РоманПузат [Роман Пузат] 3-х дневный интенсив "Заработок на доходных сайтах от А до Я" (2021)

Автор: Роман Пузат
Название: 3-х дневный интенсив "Заработок на доходных сайтах от А до Я" (2021)

[Роман Пузат] 3-х дневный интенсив "Заработок на доходных сайтах от А до Я" (2021)


ДЕНЬ 1 - ФОРМИРУЕМ ЛИЧНУЮ СТРАТЕГИЮ СТАРТА

ДЕНЬ 2 - РАЗБИРАЕМ СХЕМУ СОЗДАНИЯ ДОХОДНЫХ САЙТОВ

ДЕНЬ 3 - ИЗУЧАЕМ СИСТЕМУ ПОКУПКИ ДОХОДНЫХ САЙТОВ

НАГЛЯДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ЖИВЫМИ ПРИМЕРАМИ
ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП К ЗАПИСЯМ ВСЕХ ДНЕЙ ИНТЕНСИВА
+ ВСЕ ЧЕК-ЛИСТЫ
+ ОНЛАЙН-СЕССИЯ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ

БОНУСЫ КУРСА:
БОНУС №1 - УЧАСТИЕ В ПРОДЛЁНКЕ — СОЗДАДИМ САЙТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
БОНУС №2 - ДВА КЕЙСА ПОКУПКИ САЙТА С ДОХОДОМ 1000% годовых
БОНУС №3 - ЧЕК-ЛИСТ «Как правильно и безопасно принять сайт»
БОНУС №4 - СПИСОК «20 неочевидных ниш для покупки сайтов»
БОНУС №5 - ТАБЛИЦА «Прогнозирование дохода на сайте»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Pirato
Pirato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
48
Репутация
120
Пузан уже рекламу начал за деньги пихать, барыга! Его коллеги такое забесплатно отдают, да ещё сами тратятся на рекламу, а этот по 3 000 собирает с ... доверчивых. Не тратьте время, его тут потребуется немало. Не буду рассуждать на тему работает ли Это в 2021, но если вы хотите получить более-менее качественную и хоть чуток более концентрированную информацию и причём именно от пузана, то скачайте хотя бы его основные платные курсы (сайт-капитал, спарта), а не эти инфофекалии. Искренне жаль тех, кто отдал за Это деньги - совсем ничему жизнь людей не учит.
 
Numman
Numman
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/06/2020
Сообщения
4
Репутация
23
Да уж, вот лично присутствовал на марафоне который сейчас прям идет (с пятницы 3 дня). Каждый день по 6 часов, думаешь - ого как насыщенно, сколько инфы будет полезной.. ага. Овер дофига трёпа по поводу мотиваций, распорядку дня, оценки окружения своего, откуда брать энергию на свершения и тд.. будто это не курс по сайту, а курс по мышлению. Вот конкретно из всего времени может дай бог 1.5 - 2 часа уделяется непосредственно инструкции в покупке/создании сайтов. Разочарование не то слово. Так ещё и весь курс пропитан рекламой, постоянными "кейсами учеников" и подводкой к более дорогому курсу. Считаю что всё это наглая трата времени. Если ты не диванный мастер, а хоть немного думаешь и обучаешься, то интенсив просто море воды. Даже стартовый вебинар который в своём завершении продаёт доступ к этому марафону и то более полезным выглядит - всего пара часов и ты знаешь примерно то же самое что на марафоне, только сэкономив 18 часов отсидки перед экраном в ожидании пользы.
Такие марафоны разве что бесплатно проводить, ну никак не за 2000р. Последний день идущего марафона уже посмотрел по здешним слитым видео, забрал выжимку, промотал рекламу и балабольство, глянул на цену курса и пошел довольный заниматься своими делами.
Хочу отметить, что в слитом видео примерно такая же информация как в идущем марафоне 2022 года. Слайды такие же, так что можно сразу экономить время и смотреть слив. Если вообще кому-то захочется.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Bekapon
Ответы
1
Просмотры
2K
Syndicate
Syndicate
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Folkoborod
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
CyberFox777
CyberFox777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Maharadg
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Levoron
Levoron
Сверху Снизу