Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.750
Автор: Сергей Бойцов
Название: Гайд «Тренировки» (2021)

[Сергей Бойцов] Гайд «Тренировки» (2021)


Сергей Бойцов – популярная в медиапространстве личность. Стал заметной фигурой благодаря выдающимся достижениям в бодибилдинге, неординарным подходом к тренировкам, питанию и публичной активности. В данный момент позиционирует себя как фитнес-модель, выступает как атлет в категории Men's Physique.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Бронзовый призер на ЧР какого-то бородатого года, действительно достижение ?
 
Боже, он сам не в состоянии ни одного упражнения правильно выполнить! Техника упражнений просто сказала досвиданья ещё 10 лет назад! Разваливается как старый дед! Может научить только как угробиться
 
"Я вырос без отца" - пишет Сергей в своем гайде. Теперь его сын растет без отца. Эххх, мужик.
Знаменит он, мне кажется, своей бывшей женой, Викторией Демидовой и скандалом из-за развода
 
Неоднозначная личность. С одной стороны он очень здорово поработал над собой и создал красивое тело. Начинал с ничего, т. е. был гадким утёнком. В своё время он тренировался у Яшанькина. Его здорово избаловали женщины и я просто не понимаю чем его взяла Виктория Демидова.
Мог бы прекрасно раздобыть себе девушку своего возраста или моложе. Но видать сработало что-то внутреннее. Наверное, влияние матери.
Судя по тому, сколько он ей времени посвятил на своём канале, он действительно её любил.
У Виктории, кстати совершенно скоропостижно и непонятно умер муж в 48 лет. Уверен не без психологической помощи её самой. Довела.
Недавно он чужую методичку по ковиду поместил в свой курс. Разразился скандал.
Но я всё равно просмотрю его курс, поскольку наработки у него есть. И, уверен, неплохие.
 
Последнее редактирование:
Его здорово избаловали женщины и я просто не понимаю чем его взяла Виктория Демидова.
Мог бы прекрасно раздобыть себе девушку своего возраста или моложе.

У Виктории, кстати совершенно скоропостижно и непонятно умер муж в 48 лет. Уверен не без психологической помощи её самой. Довела.
А я понимаю, чем она его взяла: эффектная, харизматичная, целеустремленная, сильная, стильная, богатая женщина, у которой он мог быть, как под крылышком, живя красивой жизнью, о которой он грезил.
Ну обвинять ее в смерти мужа - это, конечно, бред. Это у вас мужская солидарность с Сергеем
 
Минутка желчи))

Тренировался у Янанькина - кушал очень много фармы буквально с начала занятий. Всё время уходит от ответа по химии, но я знал людей с кем он качался - химоты немеренно там было.
Сейчас известен тем что встречается с богатенькими и вообще вошел в богему
Решил повстречаться с бабкой, сейчас бабка его сама и кинула)

Кстати встречаться он с ней стал еще при живом муже, потом разошлись и сошлись когда уже муж умер
 
А я понимаю, чем она его взяла: эффектная, харизматичная, целеустремленная, сильная, стильная, богатая женщина, у которой он мог быть, как под крылышком, живя красивой жизнью, о которой он грезил.
Ну обвинять ее в смерти мужа - это, конечно, бред. Это у вас мужская солидарность с Сергеем
Очень своенравная, очень требовательная. Поэтому жизнь под крылышком там только в мечтах. Расход денег на нее был немалый.
Насчёт смерти мужа, уверен, что ее вина есть. Дама с большими амбициями. Не раз наблюдал как дамы гоняют мужиков так, что те доходят до кончины. И наоборот, подруги жизни мужиков вытаскивали из пропасти.
Кстати он ей посвятил целый час монолога на своём канале. Может Вам будет интересно:
И сравните:
 
Минутка желчи))

Тренировался у Янанькина - кушал очень много фармы буквально с начала занятий. Всё время уходит от ответа по химии, но я знал людей с кем он качался - химоты немеренно там было.
Сейчас известен тем что встречается с богатенькими и вообще вошел в богему
Решил повстречаться с бабкой, сейчас бабка его сама и кинула)

Кстати встречаться он с ней стал еще при живом муже, потом разошлись и сошлись когда уже муж умер
Не согласен. Качи жрут фарму все. Для соревнований. Но тренировки у Яшанькина нелегки - туда не все попадают.
Насчёт богатеньких, не в курсе. Не исключаю. Демивика отнюдь не бабка, а очень эффектная женщина. У которой недостатка в ухажерах не было. И там не встречи были, а открытая супружеская жизнь и совместный ребенок.
В своём видео (см. выше) он опровергает, что у них связь была до смерти мужа.
Конечно же он отнюдь не ангел. Отталкивают нарциссизм, жажда обогащения, эгоизм и потребительское отношение к женщинам и жизни.
Но, согласитесь, работать моделью с топовыми фотографами по всему миру, это всё же достижение. И немалое, для простого парня без поддержки из маленького городка.
Меня же интересует только и его опыт и методика тренировки.
 
Последнее редактирование:
Не согласен. Качи жрут фарму все. Для соревнований. Но тренировки у Яшанькина нелегки - туда не все попадают.
Насчёт богатеньких, не в курсе. Не исключаю. Демивика отнюдь не бабка, а очень эффектная женщина. У которой недостатка в ухажерах не было. И там не встречи были, а открытая супружеская жизнь и совместный ребенок.
В своём видео (см. выше) он опровергает, что у них связь была до смерти мужа.
Конечно же он отнюдь не ангел. Отталкивают нарциссизм, жажда обогащения, эгоизм и потребительское отношение к женщинам и жизни.
Но, согласитесь, работать моделью с топовыми фотографами по всему миру, это всё же достижение. И немалое, для простого парня без поддержки из маленького городка.
Меня же интересует только и его опыт и методика тренировки.
Фарма конечно есть везде. Но в Яшанькин ТИМ ее жрали немеренно. Тот же Симкин после ТИМ около 2-3 лет восстанавливал гормоналку. Лично видел его курс и общался с ним. Да, выиграл мировой чемпионат, но когда у тебя хрен не стоит 2 года знаешь тут такое себе дело))
 
Фарма конечно есть везде. Но в Яшанькин ТИМ ее жрали немеренно. Тот же Симкин после ТИМ около 2-3 лет восстанавливал гормоналку. Лично видел его курс и общался с ним. Да, выиграл мировой чемпионат, но когда у тебя хрен не стоит 2 года знаешь тут такое себе дело))
Это да, но так повсеместно в спортзалах верхнего эшелона. Заплатить превращением в оно на пару лет за успех в соревнованиях, это грустно.
А Наталья Трухина, Анна Тураева и Анна Куркурина? Во что они превратились?
Буквально все качки, кто выступает на соревнованиях готовятся только на стероидах (помимо всего остального). Я в своё время интересовался. Когда достигаешь предела физической формы, который тебе твоя генетика определила, поднять массу можно только экзогенными гормонами.
Есть конечно глупцы, которые жрут гормоны, чтобы просто рост массы был быстрее. Не титруют индивидуально дозы и не контролируют анализы. Экономят на консультациях специалистов, которые могут вред от анаболиков свести до минимума. Много об этом читал у Дениса Борисова.
Даже помимо анаболиков важно держать уровень. Не опустить планку и не дать перегруз. Тот же Арни уже много раз оперировал своё сердце.
Раньше реабилитацией мало кто занимался, только недавно появились методики как грамотно закончить карьеру профессионального атлета.
Думаю поэтому Бойцов сошёл с увеличения массы мышц. Если посмотреть в его книге, там ничего об этом. Всё достаточно поверхностно.
Для тех, кто хочет или только начал тренироваться.
Даже и не знаю как Бойцов мог продавать такую элементарщину. Не менее 10% объёма, это его фотографии. Покупать такое нельзя. Бесплатно в Ютубе есть гораздо больше.
Хорошо, что Шервудское сообщество убережет наивных.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
372
Серж2023
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу