• 1
  • #1
Автор: Сергей Гунин
Название: [WhitePhotoSchool] Предметная фотография с нуля (2022)

[Сергей Гунин] [WhitePhotoSchool] Предметная фотография с нуля (2022)


ПРОГРАММА:
ТЕОРИЯ:

  • Поджанры коммерческой предметной фотографии;
  • Способы продвижения и поиск клиентов;
  • Требования к камере (спойлер: минимальные);
  • Про объективы;
  • Минимальный набор оборудования и декора;
  • Где покупать и находить декор
ПРАКТИКА:
  • Каталожная съёмка;
  • Имиджевая съёмка;
  • Снимаем кадры для портфолио
!Крутой бонус!
БИБЛИОТЕКА СВЕТА
Короткая акция.
Базовые и самые необходимые знания по свету в одном Телеграм канале, где:

- Более 100 поясняющих фотографий и 36 видео с наглядным применением света;
- 9 глав про свет: жёсткий и мягкий свет, самые важные нюансы и свойства света, мой 2010 год, заполняющий свет и его виды, дифракция, цветные фильтры, световые схемы от меня, самые частые ошибки при использовании студийного света, дополнительные материалы.
- Больше 50 000 символов (это 30+ страниц 14-м шрифтом);

Пакет "Эксклюзив"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Biokron
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2018
Сообщения
58
Репутация
97
ууууу больше 30... страниц.... это прям МОЩЬ!!!!! неужели до такого скатились что прочитать 30 страниц... это надо выпячивать как преимущество!!!
 
maliatue
Пилигрим
badge
Регистрация
09/04/2021
Сообщения
2
Репутация
0
ууууу больше 30... страниц.... это прям МОЩЬ!!!!! неужели до такого скатились что прочитать 30 страниц... это надо выпячивать как преимущество!!!
привет, как тебе курс?
 
Alyona_Airy
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/08/2018
Сообщения
29
Репутация
12
Полезный! Но больше для тех, кто уже в теме (профи), не для новичков.
И отдельно стоит отменить подробное и полезное объяснение по свету - прямо азбука света!
 
velval11
Премиум
badge
Регистрация
10/08/2018
Сообщения
3
Репутация
5
Полезный! Но больше для тех, кто уже в теме (профи), не для новичков.
И отдельно стоит отменить подробное и полезное объяснение по свету - прямо азбука света!
При все уважении к преподавателю (он один из лучших преподов по свету, я считаю), курс как раз-таки очень поверхностный. Я уже давно снимаю предметку (посмотрел курс на x2 как раз за работой))) и для меня было очень заметно, что Сергей не предметчик. Некоторые вещи вообще не озвучил, но показал как снимать портфолийные картинки (правда, половину работы скинул на ретушера)))), но если вы будете снимать предметку, то в 80% случаев это как раз белый фон и жесткое ТЗ, вплоть до угла наклона камеры и угла поворота предмета (у меня такое было), и иногда будете зарабатывать на имиджевых картинках. А так в целом повторить эти картинки за ним новичку не составит труда. Так что курс вообще не для профи. А для новичка там интереснее гораздо то, что про свет написано
 
controller
Премиум
badge
Регистрация
25/02/2019
Сообщения
1
Репутация
0
При все уважении к преподавателю (он один из лучших преподов по свету, я считаю), курс как раз-таки очень поверхностный. Я уже давно снимаю предметку (посмотрел курс на x2 как раз за работой))) и для меня было очень заметно, что Сергей не предметчик. Некоторые вещи вообще не озвучил, но показал как снимать портфолийные картинки (правда, половину работы скинул на ретушера)))), но если вы будете снимать предметку, то в 80% случаев это как раз белый фон и жесткое ТЗ, вплоть до угла наклона камеры и угла поворота предмета (у меня такое было), и иногда будете зарабатывать на имиджевых картинках. А так в целом повторить эти картинки за ним новичку не составит труда. Так что курс вообще не для профи. А для новичка там интереснее гораздо то, что про свет написано
Какие источники можете порекомендовать?
 
velval11
Премиум
badge
Регистрация
10/08/2018
Сообщения
3
Репутация
5
Какие источники можете порекомендовать?
Эдуард Крафт. Даст базу. Предметная и рекламная съемка первая ступень (как-то так. Тут есть). Остальное у него, как по мне, так себе. А этот, прям, то, что нужно для старта. Но нужно будет снимать, то, что он показывает, только тогда будет результат. (оборудование понадобится). Съемка это на 80% практика и только на 20% теория, в особенности предметка. Заодно, портфель, себе начнете собирать.))) После курса, крафта вы, по идее, любую из этих картинок, которые на обложке тут, сможете повторить сами и вам необязательно будет смотреть объяснения Гунина))
 
Правильный
Просветленный
Регистрация
27/10/2023
Сообщения
3
Репутация
0
36 видео в описании обещают. Внутри только 5 видео. Остальное где?)
 
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Редактор
badge badge
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.161
Репутация
20.969

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
26Alena1982
26Alena1982
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
887
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Lira-1997
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
567
Alexsandеr
Alexsandеr
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
zuzba
zuzba
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Havrilyuk
Havrilyuk
Miras
Ответы
8
Просмотры
3K
sebastyan
sebastyan
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Lira-1997
nami23
Ответы
12
Просмотры
6K
Loreley
Loreley
Сверху Снизу