Название: Продаем цифровые товары на Etsy (2016)

Приветствую уважаемых складчиков!

Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.

Материал дополнен отдельным блоком по продаже цифровых товаров для вечеринок - я начала продавать приглашения и все, что связано с вечеринками, и вижу, что спрос на данные товары огромный - в США отмечают намного больше событий чем у нас, причем тематики праздников настолько разнообразные, что хоть ивент-агентсво открывай - в нашей стране такого вообще нет...

Поэтому я немного изменила название темы - здесь уже идет активная ежедневная работа (при наличии заказов).

Для продажи приглашений знание английского языка необходимо - приходится часто общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество сопутствующих товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями.

Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем.

Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (все покупаем здесь же - на Складчике) + расскажу где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях.

Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.

Часть 1 – теоритическая.
1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.
1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.
1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.
1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – 10 ниш, более 30 товаров с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).
1.5 Где брать идеи для создания товаров.
1.6 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

Часть 2 – практическая.
2.1 Регистрируем аккаунт.
2.2 Открываем магазин.
2.3 Наполняем магазин товарами.
2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.
2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.
2.6 Взаимодействие с покупателями.
2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).
2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).

Часть 3 - ДОПОЛНЕНИЕ - товары для вечеринок.
3.1 Виды праздников (описание особенностей)
3.2 Виды товаров для вечеринок
3.3 Подробное описание продаж приглашений
3.4 Мой личный опыт продаж - с чем столкнулась я и покупатели, как увеличить сумму чека и прочее.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Агент Слоник
Агент Слоник
Премиум
badge badge
Регистрация
22/12/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Курс в облаке совершенно не тот что указан в первоисточнике, хотя и о цифровых товарах на etsy. Зачем вводит в заблуждение людей?
 
Mahadev
Премиум
badge badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
15
Репутация
9
Это даже не курс, это просто рассуждения автора почему и как стиот продаать на etsy цифровые товары, без конкретики и настроек
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Александра270790
Александра270790
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
annjoy
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Тряпка
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Александра270790
Александра270790
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Havrilyuk
Havrilyuk
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
9K
Милкабум
Милкабум
Сверху Снизу