Автор: Рада Русских
Название: Эмоциональный Детокс (2020)

[Рада Русских] Эмоциональный Детокс (2020)


Описание:

Давайте уточним само понятие тренинг – для меня это в первую очередь тренировка.

Он вовсе не про философию, хотя она в нем заложена, не про мысли и рассуждения. Тренинг – это про делание, реальные действия которые вы тренируете, в отведённый для этого промежуток жизни.

Задача тренинга не только вывалить на вас информацию, но и помочь преодолеть телесное, моральное сопротивление и лень. Так вот, 3 недели мы будем тренировать себя. Начиная от дыхания, заканчивая правильной формулировкой собственных желаний и коммуникацией с окружающими.

Не сомневайтесь, этот опыт станет для вас бесценным, если вы не хотите стоять на месте и готовы двигаться вперёд на пути к глубинному самопознанию и улучшению качества жизни.



Давайте уточним само понятие тренинг – для меня это в первую очередь тренировка.

Он вовсе не про философию, хотя она в нем заложена, не про мысли и рассуждения. Тренинг – это про делание, реальные действия которые вы тренируете, в отведённый для этого промежуток жизни.

Задача тренинга не только вывалить на вас информацию, но и помочь преодолеть телесное, моральное сопротивление и лень. Так вот, 3 недели мы будем тренировать себя. Начиная от дыхания, заканчивая правильной формулировкой собственных желаний и коммуникацией с окружающими.

Не сомневайтесь, этот опыт станет для вас бесценным, если вы не хотите стоять на месте и готовы двигаться вперёд на пути к глубинному самопознанию и улучшению качества жизни.

Предстоящая работа

Урок 1
Учимся выдыхать, чтобы потом вдохнуть.
Жизнь это дыхание, и вдохновение – это вдох.
Чтобы пришло вдохновение нужно научиться выдыхать, и вообще чередовать эти процессы. Длительное застревание на вдохе или на выдохе вызывает гипоксию жизни.
Долгий выдох – тупик и прокрастинация. Долгий вдох – загнанность и тревожность.

Урок 2
Учимся копить хорошее настроение, как основной ресурс.

Урок 3
Учимся выходить из процессов которые портят нам настроение или бесполезны для него.

Урок 4
Учимся не давить на других людей, чтобы не провоцировать их на агрессию и грубость по отношению к нам.

Урок 5
Учимся сливать свои переживания, агрессию и обиды не на близких, а самостоятельно. Бережём отношения для чего-то хорошего.

Урок 6
Учимся снимать важность со всего.

Урок 7
Учимся говорить да и нет.

Урок 8
Учимся выявлять истинные желания, цели и мечты.

Урок 9
Плавно выдыхаем и вдыхаем мечту.
Мечта – это не обязательно одно действие, а возможно заветный и длительный процесс, который требует особого внимания.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Julsen
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/05/2020
Сообщения
9
Репутация
69
Есть любовные ключи от Рады Русских. Но не хочу заморачиваться с раздачей и оформлением и там вроде нужно вставлять, что это sharewood.
Могу отдать, если человек ее выложит на шервуд, чтобы тут был доступ у людей к этому курсу.
 
Kisyuha
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/07/2019
Сообщения
62
Репутация
101
Есть любовные ключи от Рады Русских. Но не хочу заморачиваться с раздачей и оформлением и там вроде нужно вставлять, что это sharewood.
Могу отдать, если человек ее выложит на шервуд, чтобы тут был доступ у людей к этому курсу.
Напишите администратору Уиллу.
 
ks2609
Премиум
badge badge
Регистрация
04/07/2020
Сообщения
3
Репутация
5
Есть любовные ключи от Рады Русских. Но не хочу заморачиваться с раздачей и оформлением и там вроде нужно вставлять, что это sharewood.
Могу отдать, если человек ее выложит на шервуд, чтобы тут был доступ у людей к этому курсу.
Была бы очень вам благодарна, если бы предоставили доступ на шервуд:)
 
cialika
cialika
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/09/2019
Сообщения
8
Репутация
12
Спасибо Вам, я так хотела этот курс!♥♥♥
 
krasnezza
Премиум
badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо Вам большое, надеюсь что скоро появятся на сайте.
 
Alevtinka
Alevtinka
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
11/01/2023
Сообщения
12
Репутация
1
Очень вдохновляюще 😇
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
мисс Шарлотта
мисс Шарлотта
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
583
foxzen
foxzen
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
729
Дамира
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Сверху Снизу