Телеграм [Сергей Цветаев] Курс по продвижению и монетизации Telegram каналов (2019)

Eebra
Eebra

Eebra

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
153
Репутация
408
  • 3
  • #1
Автор: Сергей Цветаев
Название: Курс по продвижению и монетизации Telegram каналов (2019)

[Сергей Цветаев] Курс по продвижению и монетизации Telegram каналов (2019)


Описание:

52 страницы документа с картинками и 11 шрифтом. Писал бы 14 шрифтом — вышло бы все 100 страниц. Как диссертация. В последний раз такое писал два года назад, когда защищал диплом магистра. Правда, с той лишь разницей, что в этой методичке — ни строчки воды. Теперь я могу с уверенностью заявлять, что я — автор самого большого, полного, подробного и детально разложенного курса по продвижению и монетизации телеграм-каналов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

В основном реклама сервиса сделанная им же, но в принципе все понятно. Но информация не очень полезная. Это еще кто-то за деньги купил.(((((
 
Хорошая инфа, спасибо. Новичкам точно полезно будет
 

Кто,что-нибуть может сказать по поводу курса?Вода или не?
 
Ну, так себе. Деньги платить за такое не фантан...
 
Не рекомендую покупать. Много воды, все поверхностно. Из 49 страниц, основная масса это большие скриншоты таблиц статистики. Часто употребляется в тексте, что в таблице данные "на тот момент" или "тогда", но какое именно время или дату имел ввиду автор не уточняется. Большая часть, это как покупать рекламу у других. Например, на свой вопрос Где брать клиентов? автор отвечает гениально: "Если у вас ОЧЕНЬ хороший канал - покупатели придут сами". Ну не гениально ли?
Максимум тянет на бесплатную информацию для тех, кто впервые открыл Телеграм. Все тоже самое, и даже более подробно, описано в бесплатных статьях в интернете.
Это чисто мое мнение. Может кому и понравиться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
9K
Нина1996
Нина1996
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
41K
Heybay
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Vip3r
Сверху Снизу