Посоветуйте курсы/книги по психологии которые лично ВАМ реально помогли.

  • Автор темы Архангел_071
  • Дата начала
Архангел_071
Архангел_071

Архангел_071

Просветленный
badge 2 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
15/07/2021
Сообщения
24
Репутация
56
Всем привет братья по разуму. Го делиться опытом, какие курсы/книги по психологии вам РЕАЛЬНО помогли. Может быть восстановить обосранную самооценку, вернуть девушку/парня. разобраться в себе и в своих целях в жизни, вылезти из жесткой депрессии и тд. Пишите свой опыт, что изменили в своей жизни, хвастаемся какой вы молодец )) Сейчас можно, даже нужно. Флуд приветствуется )
Я начну с себя: Мне лично зашла книга Роберта Гловера "Хватит быть славным парнем" помогает разобраться в себе и вставить мозги на место, также от себя могу порекомендовать курсы Евгения Дайнеко "Мастер общения 2.0" я проходил их еще в далеком 2014 году их, тоже брал на подобном пиратском форуме )) Это были видеозаписи, тут я глянул вроде он есть но только в аудио формате, а жаль. Я бы с радостью пересмотрел их вновь будь у меня такая возможность к сожалению курс у меня не сохранился (был на флешке, а флешку я потерял при переезде). Сразу скажу что курс проходил не весь, а просмотрел я только 4 видео, но заметил что некоторые фишки которые я там получил до сих пор использую в личном общении, неплохо помогает установить контакт с людьми.
 
Дневник реалиста! огонь!!!
 
Всем привет братья по разуму. Го делиться опытом, какие курсы/книги по психологии вам РЕАЛЬНО помогли. Может быть восстановить обосранную самооценку, вернуть девушку/парня. разобраться в себе и в своих целях в жизни, вылезти из жесткой депрессии и тд. Пишите свой опыт, что изменили в своей жизни, хвастаемся какой вы молодец )) Сейчас можно, даже нужно. Флуд приветствуется ).

По взаимоотношениям это книги Михаила Литвака (начинал с "Секс в семье и на работе"). Дяденька хоть и (прости Госпади) фрейдист, но советы как быть/жить/взаимоотношаться дает очень дельные и толковые.

Про "Пять языков любви" это вообще всем-всем нужно читать. Помогает понять, что не так с общением с другими людьми
 
Ника Набокова. Все её книги.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Fanky Ganja
Ответы
0
Просмотры
391
Fanky Ganja
Fanky Ganja
Ответы
2
Просмотры
575
XariZMatiK
Calisto
Ответы
0
Просмотры
576
Calisto
Calisto
Ответы
1
Просмотры
414
Евгения Ив
AnnaMikryukova
Ответы
0
Просмотры
349
AnnaMikryukova
AnnaMikryukova
Ответы
0
Просмотры
983
meibeat
Сверху Снизу