Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.492
Автор: Сергей Вострецов
Название: Низкий голос за 5 дней (2022)

[Сергей Вострецов] Низкий голос за 5 дней (2022)


Автор курса — диктор Сергей Вострецов
  • Создатель школы «Мастерская голоса».
  • Федеральный диктор, актер театра, кино и дубляжа, диктор.
  • Тренер и наставник многих популярных голосов страны и педагогов, работающих с голосом.
  • Брэндвойс телеканала Муз-Тв, радио «Культура». Голос программ «Дорожные Войны», «Тайны Чапман», «Засекреченные списки» и многих других.
  • Голос документальных программ на телеканале «Культура», биографических фильмов на Первом канале и рубрик в программе «Доброе утро».
  • Профессиональный актер озвучания реклам на TV и радио.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Привет. Курс для жендин или для мужчин? Подскажите пож
 
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
 
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?

Ну осведомлю тебя что у некоторых людей есть пси блоки и проблемы с телом,когда их устраняешь и голос совсем другой)
А тут учат владеть этим,что на мой взгляд очень даже круто.
 
Нагуглить можно много чего, а можно обратиться к личному опыту. Зажимы в гортани, мышцах и ещё много того, что я не знаю, влияет на звучность моего инструмента. Делаю и результат будет. Всем доброго
 
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
смешнее только твой глупый комментарий, послушай голоса пятилетней давности у ютуберов и сравни с актуальными
 
Только об этом же хотел написать, но решил почитать комменты и увидел твой пруф. Всё верно, начало и нынешнее время у ютуберов - это прям разные люди особенно по голосу. Голос как и любой навык спокойно развивается😁
 
Ну бывает, что у уважаемых дам голосок писклявый и местами даже визгливый. Не по статусу. А, если она препод, например, а не только снегурочка?
Здравствуйте, проходили курс?
 
Здравствуйте, проходили курс?
Почему у меня спрашиваете? У меня норм с голосом.
Но по курсу отвечу - проходила аналогичный, результат отличный, изучала для постановки нужных интонаций.
Упражнения периодически делаю уже на автомате, много времени не занимает, как зарядка минут на 10.
Конкретно Вострецова многие рекомендуют, как профессионала в этой сфере
 
Я еще в в 16 лет начал делать свой голос низким. к 18 девушки уже по телефонному разговору мастурбировали и говорили просто говори..
А все просто. Включаем блатняк и поем максимально низко. Или репчину жесткую кто знает инглиш. А в разговоре делаем также как в песнях, только меньше напрягаем связки и быстрее выдыхаем. получается очень низкий приятный бархатистый голос который почти всем женщинам нравится. Только единицы были равнодушны.
 
легко погуглить, что голос без хирургии изменить нельзя. Поэтому любой достигнутый эффект временен. Ну и разумеется, что может быть смешнее, чем чувак который имитирует низкий голос?
А ещё можно погуглить, что тембр голоса меняется в зависимости от того, какой резонатор используется. И если практиковать работу грудного резонатора длительное время, то эффект будет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
4K
25gerasimovs
25gerasimovs
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
21K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
10K
g3ewrinb9gewvuqb
g3ewrinb9gewvuqb
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
826
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Пермячка
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Analsnail
Analsnail
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
31K
Добряна
Добряна
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
4K
крымский гусь
крымский гусь
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
8K
tametrin
tametrin
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
hm2048
hm2048
Сверху Снизу