Рустам Резепов

  • Автор темы Arsenn32
  • Дата начала
Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.806
Рустам Резепов


Создатель уникальной методики по удачному замужеству, автор популярной книги «Вся правда о мужчинах, о которой не известно большинству женщин». Консультант, коуч-тренер в области построения счастливых взаимоотношений.

Кто такой Р. Резепов?

Используя методику данного автора, свою вторую половину удалось отыскать уже больше чем 700 женщинам. Все они являются успешными бизнес леди, первыми лицами популярных и известных компаний, популярными политиками и звездами шоу бизнеса. Средний возраст клиентов Рустама 28-48 лет.

Резепов получил высшее образование в области экономики. Проходил курсы Андрея Парабеллума, а также других известных тренеров по инфобизнесу. В Интернете Рустам создал свой собственный онлайн-проект, в котором собрана вся база знаний Резепова — это его семинары, курсы, тренинги и многочисленные записи лекций. Это именно то место, где любая женщина, которая ищет помощи, обязательно получит ее.

Семинары Резепова не напрасно называются «бестселлерами». Каждый год Рустамом проводится около сотни тренингов по всей территории Российской Федерации, СНГ, США и Европы. Его тренинги представляют из себя практические мастер-классы, во время которых он рассказывает слушателям о секретах психологии мужчин, о том как быстро влюбить мужчину и выйти за него замуж.

Семинары Резепова по построению отношений

Через мастер-классы Резепова прошли уже несколько тысяч учеников. Отзывов о методиках Рустама в сети Интернет очень много. Выбирая его в качестве своего тренера, Вы ни на секунду не будете жалеть о совершенном Вами выборе.

Если в данный момент Ваши отношения находятся в серьезном тупике, Вы достаточно давно и без особых положительных результатов пробуете разными способами привлечь внимание своего партнера, то Вам срочно нужно сделать новый шаг, выучить правила, по которым строятся отношения, работающие в любой стране мира. И даже не сомневайтесь, Резепов является именно тем тренером, который обязательно сможет помочь Вам прийти к желанной цели.

Найти и скачать курсы Рустама Рузепова
 
imanty
Премиум
badge
Регистрация
23/12/2020
Сообщения
2
Репутация
5
Резепов - не просто лучший, а единсвенный, кто нормально учит отношениям. Моя жизнь просто разделилась ДО и После его тренинга. Это не просто тренинг по отношениям МЖ, а объясенение всех отношений между людьми. ДО меня кто-то только и как "имел", меня пинали, унижали и использовали по жизни - незнакомые, знакомые, соседи, коллеги..... Он объяснил,что происходит. Моя жизни сильно изменилась. я стала другой. Народ вокруг очень удивился. Я не просто считаю Резепова лучшим и единственным - я молюсь на него. Не знаю, где этот узкоглазый мальчик всего этого набрался, но спасибо ему на мою новую жизнь!
 
Мария Варвара
Мария Варвара
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/09/2019
Сообщения
7
Репутация
24
да, я сделала лишь часть того, чему он учит, но...моя жизнь действительно изменилась, причем это произошло на автомате. Когда он говорил об этом, скептически относилась к его словам. Но...факт остается фактом. Я стала лучшей версией себя, и вокруг все это заметили
 
Sofi Ya
Sofi Ya
Премиум
badge badge
Регистрация
08/01/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Резепов - не просто лучший, а единсвенный, кто нормально учит отношениям. Моя жизнь просто разделилась ДО и После его тренинга. Это не просто тренинг по отношениям МЖ, а объясенение всех отношений между людьми. ДО меня кто-то только и как "имел", меня пинали, унижали и использовали по жизни - незнакомые, знакомые, соседи, коллеги..... Он объяснил,что происходит. Моя жизни сильно изменилась. я стала другой. Народ вокруг очень удивился. Я не просто считаю Резепова лучшим и единственным - я молюсь на него. Не знаю, где этот узкоглазый мальчик всего этого набрался, но спасибо ему на мою новую жизнь!
Так и не пойму есть что на шервуде его тренинги?
 
U.nail
Просветленный
badge
Регистрация
11/03/2021
Сообщения
1
Репутация
1
и я тоже жду, когда появиться какая-либо информация по данному автору, пока нет ничего :(
 
Vicky2102
Vicky2102
Пилигрим
badge badge
Регистрация
14/07/2021
Сообщения
1
Репутация
2
Добавте пожалуйста еще Мастерский тренинг Рустама Резепова.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
791
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
971
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
805
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу