Автор: Sigh Energy
Название: Мощный английский (2022)

[Sigh Energy] Мощный английский (2022)


Описание:

Загрузите полную версию языка (все слова, звуки слов и т. Д.). Загрузите культуру. Говорите свободно, как носитель языка. Используйте правильную грамматическую пунктуацию и произношение. Загрузите полный словарь. Запрограммируйте свой ум, чтобы учиться быстро. другие языки Многоязычный ум

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
RitaD66
RitaD66
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/04/2019
Сообщения
220
Репутация
607
Последнее редактирование:
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
А почему этот курс в "эзотерике"?)))
Потому что там что-то волшебное)
Файл весом в 300 килобайт и длиной в 5 минут 56 секунд с потрясающей тишиной.
Мое тщетно силилось что-то услышать, проникнуть в тайны языка. но.... Орешек знаний тверд и не всем подвластен.
Очень мощный английский, ага.
 
Kisyuha
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/07/2019
Сообщения
62
Репутация
101
Можно стебаться. сколько угодно, дело каждого. Но то, что эти программы работают, факт. По крайней мере мне, моим родным и знакомым, очень помогли некоторые программы этого автора
 
grokker
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
16/10/2018
Сообщения
11
Репутация
61
Потому что там что-то волшебное)
Файл весом в 300 килобайт и длиной в 5 минут 56 секунд с потрясающей тишиной.
Мое тщетно силилось что-то услышать, проникнуть в тайны языка. но.... Орешек знаний тверд и не всем подвластен.
Очень мощный английский, ага.
Я в подобном файле от Sigh Energy с тишиной, через audacity усилил громкость в несколько раз, оказалось что там тихонько-тихонько звучит равномерный "розовый" шум, может кто-то и слышит в этом шуме какие-то звуки и частоты...
По-моему это чистой воды пустышка-плацебо.
 
mr-lexus
mr-lexus
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/07/2021
Сообщения
16
Репутация
14
Можно стебаться. сколько угодно, дело каждого. Но то, что эти программы работают, факт. По крайней мере мне, моим родным и знакомым, очень помогли некоторые программы этого автора
Вас ввели в заблуждение или вы лукавите
 
RitaD66
RitaD66
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/04/2019
Сообщения
220
Репутация
607
Вас ввели в заблуждение или вы лукавите
Я в подобном файле от Sigh Energy с тишиной, через audacity усилил громкость в несколько раз, оказалось что там тихонько-тихонько звучит равномерный "розовый" шум, может кто-то и слышит в этом шуме какие-то звуки и частоты...
По-моему это чистой воды пустышка-плацебо.
Потому что там что-то волшебное)
Файл весом в 300 килобайт и длиной в 5 минут 56 секунд с потрясающей тишиной.
Мое тщетно силилось что-то услышать, проникнуть в тайны языка. но.... Орешек знаний тверд и не всем подвластен.
Очень мощный английский, ага.

Слушайте. Ну вот не близки Вам темы раздела Эзотерика, считаете Вы их херней. Ну так можно же мимо пройти, чо. Обязательно надо устраивать флуд в обсуждении? Или Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить? Достало уже читать вот эту всю, не имеющую отношение к материалу, хрень. Хотите осуждать и продвигать своё видение? В Таверне можно создать отдельную тему и делать это там. На которую тему уже подписываюсь, чтобы следить за обсуждениями материалов, а набегают такие, как Вы, которые "не пробовал, но осуждаю".
 
spamspamspam
spamspamspam
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
48
Репутация
107
Слушайте. Ну вот не близки Вам темы раздела Эзотерика, считаете Вы их херней. Ну так можно же мимо пройти, чо. Обязательно надо устраивать флуд в обсуждении? Или Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить? Достало уже читать вот эту всю, не имеющую отношение к материалу, хрень. Хотите осуждать и продвигать своё видение? В Таверне можно создать отдельную тему и делать это там. На которую тему уже подписываюсь, чтобы следить за обсуждениями материалов, а набегают такие, как Вы, которые "не пробовал, но осуждаю".
Слушаю. Внимательно. А где написано, что осуждаю? Изначально вообще было ощущение, что какая-то ошибка, появится админ и напишет, что материал будет перезалит. Перекинулись парой шуток. Раздел эзотерики никто оскорблять не собирался. Тем более там услышали какие-то звуки.
Приношу Вам лично свои извинения, если Вас эта тема так триггеррнула.
 
Thergothon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/08/2019
Сообщения
67
Репутация
116
Гениально! Метод Илоны Давыдовой отдыхает.

Зря 15 лет язык учил, дойдя до C1.

Скажите, а есть еще древне-шумерский? По работе иногда нужно.

Слушайте. Ну вот не близки Вам темы раздела Эзотерика, считаете Вы их херней. Ну так можно же мимо пройти, чо. Обязательно надо устраивать флуд в обсуждении? Или Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить? Достало уже читать вот эту всю, не имеющую отношение к материалу, хрень. Хотите осуждать и продвигать своё видение? В Таверне можно создать отдельную тему и делать это там. На которую тему уже подписываюсь, чтобы следить за обсуждениями материалов, а набегают такие, как Вы, которые "не пробовал, но осуждаю".


Я создал тему не так давно в предложениях, чтобы лента была длиннее и была возможность настраивать отображаемые в ней разделы. Если поддержите, буду признателен. Я бы не хотел становиться полубогом, у которого от прослушивания шумов за 22 USD налаживается микробиом, растет пенис и прокачивается английский. Но соблазн велик. Поэтому предпочел бы это не видеть.

https://s1.sharewood.co/threads/Изменение-отображения-выдачи-ленты-с-новыми-релизами.386932/

PS: еще раз приношу извинения всем верующим.
 
Melenta
Просветленный
badge
Регистрация
12/10/2018
Сообщения
9
Репутация
8
Мне показалось в этом что-то есть, реально)) хотя не верю в эзотерику, английские слова за вас никто не выучит, но может просто развивает аудирование, так у меня просто с этим плохо, не разбираю английскую речь на слух и все, хотя слова знаю... прослушав, с удивлением, поняла, что стала что-то понимать.
 
AlexDarak
Премиум
badge badge
Регистрация
30/01/2022
Сообщения
6
Репутация
12
Эзотерик не мамонт, он не вымрет. А почему не вымрет?
Правильно, потому что будет знать английский. Ну или хотя бы будет думать, что знает!
 
Dimitry188
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
256
Репутация
627
Было бы любопытно услышать хоть пару фраз по-английски от автора "метода".
Себя-то он смог научить?
:)
 
Mexaak
Пилигрим
badge badge
Регистрация
24/10/2019
Сообщения
10
Репутация
4
Слушайте. Ну вот не близки Вам темы раздела Эзотерика, считаете Вы их херней. Ну так можно же мимо пройти, чо. Обязательно надо устраивать флуд в обсуждении? Или Вы действительно считаете, что сможете кого-то переубедить? Достало уже читать вот эту всю, не имеющую отношение к материалу, хрень. Хотите осуждать и продвигать своё видение? В Таверне можно создать отдельную тему и делать это там. На которую тему уже подписываюсь, чтобы следить за обсуждениями материалов, а набегают такие, как Вы, которые "не пробовал, но осуждаю".
не обращайте внимание на дурачков,нам с вами нечего им доказывать.
 
mr-lexus
mr-lexus
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/07/2021
Сообщения
16
Репутация
14
не обращайте внимание на дурачков,нам с вами нечего им доказывать.
Тех кто не верит в эту чушь вы называете дурачками? Это ханжество с вашей стороны.
Если это не так, постарайтесь объяснить механизм действия данной аудиодорожки. Как скоро я заговорю на английском свободно, как носитель языка при прослушивании этой херни?
 
AlexZh27
AlexZh27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/09/2019
Сообщения
64
Репутация
44
Тех кто не верит в эту чушь вы называете дурачками? Это ханжество с вашей стороны.
Если это не так, постарайтесь объяснить механизм действия данной аудиодорожки. Как скоро я заговорю на английском свободно, как носитель языка при прослушивании этой херни?
Сейчас не найду источник, попадалось мне где то с год назад инфа - кореец решил поставить на себе эксперимент - не учить язык, а слушать такую аудиопрограмма (правда другого автора) по его отзыву - через полгода начал понимать отдельные фразы, через год смог пусть коряво, но объясниться с носителем языка...
На одном форуме встречал мнение о подобных программах (правда там речь шла о спортивных программах) привели мнение, что если классическую тренировку взять за 100% эффективности, то тренировка + аудиопрограмма - 150-200%, а одна программа без тренировок - 15-30% думаю, к языковым программам, это тоже можно применить
 
AlexZh27
AlexZh27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/09/2019
Сообщения
64
Репутация
44
И кстати, эффективность сильно зависит от того, что Вы хотите изучить
 
AlexZh27
AlexZh27
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/09/2019
Сообщения
64
Репутация
44
Звучит наивно.
Ну, если посмотреть на это с другой стороны... Изучал он английский... Сомневаюсь, что в своей повседневной жизни он совсем 100% никак не слышал, не видел английских слов. А раскочегаренное подсознание начало строить логические цепочки увиденного-услышанного с привычными образами, на неосознанном уровне. Может быть такой вариант?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
523
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
1K
natasapuga
natasapuga
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
apn64
apn64
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Linka
Linka
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
2K
Kisyuha
Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
6K
Productivist
Productivist
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
537
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу