Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.395
Автор: Светлана Добровольская
Название: Школа или развитие (2021)

[Светлана Добровольская] Школа или развитие (2021)


Описание:

Подробный рассказ о том, почему современная школа мешает детям расти ответственными и деятельными людьми и что нам родителям делать, что бы эти качества, тем не менее, развились в наших детях.
  • Парадоксы современной системы образования и как их обойти
  • 4 главных заблуждения родителей, в ситуации, когда ребенок отказывается учиться
  • Подлинные причины потребительских наклонностей у подростков и как их не сформировать
  • Типичное противоречие в соотношении стратегии и тактики родителей в воспитании и обучении ребенка
  • Задачи формирования личности в каждом возрасте и их противоречие с целями системы образования
  • «Золотой запас» родителя
Также был рассмотрен вопрос о том, как ребенок может почувствовать себя счастливым, как помочь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Послушала. Не мое. Все вокруг - зло. Школа - зло, учителя - зло, система - зло, родители - зло... Среди всего этого бедные несчастные дети, угробленные этим злом... Перешла к ней на сайт, послушала немного из того, что в свободном доступе и окончательно убедилась, что это мировоззрение мне чуждо. Не доросла, наверное)))

Но, в целом, некоторые полезные мысли я все же за хвост ухватила. Ну и теперь знаю, что этого автора надо стороной обходить. Тоже польза)))
 
Прекрасный автор! Очень помогла мне и моим детям.
 
Послушала. Не мое. Все вокруг - зло. Школа - зло, учителя - зло, система - зло, родители - зло... Среди всего этого бедные несчастные дети, угробленные этим злом... Перешла к ней на сайт, послушала немного из того, что в свободном доступе и окончательно убедилась, что это мировоззрение мне чуждо. Не доросла, наверное)))

Но, в целом, некоторые полезные мысли я все же за хвост ухватила. Ну и теперь знаю, что этого автора надо стороной обходить. Тоже польза)))
Эта авторша в детстве получила психотравма,видимо, от учительницы. И детям своим передала это намкакомто невидимом уровне, раз дети не могли даже физически идти в школу . А ещё она гордится тем, что не прививала детей. ПаразиткА. Паразитка, п.ч.в те годы ещё не было интернета как сейчас ,с дебильными рассылками в мессенджерах, и люди почти все прививались. И потому такие дуры,как авторша ,могли спокойно не прививать своих детей,ибо находились в коконе привитых,защищены коллективным иммунитетом. а сейчас эта дрянь продолжает пропагандировать НЕ прививаться! Люди слушают ее и не вакцинируются. Болеют и умирают! А Светлана Добровольская процветает! Богатеет! И у дочерей ее нет ни образования, ни профессии, НИ ДНЯ не работавшие, тоже имеют по отдельной квартире! Да ещё и даже полы ленятся помыть - о чем в своих эфирах она постоянно говорит,хвастаясь так своими дочками.
В общем , я много чего плохого могу о ней рассказать. Но здесь - неуместно,
 
супер курс, никого не слушайте, качайте, жаль что не видео, а просто аудио.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
708
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
360
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
zhuker
zhuker
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
stasha
stasha
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу