Самодисциплина [Роман Кудрявцев] 6 мотиваций существующие в людях (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.142
Автор: Роман Кудрявцев
Название: 6 мотиваций существующие в людях (2021)

[Роман Кудрявцев] 6 мотиваций существующие в людях (2021)


Описание:

Курс на основе системы самопознания Дизайн человека
(для расчета своей мотивации нужны дата время место рождения
)

После 5 лет изучения темы Мотивации и Состояний, в котором у тебя работает и получается все или не работает и не получается ничего, я готов поделиться с тобой всем всем всем, что важно для тебя.

Мотивация - это состояние, которое ведёт тебя вперёд.

Удивительная штука заключается в том, что у каждого из нас она разная.

Есть люди, которых вперёд ведёт страх и они достигают с помощью страха всего. А есть те, для кого страх является ядом и полностью их оцепеняет, и для таких людей работает в первую очередь ощущение нужды и того, что им надо.

В моем случае, эта проблема проявилась уже в 18. Я испытал и насытил несколько желаний в своей жизни и чувствовал себя после этого отвратительно. Читая боддхисаттву я узнал, что оказывается такое может-быть у кого-то ещё, но я не мог понять, как с этим жить, ведь весь мир пропитан идеей того, что желания двигают нас вперёд и что мне теперь сдохнуть что-ли?

Для меня не работали ни страхи, ни нужда, ни желания.

Я изучаю людей уже больше 14 лет и перелопатил всё. И теперь пришло поделиться своим знанием мотиваций, которых у нас целых 6, и для каждого из нас будет работать только одна.

Что интересно, это то, что у нас также есть яд нашей мотивации, то есть то, что убивает конкретно нас. И для каждого из нас он свой. Представьте себе какого это жить с ядом, где становится плохо от желаний. И примерно каждый шестой читающий сейчас это - знает об этом и как с этим живётся.

Чтобы узнать свою мотивацию, - состояние в котором ты чувствуешь себя хорошо, у тебя все работает и все получается, нужно знать свои данные рождения, которые заполняются в анкете во время оплаты, которая приходит исключительно мне и хранится в сохранности.

Я смогу вычислить по времени рождения какая Мотивация у тебя и отправить тебе твои аудио, которые я записал под тебя.

Насколько это важно?

В последовательности важности, это стоит на месте после траектории успеха и пространств, но очень сильно связано с ними, потому-что позволяет увидеть картину в целом и понять себя.

Это также позволяет понять и замечать свои состояния лучше, чтобы потом результаты своих действий и понимать, почему сложилось так или так.

Только представь - у нас на земле живет больше миллиарда людей, которым плохо от желаний. И ещё больше миллиарда, которым плохо от ощущения надежды, от которой их тошнит, но они продолжают жить надеждой и ничего в жизни у них нет.

И ещё больше миллиарда, которым плохо от чувства вины, но они живут в ней и вечно обвиняют всех вокруг в своих проблемах (это вообще глобальная тема и её можно купить бонусом).

И это показывает и объясняет почему одни 'успешные люди' говорят, что нужно делать то, что боишься, а для других это смерть. А вторые успешные люди говорят, что нужно просто знать, чего ты хочешь и желать, а для меня и таких как я - именно это смерть).

Поэтому не поняв эту штуку, не узнав, какая Мотивация у тебя - ну, в общем лучше бы понять)

Приятного прослушивания)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
есть еще этот автор?)
 
Курс на основе системы самопознания Дизайн человека
(для расчета своей мотивации нужны дата время место рождения
)

Отношение к Дизайну человека есть основная мотивация или демотивация интереса к автору
 
В первом файле говориться о расчете. Но как найти фору расчета? Или, я что то не поняла. Помогите пожалуйста.
 
Кто-нибудь скажите пожалуйста, откуда у этого чела с чсв больше мозга такие ценники на все свои продукты? Это вообще кто, откуда взялся и у него на полном серьезе что-то покупают? Я как-то прослушала одно из его аудио, описание было словно там что-то ценее ценного, но по факту какая-то голосовуха с матами, из тех что мы друзьям своим отправляем. Может, я чего-то не понимаю?
 
Кто-нибудь скажите пожалуйста, откуда у этого чела с чсв больше мозга такие ценники на все свои продукты? Это вообще кто, откуда взялся и у него на полном серьезе что-то покупают? Я как-то прослушала одно из его аудио, описание было словно там что-то ценее ценного, но по факту какая-то голосовуха с матами, из тех что мы друзьям своим отправляем. Может, я чего-то не понимаю?
Кто-нибудь скажите пожалуйста, откуда у этого чела с чсв больше мозга такие ценники на все свои продукты? Это вообще кто, откуда взялся и у него на полном серьезе что-то покупают? Я как-то прослушала одно из его аудио, описание было словно там что-то ценее ценного, но по факту какая-то голосовуха с матами, из тех что мы друзьям своим отправляем. Может, я чего-то не понимаю?
Он спец в своей теме
 
Кто-нибудь скажите пожалуйста, откуда у этого чела с чсв больше мозга такие ценники на все свои продукты? Это вообще кто, откуда взялся и у него на полном серьезе что-то покупают?
Потому что эти продукты стоят своих денег) Покупал у него за всю жизнь больше чем у кого либо (покупал , можно сказать, года с 2013)

Я как-то прослушала одно из его аудио, описание было словно там что-то ценее ценного, но по факту какая-то голосовуха с матами, из тех что мы друзьям своим отправляем. Может, я чего-то не понимаю?
А вдруг, ты сидела на сундуке с золотом и не заметила его?) А вообще да, может ты чего-то не понимаешь и не стоит это слушать?)
 
а по питанию есть курс в доступе? он много раз о нем говорит в этом продукте...
 
Для меня, немалые сложности, когда запись на аудио. Текстовый с графиками, куда более подходит. А так...то запись плохая, то голос не нравится, то чувствуется какое-то давление, да и вообще, многое надо записывать, а это неудобно. Другое дело- текстовый вариант.
 
Кто-нибудь скажите пожалуйста, откуда у этого чела с чсв больше мозга такие ценники на все свои продукты? Это вообще кто, откуда взялся и у него на полном серьезе что-то покупают? Я как-то прослушала одно из его аудио, описание было словно там что-то ценее ценного, но по факту какая-то голосовуха с матами, из тех что мы друзьям своим отправляем. Может, я чего-то не понимаю?
вот у меня тоже мнение такое же сложилось. я изучаю дизайн человека вот уже 4 год и не вижу чтобы там были какие-то глубокие знания, а вот чсв 80 лвла там имеется. недавно смотрел Бикрам на нетфликс про йога, который построил йога-империю на лжи и своем эго. Вот этот чувак прям напоминает подобного. У меня у Кудрявцева были и есть какие-то курсы, но слушать невозможно из-за мата и того, что все время он говорит с высока, как будто он какой-то особенный, а ты насрано.
 
скорее всего он просто сам себе пишет отзывы, и говорит что все у него покупают, а на самом деле просто понты..
сама изучаю ДЧ, но подача у него отвратительная, среди мата и прочего бурчания надо вычленять мысли...возможно они там и есть, но это слишком сложно...
в других его продуктах пыталась что-то слушать, но там он пол аудио экает и заваривает кофе, это я считаю не уважительно к тем, кто это покупает.
 
скорее всего он просто сам себе пишет отзывы, и говорит что все у него покупают, а на самом деле просто понты..
сама изучаю ДЧ, но подача у него отвратительная, среди мата и прочего бурчания надо вычленять мысли...возможно они там и есть, но это слишком сложно...
в других его продуктах пыталась что-то слушать, но там он пол аудио экает и заваривает кофе, это я считаю не уважительно к тем, кто это покупает.
Здравствуйте. а кого можете порекомендовать? хочу начать изучение дизайна человека
 
Здравствуйте. а кого можете порекомендовать? хочу начать изучение дизайна человека
Виктор Крючков например. Есть курсы, напишите мне в телегу chelovechnyy
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Radost
Radost
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
669
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
4
Просмотры
2K
Dimitry188
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
vitruv
Ответы
0
Просмотры
855
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу