890?!... фух...
давайте по порядку.
- откровений тут нет. Абсолютная база, которую знает каждый, кто снимает хотя бы год. Если гайд для новичков, то непрактичный. Как светить? с какой мощностью? какой угол? как собирать кадры такие? очень много вопросов.
- было две отсылки к книгам, мол читайте там всю информацию о сочетании цветом и как работает свет.
- основная мысль - светить можно через разные предметы и будет необычный эффект
- так же мол можно использовать фонарики одной фирмы и ее же светопалку и будет еще больше возможностей
ну и много воды про настроение, эмоции и прочее....

Честно, хз. Я пытался на это смотреть как новичок - и ничего бы не понял, пытался смотреть на это как человек с опытом и понял, что это хрень)) Лучше бы она брала свои кадры, и рисовала к каждому схему как и что было снято - было больше толку для новичков. А так, это больше похоже на короткие посты из инсты сшитые в один гайд... ценой почти 3к...

Абсолютно с вами согласна. за эту сумму хотелось увидеть "как", поэтому и слила его сюда, чтобы люди не тратили деньги зря.
 
Абсолютно с вами согласна. за эту сумму хотелось увидеть "как", поэтому и слила его сюда, чтобы люди не тратили деньги зря.
спасибо за релиз) думаю, многих убережет =)
 
Авторская. Давно ещё смотрел её в ВК и какой-то мастер класс, где она впаривала свои незабываемые пресеты. Весь стиль и видение художницы держится на засветках , съёмках через линзы, стёклышки, конкретно пересвеченных пятнах под контровой закатный стайл. Ну позы, конечно, не от мира сего. Много страстной запутанности во внутреннем мире персонажей. Такое.... Но многим нравится, типа - я так вижу. Понял, что взять мне у неё нечего, не моё .
 
Последнее редактирование:
"47 страниц текста исчерпывающей информации про свет".....
Если коротко - как и советует сам автор прочтите учебник "Освещение в фотографии Библия света".

Если развернуто - в этом гайде по свету ничего полезного кроме рассуждений о том, как атмосферно искры сыпятся в линзу.
Для новичков это будут красивые слова без техники действий, для тех кто шарит - ничего нового.
Ей богу автор могла бы не полениться и сделать выжимку технических моментов из той книги, что советует хотя бы...ну или гайдом сей pdf не называть

Но спасибо тем кто залил, поделился и мне не приходится тратить деньги на ЭТО
 
до последнего, читая комментарии, не верилось в то, что это шляпа. Но, господа, это шляпа! Спасибо, что выложили!
 
Почитала комментарии. Захотелось удостовериться.
Соня еще и перепутала контрастный свет с жестким. Поставила знак ровно между ними в своем гайде...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Xom9k
Xom9k
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
817
vialenas
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Мелена Харбер
Мелена Харбер
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
MAXneo777
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Татьяна0306
Ответы
3
Просмотры
1K
Olgakievskaya
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Дух Нибор
Дух Нибор
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
kristina.volkova1604@mail
Сверху Снизу