Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.345
Автор: Сергей Вострецов
Название: Диктор-PRO (2022)

[Сергей Вострецов] Диктор-PRO (2022)


Описание:

ПРОГРАММА КУРСА и ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

МОДУЛЬ 1 АУДИОКНИГА
✔ Урок 1. Работа над интонацией
✔ Урок 2. Голосовой практикум
✔ Урок 3. Техника озвучивания книг
✔ Урок 4. Практикум с экспертом: онлайн встреча с руководителем направления аудиокниг Bookmate Надежда Маркелова
✔ Урок 5. Настройка микрофона и ПО для записи голоса

Результат:
Вы научитесь работать с текстом любой сложности, чувствовать интонацию и ритм произведения.

МОДУЛЬ 2 РЕКЛАМА
✔ Урок 1. Техника озвучивания рекламы
✔ Урок 2. Теория. Знакомство с акустикой помещений, микрофоны и наушники для звукозаписи.
✔ Урок 3. Работа с заказчиком: Встреча с Виктором Приворотским, руководителем известного российского рекламного агентства
✔ Урок 4. Техника озвучивания промо
Результат:
Вы узнаете, что такое рекламная подача и научитесь озвучивать рекламу на материале известных федеральных роликов.

МОДУЛЬ 3 ЗАКАДРОВАЯ ОЗВУЧКА
✔ Урок 1. Техника закадровой озвучки
✔ Урок 2. Компьютерные игры
✔ Урок 3. Орфоэпия и работа с говором
✔ Урок 4. Онлайн-урок "Закадровая озвучка"
✔ Урок 5. Шумоподавление 1 часть

Результат:
Вы научитесь озвучивать видео, презентации, документальные фильмы и компьютерные игры.

МОДУЛЬ 4 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО И ЛИПСИНК
✔ Урок 1. Техника дубляжа (липсинк)
✔ Урок 2. Шумоподавление 2 часть
✔ Урок 3. Озвучивание мультфильмов
✔ Урок 4. Чтение стихотворений
✔ Урок 5. Онлайн-урок "Актерское мастерство: мастер-класс известного актера." Александр Коврижных

Результат:
Вы освоите технику дубляжа, потренируетесь озвучивать кино и мультфильмы. Узнаете, как применять актерское мастерство в профессии диктора.

МОДУЛЬ 5 МОНЕТИЗАЦИЯ
✔ Урок 1. Обработка звука 1 часть
✔ Урок 2. Онлайн-урок по созданию демо
✔ Урок 3. Обработка звука 2 часть
✔ Урок 4. Итоговая встреча: Подведём итоги, дам рекомендации, поделюсь контактами студий, обсудим юридические моменты.

Результат:
Вы узнаете, как оборудовать домашнюю студию, записывать и обрабатывать звук, как находить и удерживать заказчиков.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
СПАСИБО!=)
 
Согласен, классный подгон.
Надо заценить.
 
скажите пару слов про автора, если знаете
отзыв конечно на материал тоже было бы классно прочитать
 
скажите пару слов про автора, если знаете
отзыв конечно на материал тоже было бы классно прочитать
Знаю, что автор работал диктором, участвовал и на телеканалах, большой опыт за плечами имеется. Знаком с прошлым его курсом, просмотрел поверхностно, часть упражнений отрабатывал. Информацию считаю полезной.
Этот курс не проверял, но в планах изучить, может, что новое почерпну. Автор не раз проводит прямые трансляции на Ютуб и делится советами и техниками по работе с голосом, можете задать там свои вопрос напрямую. Если хотите, чтобы голос звучал лучше, то советую пройти.
 
Ну открываю я эти записи и вижу конференции из ZOOM. Это не курс, а шляпа, потому что приходится из кучи нафиг не нужной болтовни пытаться выцеплять важное. Я лучше к Лозбеневу на курс пойду, он хоть лично работает, а не так
 
Хороший курс. Большинство упражнений взято с сайта дикторы.ком, но он их объясняет хорошо. Т.к. я сейчас учусь выступлениям, то он мне помог поработать с постановкой голоса. Если вы хотите поработать над содержанием выступления, то лучше посмотреть кого-то другого. И гимнастику Стрельниковой смотрите на ютюб лучше от её ученика. Курсы твёрдая 4.
 
Хороший курс. Большинство упражнений взято с сайта дикторы.ком, но он их объясняет хорошо. Т.к. я сейчас учусь выступлениям, то он мне помог поработать с постановкой голоса. Если вы хотите поработать над содержанием выступления, то лучше посмотреть кого-то другого. И гимнастику Стрельниковой смотрите на ютюб лучше от её ученика. Курсы твёрдая 4.
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у кого именно (имя-фамилия) смотреть гимнастику Стрельниковой?
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у кого именно (имя-фамилия) смотреть гимнастику Стрельниковой?

Михаил Николаевич Щетинин. На ютюб есть видео
 
А где сам контент? Только ссыль на курсы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
10K
Valerialag
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
4K
25gerasimovs
25gerasimovs
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
10K
g3ewrinb9gewvuqb
g3ewrinb9gewvuqb
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
907
svt24
svt24
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
8K
evgeniaaaaa
evgeniaaaaa
coolmarika
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриэн
Дева Мэриэн
Сверху Снизу